Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Пресс-конференция Microsoft на Е3

Новости  

Открывать бал вышла Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Сразу же был продемонстрирован трейлер, а затем рассказаны и кое какие подробности. Действие игры будет происходить в Афганистане, также поклонники серии смогут насладиться новыми стелс-элементами и открытым миром, реалистичными погодными условиями, сменой дня и ночи в реальном времени. 

 

 

Microsoft подчеркнула, что MGS5 не будет эксклюзивом для Xbox One. Впрочем, мы это знали и так. 

 

 

Первый блин получился далеко не комом, и корпорация продолжила информационное пиршество. На этот раз внимание было обращено к «старушке» Xbox 360, которую решили подлатать, анонсировав новую минималистическую и строгую, с точки зрения дизайна, версию консоли. Кроме этого порцию приятных эмоций получили подписчики Xbox Live Gold, которым обещали дарить каждый месяц по две бесплатные игры для Xbox 360. Первыми ласточками станут Halo 3 и Assassin's Creed 2. Не остались без внимания и потенциальные «танкисты», им был обещан консольный эксклюзив - World of Tanks - всё для той же Xbox 360. А ещё, пользователи консоли старого поколения, получат возможность оценить Max: The Curse of Brotherhood и Dark Souls 2.

 

И снова настало время Xbox One. На этот раз перед взором журналистов предстал боевик от третьего лица Ryse: Son of Rome, совместное детище корпорации и Crytek. Игра позволит стать командиром подразделения римских легионеров и истреблять врагов с помощью своего отряда. Игровое видео порадовало экспертов, назвавших его очень кинематографичным, а вот геймплей, судя по всему, будет оставлять лучшего. Кажется, что глубокой интеграции с Kinect в этом проекте ожидать не стоит. И, да, это первый объявленный на выставке эксклюзив для Xbox One, который будет доступен на старте продаж консоли.

 

Ещё одним эксклюзивом стал безумный и красочный боевик Sunset Overdrive от Insomniac Games. Рассмотреть поближе проект можно на трейлере.

 

 

Легендарная Rare представила свою новую игру Killer Instinct, о которой с давних времён ходили слухи. Название говорит само за себя, а видео всячески ему поддакивает.

 

 

Minecraft Xbox One Edition от студии Mojang тоже получила статус эксклюзива. В смысле версии на физическом носителе. Фил Харрис заявил, что мир игры будет ещё больше, в остальном же, всё, как и раньше. Собственно, Minecraft сервера растут, как на дрожжах. Игра становится больше и интереснее. И, да, в будущем она доберется и до Xbox One.

 

А затем настало время пафоса. На сцену вышла Forza Motorsport 5. Сперва зрителей пытались утомить долгим рассказом о достижениях автокомпании McLaren, перечисляя её успехи, заслуги, победы, плавно переходя к инновациям, сравнивая их с инновационным духом Forza Motorsport 5. И в конце все смогли полюбоваться суперкаром McLaren P1, который будет доступен в игре.

 

В список эксклюзивов для Xbox One попала эпизодическая игра D4 от создателя Deadly Premonition Хидэтаки Суэхиро. Дата выхода пока что неизвестна.

 

Quantum Break, успевшая покрасоваться на XboxReveal, урвала небольшой кусочек времени и на Е3. Remedy Entertainment гарантировала, что игроки смогут переписывать события телесериала во время прохождения QB. Они считают, что в таком подходе заключается новый тип повествования.

 

Презентации конструктора Project Spark ждали многие. Благодаря SmartGlass и Kinect пользователь будет иметь возможность создавать новые миры и города, наполнять их различными персонажами, как добрыми, так и злыми. Выглядело это довольно симпатично и работало довольно шустро.

 

В когорту эксклюзивов для Xbox One добавилась и Dead Rising 3: открытый бесшовный мир и полчища зомби на одном поле боя. Что ещё нужно для такой игры? Чтобы лучше понять, как это всё выглядит, следует посмотреть ролик.

 

 

Кроме всего вышеперечисленного были показаны Battlefield 4, Crimson Dragon, What Lies Below, ААА-игра от Black Tusk, The Witcher 3: Wild Hunt и обещанный TitanFall, который выйдет на PC, Xbox 360 и Xbox One. Фанаты Halo с нетерпением будут ждать выхода очередной части серии в следующем году. А месяцы ожидания им поможет пережить мысль о новом графическом движке, способном выдавать 60 FPS.

 

И, пожалуй, новость, которую ждали абсолютно все. Xbox One поступит в продажу в ноябре, а цена за одну штуку будет составлять 499 долларов в США, 499 евро в Европе и около 22 000 рублей в России.

 

Также читаем:

 

Пресс-конференция Ubisoft

Пресс-конференция Electronic Arts

Пресс-конференция Sony

Пресс-конференция Nintendo 


Ключевые теги: Microsoft, Xbox One, X360, E3

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: