Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Благодаря облачным технологиям Xbox One продержится на рынке около 10 лет

Новости  

Корпоративный вице-президент Microsoft Фил Харрисон заявил во время своего выступления на выставке Eurogamer Expo 2013, что «Xbox One ожидает путешествие длинной в десять лет».

 

При этом он пообещал, что на протяжении всего жизненного цикла некст-ген консоли, она будет непрерывно улучшаться и совершенствоваться, как это было и в случае с её предшественницей Xbox 360. Основные надежды американской компании связаны с облачными технологиями, так как, по мнению, редмондской корпорации, именно за ними будущее. «Мы верим в цифровое будущее», - заявил Харрисон.

 

Велика вероятность, что облачные технологии позволят полноценно стримить игры (без каких-либо тормозов) даже такого уровня, как новые части Need for Speed. Представляете, что вам вообще не нужно ничего не будет качать и устанавливать!? Достаточно включить устройство и начать играть. Кстати, велика вероятность в будущем увидеть ремейк NFS Most Wanted, которая по-прежнему считается лучшей частью этой великой серии. Кстати, благодаря модам в этой игре сейчас есть русские машины для NFS Most Wanted 2005

 

Портал The Verge считает, что на этой неделе за закрытыми дверями Microsoft продемонстрировала возможности облачных технологий. На примере Halo 4 сотрудники американской компании показали, как при помощи облачных технологий можно транслировать игры с Xbox 360 на персональные компьютеры и мобильные устройства под управлением Windows Phone.

 

Также источники портала сообщили, что во время презентации были использованы не самые продвинутые устройства: смартфон Lumia 520, не отличающийся высокой производительностью и компьютер, с довольно скромными по современным меркам характеристиками. При этом задержки во время передачи картинки были незначительными.

 

 

Пока что эту информацию официально никто не подтвердил, но если слухи окажутся правдой, то новая технология Microsoft сможет составить реальную конкуренцию Gaikai, разработанную Sony.


Ключевые теги: Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: