Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Разработчики The Witcher 3 объяснили, почему игра не выйдет на Xbox 360 и PS3

Новости  

В CD Project Red наконец-таки дали разъяснения того, почему третья часть знаменитого ролевого сериала The Witcher не появится на консолях текущего поколения (Xbox 360 и Playstation 3). В качестве объясняющего выступил один из главных разработчиков студии Якуб Жамалек.

 

the_witcher_3


То есть The Witcher 3: «Дикая Охота» выйдет только на три игровые платформы: Xbox One, PC и PS4. Учитывая, что вторую часть «Ведьмака» можно было без труда скачать для Xbox 360, то мы не удивимся, если скачать игры для Xbox One на xbox360club.ru в конце 2014 года будет также просто. Если, конечно, Microsoft позволит ;-)  Впрочем, это не мешает разработчикам из CD Project получать многомиллионные прибыли со своих игр.

 

Что касается третьей части, то Якуб смог объяснить, почему она не выйдет на старые игровые приставки. Дело в том, что The Witcher 3 очень большой проект с детализированным миром, который не смогут потянуть нынешние консоли. Поэтому в студии решили не добавлять себе проблем и отказались от идеи разработки данных версий игры.

 

К тому же в своем недавнем интервью с журналистами из игрового издания, Якуб Жамалек сообщил следующее: «Скажу честно, наша игра, которую мы разрабатываем в данный момент времени, получается слишком большой и весьма детализированной, а потому Playstation 3 и Xbox 360 попросту не смогут ее потянуть. В студии же не хотят понижать качество готового продукта».

 

«Поэтому мы очень рады тому, что разработка третьего Ведьмака совпала с появлением новых игровых платформ, так как теперь мы можем создать качественный проект не только для персональных компьютеров, но и для консолей, обладающих достаточной мощностью и функционалом», - добавил Жамалек. Да, боевая система в The Witcher 3 будет проще, чем во второй части. Почему так, можно прочесть - здесь.


Ключевые теги: The Witcher 3, Xbox 360, PS3

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: