Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В The Witcher 3 все регионы будут наполнены уникальными историями

Новости  

Главный геймдизайнер всеми долгожданного ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt, Мацей Шчесник, рассказал новые подробности об игре, а также сообщил о том, чего могут ожидать игроки при посещении нового региона игрового мира «Ведьмака».

 

The_Witcher_3

 

«В данный момент времени мы занимаемся наполнением каждого региона уникальными историями, которые будут встречаться пользователям практически на каждом шагу. Это весьма характерно для мифологии славян, откуда мы частично черпали свое вдохновение», - отметил Мацей Шчесник.

 

Стоит отметить, что в некоторых онлайн играх использовался подобный же способ наполнения регионов квестами. К примеру, в TERA Online геймеры при входе в новую локацию получали огромное количество разнообразных заданий. Правда, они были не очень проработаны в плане сюжета. К сожалению, поиграть в России в этот MMO-проект можно только через VPN, так как там стоит блок на российские ip-адреса.

 

«В мифологии славян все описывается таким образом, что человеку незачем уходить в дальние странствия, чтобы встретить что-то неизвестное и пугающее. Различные чудища могут жить буквально в соседнем лесу или на болоте. Поэтому не стоит удивляться, если вы встретите монстра в глубокой пещере, расположенной совсем близко к поселению людей. Вполне возможно, что с этим будет даже связана какая-нибудь захватывающая история», - добавил геймдизайнер.

 

Если все сказанное разработчиками окажется правдой, то в конце 2014 года выйдет самая лучшая RPG за последние несколько лет. Напомним, что ее релиз запланирован на три игровые платформы: Xbox One, PC и Playstation 4.


Ключевые теги: The Witcher 3

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: