Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В EVE Online состоялась самая эпическая битва за всю историю проекта

Новости  

Несколько дней назад в EVE Online состоялась самая крупная и не менее дорогостоящая битва за всю десятилетнюю историю проекта. За 21 час эпического сражения было уничтожено 75 кораблей класса Titan, и тем самым был установлен новый рекорд, превзошедший старый в шесть раз (12 «титанов»). На создание одного такого космического судна у пользователей уходят месяцы и даже годы, а стоимость каждого достигает трёх тысяч долларов.

 

Если считать во внутриигровой валюте, то потери составили 11 триллионов ISK, что равняет 300 тысячам долларов! Для того чтобы огромное количество игроков, сражавшихся в одной системе, могло спокойно вести масштабное сражение, разработчики были вынуждены замедлить серверное время. Это позволило равномерно обрабатывать поступавшие данные.

 

В честь этой битвы создатели EVE Online пообещали добавить в игру памятник, который будет носить гордое имя «Титаномахия». Данное сооружение будет собрано при помощи новых моделей останков кораблей большого тоннажа, появившихся в игре после выхода обновления «Рубикон 1.1». Памятник, конечно же, установят на месте легендарной битвы в системе B-R5RB.

 

Некоторые факты о эпическом сражении:

• продолжалось около 21 часа;

• на стороне двух коалиций сражались 7 548 пользователей, из которых 6 058 находили непосредственно на территории системы B-R5RB;

• было вовлечено 717 корпораций, принадлежащих игрокам;

• в сражении принимали участие 55 альянсов.

 

Кстати, если хотите создать сайт по игре EVE Online, а она сейчас на пике популярности, то вам наверняка понадобится раскрутка интернет сайта. Рекомендуем студию Mega SEO. Они как раз отличные специалисты по этому направлению. SEO - это важная составляющая оптимизации сайта для того, чтобы поисковым системам было проще находить контент. Вдобавок, при приавильной оптимизации сайта (включает в том числе сбор семантического ядра, группировку запросов по вашей теме, создание посадочных страниц под целевую группу запросов и так далее) вы довольно быстро заметите, что посещаемость начала расти.

 

И когда речь заходит об EVE Online, то понимаешь, что простор для работы огромный. Хороших сайтов в энциклопидической инфомацией об игре не так много. Поэтому эту нишу вполне можно было бы занять, создав самый полный справочник по игре и всему тому, что в ней происходит (и происходило ранее; для этого подойдет исторический раздел).

 


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: