Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Outlast 2 в разработке [.upd]

Новости  

[19 08 2016] Видео Outlast II с GamesCom 2016:

 

 

[25 04 2016] Новое видео:

 

 

[01 03 2016] Филипп Морин, основатель студии Red Barrels, рассказал, что Outlast 2 была создана под вдохновением от реальной трагедии в джунглях Гайаны в 1978-ом году. Тогда 900 сектантов общины Джонстаун совершили массовое самоубийство. После этого город стал городом-призраком, а в 1980-х был уничтожен пожаром. "При создаии Outlast 2 мы изучили трагедию Джонстауна. Это массовое самоубийство стало источником вдохновения для Outlast 2".

 

Создатели Outlast из Red Barrels заявили, что продолжение игры уже находится в разработке. Игра так и называется Outlast 2: "После выпуска Outlast на Xbox One мы какое-то время анализировали ситуацию и следили за продажами проекта, после чего поняли, что нам еще есть, что рассказать и что показать. Так что, да, мы работаем над Outlast 2". Нас снова ждет хоррор и снова в той же вселенной. Однако герои и локации будут другими: "Мы может быть и вернемсяк к нашему сумасшедшему дому из оригинала, но не сейчас. Сейчас у нас другие идеи и другие темы, которые мы хотим исследовать. Вас ждет нечто особенное, это точно. Да, мы по-прежнему маленькая инди-студия, в которой трудятся всего 12 человек, поэтому запаситесь терпением. Нам нужно время. Но, надеюсь, оно того стоит". 

 

Outlast-2

 

Дата выхода, целевые платформы и особенности сюжетной линии пока хранятся в секрете. И разработчики объясняют почему: "В хорроре очень важно чувство неизвестности, поэтому мы пока ничего говорить не будем". Напомним, что оригинальная Outlast была выпущена на PC в конце 2013-го года, а затем вышла на PS4 и Xbox One. Игра получила высокие оценки критиков. 


Ключевые теги: Outlast, Outlast 2, survival horror

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: