Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В сеть утекли сведения о следующей части Hitman [.upd]

Новости  

[09 03 2016] В 2016-ом году выйдет всего 7 эпизодов игры.

 

 

В сети Интернет появились сведения о следующей части известной серии Hitman до ее официального анонса. Дело в том, что в интернет-магазине Playstation Store была создана страничка с возможностью оформления предварительного заказа игры. На страничке было также представлено короткое описание проекта. 

 

 

Однако следует понимать, что выйдет эта игра еще нескоро. Если же вы хотите занять себя какими-нибудь другими интересными игрушками, то мы советуем вам обратить внимание на флеш игры для мальчиков, размещенные на сайте igrycity.ru. Здесь имеются флешки самых различных жанров, начиная от драк и заканчивая симуляторами. 

 

Что касается новой части Hitman, то геймеры смогут вновь примерить на себе роль профессионального убийцы Агента 47. Его координатором снова выступит девушка по имени Диана. Вам предстоит выполнить немало заказов на убийство крупных бизнесменов, политиков и военных во многих уголках света. Судя по предварительной информации и выпущенному трейлеру, нас ждет полная перезагрузка серии. К тому же в магазине игра просто называется Hitman. 

 

На странице магазина не удалось получить хоть каких-либо подробностей о новом творении Square Enix. Зато журналисты смогли узнать, что данный проект должен появиться на прилавках магазинов в начале декабря этого года. В издательстве пока никак не комментируют эту информацию. Но скрывать игру уже не имеет смысла. 

 

Скорее всего, разработчики из IO Interactive пытались держать создание новой игры в полном секрете, чтобы сделать сюрприз для поклонников серии на выставке E3. Впрочем, после выхода трейлера сделать этого уже не удастся. Напомним, что пресс-конференция компании Square Enix должна состояться сегодня в восемь часов вечера по Москве. Именно во время нее издатель собирается рассказать об игре больше информации. 

 

Отметим, что, судя по опубликованному недавно трейлеру, компания собирается показать на выставке как минимум шесть проектов, которые еще не были анонсированы. Однако многие ждут, что разработчики расскажут новую информацию о следующей части Deus Ex. Плюс они надеются, что им продемонстрируют первый геймплейный трейлер этой игры. 

 


Ключевые теги: Hitman, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: