Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Дата выхода Deus Ex: Mankind Divided была перенесена [.upd]

Новости  

[10 08 2016] Новое видео:

 

 

[25 07 2016] Новое видео Mankind Divided:

 

 

В игре будет уровень сложности I Never Asked for This, созданный специально для хардкорных игроков. Он будет открываться после прохождения на сложном уровне всей игры. А вообще сюжетный режим займёт у игроков от 20 до 30 часов. 

 

Вот ещё час игрового процесса:

 

 

 

Новые скриншоты:

 

Дата выхода Deus Ex: Mankind Divided была перенесена [.upd]


Дата выхода Deus Ex: Mankind Divided была перенесена [.upd]


Дата выхода Deus Ex: Mankind Divided была перенесена [.upd]


Дата выхода Deus Ex: Mankind Divided была перенесена [.upd]

 

[16 04 2016] Новое видео.

 

 

[04 03 2016] Eidos показала разницу между старым и новым DirectX.

 

 

Представители компании Square Enix сообщили о том, что дата выхода ролевого проекта Deus Ex: Mankind Divided была перенесена на несколько месяцев. Если раньше игра должна была выйти 23 февраля следующего года, то теперь мы сможем сыграть в нее только 23 августа. Издатель отметил, что дополнительное время необходимо разработчикам для доведения новой части Deus Ex до состояния, близкого к идеальному. Только в этом случае она будет соответствовать высоким требованиям игроков. Авторы проекта хотят выпустить достойное продолжение прошлой части серии. 

 

 

«При просмотре видеороликов и чтении различных материалов о Deus Ex: Mankind Divided вы наверняка смогли заметить, что мы решили поставить перед собой цель выпустить достойное продолжение предыдущей части и усовершенствовать все ее элементы. У поклонников очень высокие ожидания касательно проекта и мы собираемся не просто их оправдать, а даже превзойти». 

 

«Мы гордимся нашим новым проектом и полностью уверены в его успехе. Однако при полном его прохождении с начала и до самого конца, нами было отмечено, что нужно будет больше времени затратить на финальные доработки игры, дабы готовый продукт соответствовал всем стандартам качества. Поэтому мы и решили перенести выход Mankind Divided на несколько месяцев вперед».

 

«Нам крайне жаль сообщать вам такие новости. И мы хотим поблагодарить вас за все приятные комментарии и поддержку, которую вы нам оказываете. Этот игровой проект стал частью нашей жизни и если речь идет о его качестве, то мы не желаем идти на какие-либо компромиссы».

 

«Поэтому нужно еще немного потерпеть. Работа над Deus Ex: Mankind Divided является для нас не только огромной ответственностью, но и большой честью. Мы сделаем все возможное, дабы создать отличную игру», - сообщил в открытом письме руководитель Eidos Montreal Дэвид Анфосси. 

 

Нельзя отметить, что разработчики уже не раз показывали, что они ценят мнение своих поклонников. К примеру, недавно в студии решили отметить особую систему бонусов для игроков, решивших оформить предварительный заказ игры. Первоначально задумывалось, что с ростом числа предказазов будут открываться различные бонусы. На первом уровне пользователи получили бы новые скины для персонажа, а на последнем – возможность сыграть в Mankind Divided за несколько дней до официального релиза.


Ключевые теги: Deus Ex: Mankind Divided, PC, PS4, Xbox One, RPG, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: