Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

BioWare совсем скоро может анонсировать новую игру

Новости  

На мероприятии Game Developers Conference, прошедшем в марте этого года, Алистер Макнелли, один из работников компании BioWare, пришел в футболке, на которой был изображен арт, относящийся к новому проекту студии, который все еще не анонсирован официально. Гости выставки не обратили на эту картинку ни малейшего внимания, поэтому после ее завершения Макнелли самому пришлось обратить на нее внимание публики. К сожалению, игрокам так и не удалось отыскать фото этой футболки. 

 



Затем намеки постепенно переросли в официальные заявления. К примеру, недавно Патрик Содерлунд, руководитель EA Studios, во время беседы с журналистами Gamesindustry заявил, что новый проект будет продемонстрирован в скором времени. 

 

Отметим, что многие автомобилисты не прочь поиграть в проекты компании BioWare, так как они позволяют им поездить на необычной технике. Например, в первой Mass Effect ею оказался космический вездеход «Мако», а во второй части – настоящий летающий танк. На них не только можно было делать удивительные трюки, но они также не требовали за собой особого ухода, чего не скажешь о реальных автомобилях. Нужно постоянно следить за объемом масла, устранять дефекты, заправлять автокондиционеры, менять шины по сезону и так далее. Впрочем, все эти работы можно упростить, если обратиться в специализированную компанию. Кстати, заправка автокондиционеров и ремонт шин в Москве осуществляют в автосервисе to-24.ru.

 

Что касается тайной разработки BioWare, то Содерлунд сообщил следующее: «Мы уже раньше заявляли, что создатели Mass Effect и Dragon Age трудятся над совершенно новой игрой, и в ближайшем будущем мы расскажем о ней много новой информации. Другие студии тоже работают над проектами по новым IP. Следует поддерживать баланс: развивать как уже устоявшиеся серии, так и тратить ресурсы на совершенно новые игрушки».  

 

Глава EA Studios добавил, что за годы работы в игровой индустрии издателям и разработчикам удалось гораздо лучше составлять прогнозы на реакцию игроков к новым проектам. Были значительно улучшены способы по сбору и анализу сведений от покупателей, помогающих увеличить продажи игр. Однако, по его словам, Electronic Arts не  нужно, чтобы разработчики постоянно шли у пользователей на поводу – необходимо просто отыскать правильные точки соприкосновения с геймерами для задания правильного вектора развития. 

 

Если же говорить о новой игре BioWare, то до сих пор неизвестно о чем именно она будет, и к какому жанру относится. 


Ключевые теги: BioWare, Electronic Arts

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: