Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Лучшие телевизоры для игр в 2016 году

Special  

Игровая индустрия постоянно развивается, все большее число людей решают приобрести себе консоль, чтобы поиграть в различные эксклюзивы, сидя на удобном кресле или лежа на диване. По этой причине все чаще в сети Интернет можно встретить вопрос: «какой стоит купить телевизор для запуска игр?». В данной статье мы представим вам лучшие телевизоры для подключения к ним приставок. Кстати, приобрести их можно будет в интернет-магазине электроники и бытовой техники 220.lv.

 



Samsung UE55JU66OOU

 

Если вы хотите получить максимум удовольствия от игр на консолях и при этом уже приготовились к покупке PS4 Pro или Xbox Scorpio, то этот телевизор станет для вас лучшим выбором. Он был выпущен в прошлом году и может похвастаться огромным 55-дюймовым дисплеем с четким изображением и светодиодной подсветкой, а также объемным звуком и полноценным 4K-разрешением. Именно последний момент будет особенно приятен владельцам новых приставок. 

 

К тому же этот телевизор обладает мощным 4-х ядерным процессором, благодаря которому опция Smart TV работает быстро и без ошибок. Вы сможете заходить в интернет, просматривать видео на Youtube и многое другое. Единственный минус телевизора – высокая стоимость. 

 

Sony KD-55X8507C

 

Если вам не нравятся телевизоры с изогнутым экраном, то советуем остановить свой выбор на модели от Sony. Она тоже обладает 55-дюймовым дисплеем с разрешением 4K, а также оптимальным соотношением качества и цены. Хоть ЖК-панель и имеет сравнительно низкую контрастность, но все равно способна выдавать яркую и четкую картинку. Звук качественный и объемный – все благодаря двум десятиватным динамикам. Вы с легкостью сможете подключить свою приставку к этому телевизору и насладиться его ультра-высоким разрешением.  

 

Philips 46PFL9707T

 

Тем, кто ищет бюджетные варианты, стоит присмотреться к данной модели. Она обладает довольно большим 46-дюймовым экраном, неплохой ЖК-панелью с достаточно четким и контрастным изображением, а также Full HD разрешением. Для новых консолей от Sony и Microsoft этот телевизор уже не подойдет, так как на нем нельзя будет сыграть в игры в 4K, но для текущего поколения будет в самый раз. Плюс у него отсутствует функция Smart TV. Впрочем, вы всегда сможете подключить к нему TV-приставку. 


Ключевые теги: телевизоры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: