Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Konami опубликовала дебютный геймплейный трейлер Metal Gear Survive

Новости  

[26 08 2017] Новые скриншоты игры:

 

Konami опубликовала дебютный геймплейный трейлер Metal Gear Survive


Konami опубликовала дебютный геймплейный трейлер Metal Gear Survive


Konami опубликовала дебютный геймплейный трейлер Metal Gear Survive


Konami опубликовала дебютный геймплейный трейлер Metal Gear Survive


Konami опубликовала дебютный геймплейный трейлер Metal Gear Survive

 

Японским издателем Konami был опубликован первый геймплейный трейлер к игровому проекту Metal Gear Survive продолжительностью в 15 минут. На протяжении всего этого времени разработчики показывали различные возможности своей игры и рассказали игрокам об ее основной концепции. 

 

Впрочем, несмотря на то, что эта игра представляет собой кооперативный шутер, однако масштабность в нем практически не ощущается. Поэтому если вы хотите поучаствовать в крупных сражениях, где друг с другом бьются нескольких десятков, а то и сотен игроков, то мы советуем вам поиграть в Lineage 2. Первым делом стоит подобрать сервер. Неплохим выбором может оказаться scryde.ru, базирующийся на high five и имеющий постоянный высокий онлайн. Здесь вам предстоит участвовать в осадах замков, битва между кланами и во множестве других увлекательных вещей. 

 

 



 

Что касается Metal Gear Survive, то в вышеуказанном видео разработчики показали одно из кооперативных заданий, где четырем геймерам нужно было сначала осуществить захват базы, а потом удерживать ее, уничтожая толпы врагов, напоминающих живых мертвецов. В ролике игроки решили разделиться на две группы, чтобы атаковать базу с двух сторон. Затем они столкнулись с целой толпой зомби. 

 

В трейлере можно увидеть, что игрокам предстоит выполнять непростые тактические маневры, чтобы расправляться с врагами быстро и без шума. К тому же персонажи смогут возводить различные укрепления для защиты тех или иных построек. Например, можно будет строить ограждения и создавать пулеметные турели. Однако, несмотря на столь огромный арсенал игрокам, в конце концов, пришлось покинуть базу. 

 

Отметим, что Metal Gear Survive является первой игрой в серии, создаваемой после того как Konami покинул Хидео Кодзима. Напомним, что именно он придумал франшизу Metal Gear. Поэтому неудивительно, что поклонники негативно восприняли проект и оставили на Youtube массу негативных отзывов. 

 

Сотрудники Konami отмечают, что над новой игрой работают все те же разработчики, которые ранее трудились над пятой частью Metal Gear Solid, исключая Кодзиму и еще нескольких ключевых работников. Однако фанаты все равно начали обвинять издателя в том, что он превратил их любимую серию в банальную выживалку.

 


Ключевые теги: Metal Gear Survive, PS4, Xbox One, PC, action, survive

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: