Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Вышел новый геймплейный трейлер к Mafia 3

Новости  

Представителями 2K Games был представлен новый геймплейный трейлер к игровому проекту Mafia 3. В показанном видео разработчики рассказали о том, что главный герой сможет воспользоваться множеством самых разнообразных пушек, некоторые из которых можно будет улучшить с помощью дополнительных приспособлений. 

 

 

 

 

Этот видеоролик является частью специальной серии трейлеров, в которых сотрудники студии Hangar 13 рассказывают игрокам о различных особенностях третьей «Мафии». Видео выполнены в виде допросов одного из участников банды протагониста. Раньше он работал в Центральном разведывательном управлении, а теперь является обычным преступником. 

 

В игре, кстати, можно будет сыграть и за пределами своей квартиры. Моторизированный экран для проектора вполне сгодится для игры где-нибудь, скажем, на природе.

 

Так вот, в Mafia 3 можно будет использовать множество типов оружия, которые будут доступны Линкольну Клею почти в любое время суток. Однако это не значит, что он сможет носить с собой неограниченное количество пушек – просто по городу будет постоянно курсировать специальный фургонщик, в котором игроки смогут запросто закупить нужное им оружие. Разработчики отмечают, что в игре появятся пистолеты, снайперские винтовки, автоматы, гранатометы, дробовики и взрывчатые вещества. 

 

На некоторые типы оружия можно будет «прикрутить» дополнительные приспособления. Например, на пистолет разрешается установить глушитель, а на снайперскую винтовку – улучшенный прицел. 

 

Напоминаем, что Mafia 3 должна выйти на консоли текущего поколения и компьютеры 7 октября этого года, то есть до ее релиза осталось ровно 2 недели. Будем надеяться, что третья часть сможет вернуть серии былую известность. 

 

Стоит также отметить, что издатель недавно анонсировал мобильную версию игры, получившую название Mafia 3: Rivals. Владельцы мобильных устройств тоже смогут окунуться в преступную жизнь Нью-Бордо и поиграть за тех же персонажей, однако в геймплейном плане проект будет представлять собой пошаговую ролевую игру. 

 

В официальном описании к игре говорится следующее: «Вы сможете начать собственную войну с криминальным миром на его же поле. Соберите и натренируйте несколько десятков боссов из Mafia 3, создав тем самым грозную армию, способную уничтожить любого, кто окажется на вашем пути к цели». К сожалению, пока неизвестно, кто именно занимается разработкой данной игры.

 


Ключевые теги: Mafia 3, PC, PS4, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: