Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликованы системные требования Watch Dogs 2

Новости  

Представителями издателя Ubisoft были выложены официальные системные требования к игровому проекту Watch Dogs 2. В результате пользователи PC могут оценить оптимизацию игры еще до ее релиза, ведь чем выше «системки» и ниже качество графики, которое можно оценить по видеороликам, тем хуже оптимизация. 

 

 

Оказалось, что для запуска второй части серии Watch Dogs, повествующей о нелегкой жизни хакеров, игрокам понадобятся около 6 гигабайт ОЗУ, процессор с четырьмя ядрами и графический адаптер с двумя гигабайтами видеопамяти. Впрочем, в целом новое творение Ubisoft не столь требовательно к системным ресурсам как некоторые другие блокабастеры, выходящие в этом году. Уже можно начинать создавтаь фанатские сайты. Проверка доменного имени это первый шаг перед регистрацией чего-то подобного.

 

Тем, кто планирует поиграть в Watch Dogs 2 хотя бы на минимальных графических настройках, понадобится компьютерная система, оборудованная «камнем» AMD FX 6120 (аналог от Intel), 6 Гб «оперативки» и видеоадаптером Nvidia GTX 660 (аналог от Radeon). На жестком диске игра займет 50 гигабайт свободного места. 

 

Если же вам хочется сыграть во вторую часть на высоких настройках и без каких-либо тормозов, то приготовьте компьютер, на котором установлены AMD FX 8120, 8 «гигов» оперативной памяти и видеокарточка Nvidia GTX 970. Естественно, подойдут и аналоги данного «железа», например Radeon R9 290 (графический адаптер) и Intel Core i5-3470 (процессор).

 

В студии также уверили игроков, что ПК-версия проекта получит поддержку ультравысокого разрешения, и не будет иметь никаких ограничений в плане fps. Разработчиками было обещано, что они выпустят хорошо оптимизированную игру без каких-либо фризов, лагов и прочих малоприятных вещей. К тому же праздник устроят владельцам более 2-х мониторов и видеокарточек, ведь Watch Dogs 2 сможет по максимуму использовать технологии Crossfire и SLI. Помимо всего прочего компьютерная версия получит улучшенную графическую составляющую с повышенной детализацией, увеличенным качеством отражений и доработанную систему теней. 

 

Однако в этой бочке меда не обошлось без ложки дегтя – дело в том, что Ubisoft решила перенести дату релиза PC-версии второй части на 29 ноября, то есть она выйдет на 2 недели позднее, чем консольные версии. Отметим, что для издателя это уже не впервой – игры из серии Assassin’s Creed тоже сначала выходили на приставках, а уже потом на компьютерах, причем временной разрыв в релизах мог достигать и одного месяца.


Ключевые теги: Watch Dogs 2, PC, PS4, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: