Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Лучшие игры на Андроид 2016 года

Обзоры  

Прошлый год оказался неплохим для поклонников игр на Android, так как на мобильные устройства вышло немало отличных игрушек. Планшеты и смартфоны с каждым новым поколением становятся все мощнее, а потому на них теперь запросто можно запускать игровые проекты, которые 10 лет назад еле-еле тянули многие компьютерные системы. В данной статье мы рассмотрим лучшие мобильные игровые приложения за 2016 год, которые можно будет загрузить здесь. Отметим, что вы сможете скачать игры на Андроид на этом сайте абсолютно бесплатно и без регистрации.

 

Warhammer: Arcane Magic

 

Данный игровой проект представляет собой тактическую стратегию с пошаговой системой боя и элементами ролевых игр. Вам предстоит отправиться в удивительное путешествие по наиболее известным местам вселенной Warhammer и собрать собственную команду великих героев. Нужно будет самостоятельно решать, какую магию или атаку использовать в тот или иной момент времени, чтобы нанести противникам максимальный урон. 

 

 



 

Эта игра обладает несколькими сюжетными кампаниями, каждая из которых включает в себя 8 миссий. Вам придется не только грамотно развивать своих героев, но и искать им подходящее снаряжение. В общем, если вы являетесь поклонником стратегий, то обязательно скачайте Warhammer: Arcane Magic на свой гаджет. 

 

LEGO Batman: DC Super Heroes

 

Продолжение популярной мобильной игрушки, в котором вы снова сможете поиграть за любимых супергероев из комисков DC, а именно: Супермена, Зеленого Фонаря, Киборга, Бэтмена или Аквамена. В ней представлено свыше 80 персонажей со своими умениями и возможностями. LEGO Batman: DC Super Heroes может похвастаться увлекательным сюжетом и простым управлением, поэтому играть в нее будет интересно как ребенку, так и взрослому. 

 

Fahrenheit: Indigo Prophecy

 

Является мобильной версии отличной игры, вышедшей более 11 лет назад. Она представляет собой интерактивный игрофильм и считается прародителем таких известных консольных проектов как Heavy Rain и Beyond: Two Souls. Теперь в нее можно сыграть и на смартфоне. Вас ждет невероятно закрученный сюжет с массой неожиданных поворотов, оригинальный геймплей, где QTE элементы возведены в абсолют и множество концовок, напрямую зависящих от решений игрока, сделанных им по ходу прохождения. 

 

История крутится вокруг молодого парня, которого зовут Лукас Кейн. Он совершил убийство, находясь под контролем таинственного незнакомства. Теперь ему предстоит распутать этот клубок тайн и загадок, не сойдя при этом с ума. 


Ключевые теги: android

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: