Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

NES Mini взломали

Новости  

Игровая приставка NES Mini (NES Classic Edition) была взломана, причем, случилось это в России! Выпущенную в ноябре 2016 года консоль смогли заставить запускать другие игры хакеры madmonkey и cluster. Напомним, что изначально на NES Mini можно было сыграть только в 30 классических проектов. Официальной возможности пополнить список игр не существует. Однако теперь есть неофициалньый способ.

 

 

Madmonkey предлагает ручной способ прошивки, а cluster уже автоматический (с использованием программы, которая "понятно объяснит, что надо делать с консолью, поможет легко установить драйвер, сама сдампит ядро, сама его пропатчит, сама зашьёт"). Впрочем, есть риск того, что NES Mini попросту сломается. Впрочем, в большинстве случаем все заканчивается удачно.

 

NES Mini взломали

 

Неофициально установленные игры также могут запускаться в разных режимах и при разных разрешениях (ретро, 4:3, оригинальное, как 30 лет назад) и имею функцию сохранения. Можно даже добавлять ROM'ы на русском языке. 

 

Кстати, Nintendo понимала, что приставка рано или поздно будет взломана. Внутри для хакеров даже оставили сообщение, в котором представители Nintendo, представившись Капитаном Ханафудой, рассказывают, что вложили в создание ретро-устройство много сил и частички своих душ, так что просят не ломать устройство. 

 


Ключевые теги: NES Mini

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: