Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Любимые квесты Белгорода

Blog (Личные заметки)  

Для жителей Белгорода квест-комнаты - уже не что-то новое и неизведанное, а вполне популярное увлечение. Интеллектуальные игры для многих стали более важным мероприятием, нежели простые и бессмысленные варианты развлечения. Поэтому всем прогрессивным жителям города, которые еще не сходили в комнаты подобного рода, стоит переоценить свои взгляды и начать интересоваться ими. Рассмотрим наиболее популярные квесты Белгорода: куда лучше сходить, что будет проще новичку и т. д.

Квест Ограбление банка

Ограбление банка - один из самых популярных квестов по всей России. Его рекомендуется проходить тем, кто мало знает об эскейп-комнатах. Сюжет здесь криминальный, поэтому игроки будут увлечены тем экстримом, который может разыграться в их воображении.

 

Преимущество квеста в том, что он с одной стороны простой, с другой же - заставляет думать и разгадывать замысловатые загадки. Поэтому приходить сюда можно даже с детьми старше восьми лет - они будут активными участниками процесса.

 

Итак, по сюжету сотрудника банка увольняют, но он хочет отомстить руководству по-крупному. Имея доступ к секретной информации, он сообщает банде грабителей (участники квеста), что в банковском хранилище находится миллион долларов, о которых никто не знает. Верные друзья должны помочь мстителю проникнуть в банк и вынести огромную сумму. На все у них есть ровно час, пока не прибудет охрана.

 

Участникам предстоить открывать двери, взламывать сейфы, подбирать коды, разгадывать тайные шифры. Это все нужно сделать ради одного - что открыть безопасно хранилище и незаметно уйти.

Белгородский квест Припять

Тем, кому не нравятся технологические загадки, стоит рассмотреть вариант похода в квест Припять. Это место, где все навевает о мистике и невероятном. Участникам придется надеяться лишь на одно - свою голову, ее способности к логическим размышлениям. Именно поэтому возрастной ценз этого квеста более узкий. На него могут пойти все, кто старше 12 лет.

 

По сюжету, команда из 2-4 человек решается посетить закрытую зону - город Припять. Туда нельзя идти, ведь 30 лет назад там случился выброс радиации из-за аварии на Чернобыльской атомной станции. Но команда находит возможность организовать запрещенную экскурсию. Участникам придется столкнуться с аномальными явлениями, разгадать загадки и найти способ выбраться из закрытой зоны. Смогут ли они сделать то, что не удавалось до них никому? Сюжет подкупает своей остротой и невероятными ощущениями, поэтому комната всегда пользуется популярностью.

 

Информацию о квестах предоставил портал Квестам Белгород - http://belgorod.kvestam.ru.


Ключевые теги: Квесты Белгорода

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: