Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Mass Effect: Andromeda дадут переспать с множеством персонажей

Новости  

Сотрудники студии BioWare решили опубликовать в социальной сети Twitter новую информацию касательно игрового процесса в Mass Effect: Andromeda. К примеру, продюсер проекта наконец-то ответил игрокам, с каким количеством персонажей удастся переспать главному герою игры. 

 

 

На этот вопрос дал весьма откровенный ответ Майкл Гэмбл на своей официальной странице в «Твиттере». Согласно его сообщению игроки получат огромный список персонажей, с которыми можно будет начать романтические отношения, способные перейти в интим. 

 

«Вы сможете найти немало персонажей, с которыми главный герой сможет при должной настойчивости переспать. Что касается интимных сцен, то они окажутся весьма недурными на вид», – заявил продюсер игры

 

Нельзя не добавить, что создатели новой части Mass Effect ранее уже затрагивали данную тему. Во время одной из бесед с журналистами, состоявшейся на мероприятии E3 2016, творческий руководитель BioWare Мак Уолтерс заявил, что он и его команда тщательно поработали над улучшением романтической системы в игре. 

 

«В предыдущих частях серии наш подход носил слишком формальный характер. Мы старались выбирать только самые естественные методы развития романтических отношений. На сцене Арин Флинн сообщил, что игроки получат гораздо больше свободы, чем раньше. Это заявление касается и методов завязать роман с тем или иным персонажем. К тому же романтические отношения станут важной частью основной сюжетной линии», – рассказал разработчик. 

 

Помимо всего прочего пару недель назад разработчики прямо указали на возможность переспать с пришельцами. Тем самым они решили выполнить просьбу игроков, которые жаловались на то, что в оригинальной трилогии было слишком мало инопланетян, с которыми можно было бы завязать романтические отношения. К сожалению, до сих пор не были названы имена этих пришельцев. Видимо, они будут раскрыты ближе к релизу игры, который должен состояться 21 марта. 

 

Добавим, что недавно Electronic Arts опубликовала в сети новый трейлер к Mass Effect: Andromeda, в котором было показано внутреннее убранство космического корабля «Буря», а также возможности нового вездехода под названием «Номад». Благодаря данному транспортному средству игроки смогут быстро преодолевать огромные расстояния на планетах и добывать полезные ископаемые из их недр. Напомним, что сыграть в данный проект BioWare можно будет на консолях текущего поколения и компьютерах. 


Ключевые теги: Mass Effect: Andromeda, PS4, Xbox One, PC, RPG, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: