Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Фан сайт для Hearthstone 2017

Blog (Личные заметки)  

Развитие популярной карточной коллекционной игры Hearthstone продолжает стремительно набирать темп. Игра успела привлечь огромную аудиторию за последние годы, в мире Хартстоун все больше и больше стало появляться турниров. Разработчики максимально ближе стараются быть к комьюнити, что дает большие плоды для продвижения игры.

 

Лучший сайт HearthstoneМножество ресурсов появилось в интернете на эту тему, но мало полезных и качественных, поскольку делаются на скорую руку. Для игроков, особенно начинающих, порой крайне трудно найти хороший ресурс, который поможет лучше разобраться в игре.

 

Для тех, кто ищет действительно грамотный, развивающийся и полезный ресурс, мы представляем отличный фан сайт в Hearthstone 2017, который поможет многим игрокам поднять ваше мастерство в игре и добиться за короткие сроки максимально высоких результатов.

 

Здесь вам помогут собрать сильную колоду любого класса. Агрессивные архетипы с пиратами или карами на рывок, уникальные редакции контроль колод или сбалансированные мид колоды. Разнообразие архетипов постоянно пополняется новыми стратегиями и возрождаются старые, с новой силой.

 

Для тех, кто желает самому создавать редакции, портал поможет лучше разобраться в комбинациях с картами, которые можно связывать между собой в сборке и, тем самым, сделать ее еще сильнее. В Hearthstone 2017 года это очень важный фактор для побед на легендарном уровне игры.

Так же, есть отличная категория с фан колодами, где вы можете выбрать себе подходящую редакцию, что бы немного отдохнуть от серьезных и изнурительных соревнованиях.

 

Архив колод создается самыми популярными топ игроками Hearthstone, а так же уникальные редакции, которые вы не найдете больше нигде в интернете. Ежедневное пополнение и профессиональное описание игры за каждую колоду делает вашу игру намного проще и интереснее.

 

Огромная база рисунков от художников игры разбита на свои категории, множество картинок от любителей игры на Hearthstone тематику, а так же описания и статьи каждого героя увеличат интерес к этой легендарной ККИ игре.

 

Фан портал не обошел внимание и веселью, множество мемов по игре и веселые моменты помогут расслабиться и посмеяться вдоволь. Лучшая база картинок и мемов по Hearthstone из всего интернета.

 

Данный портал идет в ногу со временем и всегда анонсирует самые новые темы и колоды, которые актуальны в сегодняшний день. Советуем вам посетить полезный сайт и убедиться в этом лично.


Ключевые теги: Hearthstone 2017, хартстоун

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: