Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Топ ожидаемых игр 2017

Обзоры  

  Современный мир компьютерных игр набирает обороты с каждым днем. Разработчики стараются сделать все возможное чтобы завлечь в свой мир как можно большее количество геймеров. Топ ожидаемых игр 2017 уже был представлен разработчиками на всевозможных анонсах. А теперь перейдем к главному, что же увидит виртуальный мир в этом году?

 

  Outlast 2

  В первой части игры разработчикам удалось создать настоящий Survival horror, создав атмосферу ужаса, и запугав игроков до седых волос. Достойная графика, соответствующая атмосфера, затягивающий сюжет - это все то, что можно было встретить в Outlast.

  Вторая же часть игры будет также относиться к жанру Survival horror, и обещает не уступить своему предшественнику в плане сюжета и дизайна. По сюжетной линии Вы в роли журналиста отправитесь на раскрытие криминального дела, за которое никто не хотел браться. Это Вас приведет в пустыню Аризона, она будет полна сюрпризов и секретов, которые непременно сведут игроков с ума.

  Rezident Evil 7: Biohazard

  Resident Evil 7 является следующей частью известной серии хоррор игр, которая сможет погрузить геймера в истинную атмосферу киноэпопеи ‘Обитель зла'. В новой части Вы начнете свои приключения в хмуром особняке Бейкеров. Сумасшедшее семейство находит себе развлечение в похищении людей. Вы в роли Итана Уинтерса, приезжаете сюда, чтобы разгадать все тайны, которые хранит в себе мистический особняк.

  Mass Effect Andromeda

  Четвертая по счету игра из серии Mass Effect. Новая часть обещает представить новых персонажей, никого из героев предшествующих частей в продолжении Mass Effect вы не увидите. События развиваются в некой галактике Andromeda. Разработчики утверждают, что новая часть никак не будет связана с событиями в трилогии. Главной «фишкой» игры останется самостоятельное исследование галактики.

  Left 4 Dead 3

  Следующая часть серии нашумевшего экшена запланирована именно на 2017 год. Информации о новой части игры весьма маловато. Известно лишь то, что по традиции главному герою предстоит отбиваться от разъярённых зомби, при этом выполняя разнообразные задания и квесты. Каждый зомби обладает своей особенностью, в борьбе с которым нужно будет найти особый подход.

  Warhammer 40 000: Dawn of War 3

  Разработчики утверждают, что новая часть будет являться чем-то средним, между ее старшими братьями. В этот раз стратегия в реальном времени представит игроку сделать выбор между тремя фракциями: космодесантники, орки и эльдары. Каждая из них имеет свои особенности, которые проявят себя в очередной битве.

  Источник: https://top-10-games.ru/


Ключевые теги: топ ожидаемых игр 2017, лучшие онлайн игры на ПК, топ игр 2017

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: