Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Анонсирована новая игра по "Аватару" Кэмерона

Новости  

Компания Ubisoft заявляет, что заключило партнерство с Lightsotrm Entertainment и Fox Interactive для создания новой игры по мотивам вселенной, созданной Джеймсом Кэмероном. Да, речь идет об "Аватаре". Над игрой трудится студия Massive Entertainment, прославившаяся благодаря боевику The Division.

 

 

Подробности игры мы узнаем в самое ближайшее время. Пока известно, что проект готовится для PC, Xbox One и PlayStation 4. Дата релиза также известна, хоть и ориентировочная, это 2018-ый год. Игра создается на движке Snowdrop, фирменной технологии, созданной самой Massive. В прошлом данное программное обеспечение испольщовали в играх The Division. На Snowdrop также создается South Park: The Fractured But Whole. В Ubisoft уверены, что движок позволит воссоздать планету Пандору во всем ее природном великолепии и разнообразие ландшафтов. 

 

Джеймс Кэмерон также принимает участие в создании игр. Он также дал комментарий: "Меня впечатлила та страсть, которую сотрудники Massive вкладывают в каждую из своих игр. У них есть мощный движок Snowdrop, позволяющий проработать все детали с невероятной тщательность. Именно эта технология позволит перенести Пандору в виртуальный мир и покажет всю красоту этого мира. Мы сможем создать великолепную игру, я верю в это". К слову, природа Пандоры, судя по фильму и прошлой игре, действительно невероятоная. Многие используют пейзажи из фильма и игры в качестве обоев. Убедиться можете сами на сайте https://7fon.ru/Обои/Весна/ 

 

Также есть небольшое видео с комментариями создателей.

 

Вероятно, что игру выпустят ближе к премьере "Аватара 2" в 2018-ом году. Впрочем, все может измениться. Не хотелось, конечно, чтобы новая игра Avatar стала долгостроем. Но все может случиться, поэтому никакая вероятность не отвергается.


Ключевые теги: Avatar, Аватар

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: