Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Лучшие игры для Android, выходящие в 2017 году

Обзоры  

В этом году на операционную систему Android должно будет выйти немало отличных игр, которые наверняка займут достойное место в игровой индустрии. Нельзя не отметить, что на сегодняшний день сыграть в эти удивительные проекты можно не только на стандартных смартфонах и планшетах, но и на специальных телевизионных приставках, работающих на базе нужной ОС. Кстати, андроид тв приставку купить по сравнительно невысокой цене можно в интернет-магазине alfabox.com.ua. Советуем вам взять устройство помощнее, если вы хотите запустить на нем любые современные игрушки.

 

The Witness

 

Что касается самых долгожданных игр, то одной из них является приключенческая головоломка, ранее вышедшая на компьютеры и получившая немало наград. Когда состоялся ее релиз в Steam, многие сразу поняли, что она обязана выйти и на мобильные платформы, так как большая часть головоломок связана с рисованием и указанием различных целей, то есть они идеально подходят для современных гаджетов. Разработчики обещают не изменять геймплей и лишь слегка упростить интерфейс, то есть даже в плане графики она станет копией ПК-версии.

 

Torchlight Mobile

 

Еще одна модифицированная версия компьютерной игры под названием Torchlight. Она наверняка придется по душе любителям приключенческих слэшеров. Ее основной особенностью станет процедурная генерация локаций. К тому же помимо сюжетной кампании она сможет предложить игрокам проработанный многопользовательский режим, в котором можно будет сразиться с другими игроками.

 

Son of Anarchy: The Prospect

 

Данный проект сравнительно давно вышел на устройства, работающие на базе iOS, а в этом году он должен будет посетить и ОС «Андроид». Эта игрушка разработана по мотивам телесериала, в котором рассказывается о судьбе парнишки, попавшим в банду байкеров. Перед нами своеобразная Mafia, но вместо старых автомобилей и итальянских гангстеров, нас ждут мощные байки и бородатые мужики.

 

Blade 2: The Return of the Evil

 

Если же вам больше по душе многопользовательские ролевые игры, то мы советуем обратить внимание именно на эту игру, так как она является классическим представителем южнокорейских MMORPG.

 


Ключевые теги: игры, android

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: