Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Achievements / Достижения
 
 

Лучшие игры на Android начала 2017 года

Achievements / Достижения  

2017 год только начал разгоняться, а в Google Play уже появилось немереное количество новых игрушек для операционной системы Android. Практически каждый год на данную платформу выходят десятки новых игр, готовых порадовать обладателей смартфонов и планшетов увлекательным геймплеем и потрясающей графикой. Впрочем, далеко не все игровые проекты оказываются интересными и качественными. Естественно, на самостоятельный поиск хороших игровых приложений могут уйти недели, поэтому мы советуем вам попросту ознакомиться с нашим рейтингом лучших новинок начала 2017 года.

 

Заранее отметим, что большинство этих игр можно будет скачать на сайте

android-smartfon.ru

, который целиком и полностью посвящен платформе Android. Здесь вы сможете также загрузить темы, программы, обои, виджеты и антивирусы на «Андроид», причем совершенно бесплатно.

 

 

Lords of the Fallen – отличная RPG

 

Неплохой аналог Dark Souls, вышедший в 2014 году на платформы PC, PlayStation 4 и Xbox One, а затем перебравшийся в заметно порезанном виде на мобильные устройства под управлением iOS и Android.

 

 



 

В этой игре вам удастся взять под управление сразу нескольких персонажей, а именно: Йетку, Харкина и Касло. Сразиться же вам предстоит со злобным демоном по имени Королева Акаша, возглавляющая огромную армию ужасных монстров. Игровой процесс состоит из исследования огромного мира, поиска полезных артефактов, сражений с чудищами и крафта экипировки. Хоть на телефонах Lords of the Fallen выглядит хуже своего старшего «собрата», однако в сравнении с другими мобильными проектами ее графика покажется революционной.

 

Для установки этой игры на свой гаджет вам придется сначала купить ее за 10 долларов (около 570 рублей по текущему курсу).

 

Gunman Taco Truck – выживаем в постапокалипсисе

 

Действия игры разворачиваются в недалеком будущем. Весь мир оказался в смятении, ведь ученые «случайно» взорвали несколько ядерных боеголовок на территории США. Погибли миллионы людей. К тому же часть территории страны подверглась значительной радиации, что привело к появлению кошмарных монстров. Главный герой решается завести свой семейный грузовичок и отправиться в зараженную зону, чтобы помочь оставшимся в живых пищей и отстрелом мутантов.

 

В этой игре вам нужно будет передвигаться по длинной трассе, отстреливая чудищ и собирая еду. Не забывайте также пополнять свой бензобак, иначе вы попросту остановитесь на полпути. Вы можете скачать ее совершенно бесплатно в Google Play.


Ключевые теги: android, игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: