Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Achievements / Достижения
 
 

Самые ожидаемые MMORPG 2017 года

Achievements / Достижения  

В прошлом году вышло немало отличных игровых проектов в жанре MMORPG. Наиболее запоминающимися событиями в России можно называть открытие серверов по таким играм как Bless Online и Revelation Online, которые смогут радовать поклонников многопользовательских игрушек в течение ближайших нескольких лет. В 2017 году тоже должно выйти немало онлайн-игр, некоторые из которых наверняка станут ХИТами. Именно об этих претендентах на трон мы и решили написать в сегодняшней статье.

 

 

 

New World

 

Ее создает команда Amazon Game Studios на движке собственной разработки. По словам создателей, этот игровой проект сможет похвастаться динамическим миром, который будет постоянно эволюционировать, сменой времен года и широкими возможностями для игроков.

 

New World должна будет стать уникальной песочницей с полной свободной выбора, то есть пользователи смогут сами выбирать, чем им заняться, кем стать и на какого нападать. Можно попробовать выжить в этом жестком мире в одиночку или объединиться с другими игроками.

 

Crowfall

 

В этом проекте будут объединены между собой элементы классических MMORPG и стратегий. В нем не окажется обычной уровневой системы, так как ее заменит механика, основанная на развитии умений, причем навыки будут совершенствоваться в зависимости от частоты их использования. Вы сможете улучшать способности, как в пассивном режиме, так и с помощью активных тренировок.

 

Движок игры позволяет разрушать различные объекты, то есть вы сможете, к примеру, обвалить здание прямо на своих противников, проделать отверстие в крепостной стене или вырыть тоннель, чтобы пробраться в замок противника.

 

Life if Feudal: MMO

 

Является своеобразным расширением для Life is Feudal: Your Own, создаваемым российской студией. На одном сервере на этот раз смогут одновременно находиться свыше десяти тысяч пользователей. Новая игра станет полноценным симулятором выживания в эпоху Средневековья, в котором будет реализована продуманная система политики и экономики.

 

Chronicles of Elyria

 

Крайне необычная многопользовательская песочница, в которой персонаж игрока будет не только стареть с течение времени, но и может, в конечном счете, умереть, причем навсегда. После этого пользователь получит под управление его потомков. Разработчики обещают сделать в игре бесклассовую систему и полную разрушаемость.


Ключевые теги: MMORPG, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: