Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Counter-Strike 1.6 – один из лучших сетевых шутеров игровой индустрии

Обзоры  

Если составить список величайших игр, которые внесли значительный вклад в игровую индустрии, то в ней наверняка окажется Counter-Strike, которая в свое время позволила намного повысить популярность киберспорта. К тому же в отличие от множества других легенд игрового мира, вышедших более 15 лет назад, в нее до сих пор играют сотни тысяч игроков по всему миру и это несмотря на релиз ее новой версии под названием Counter-Strike: Global Offensive.

 

 

Естественно, разработчики постоянно обновляли свой сетевой шутер, регулярно выпуская к нему новые патчи и одним из последних считается обновление под номером 1.6. Именно в него сейчас и играют большинство фанатов данного проекта. Кстати, скачать кс 1.6 бесплатно можно на сайте games-cs.ru. Здесь представлена абсолютно чистая сборка без каких-либо пользовательских модификаций. Хоть это и не лицензионная версия игры, однако вы все равно сможете поиграть с помощью нее в мультиплеер. Если же вы не можете похвастаться стабильным подключением к сети Интернет, то мы советуем вам сыграть с обычными ботами.

 

Особенности Counter-Strike 1.6

 

В чем же кроются основные достоинства этого шутера, которые и превратили его в культовую игру? Первым делом отметим, что в ней победа во многом зависит от того, на сколько слажено действует ваша команда. Победить в одиночку всех противников здесь практически невозможно (бывают, конечно, прецеденты, но они обычно происходят из-за того, что за вражескую команду играют одни только нубы). Однако при этом нужно постоянно прокачивать и собственный скилл. Если вы будете сломя голову бегать по карте, то никакой пользы от вас не будет – нужно грамотно планировать каждый свой шаг и не бросаться на рожон.

 

Перед началом каждого раунда игроки должны выбрать себе оружие и снаряжение, покупаемое за игровую валюту. У команды выигравшей предыдущий раунд денег окажется больше. На сумму также влияет количество убитых вами противников. В Counter-Strike представлено огромное количество самого разнообразного оружия, начиная от обычных пистолетов и заканчивая тяжелыми пулеметами.


Ключевые теги: Counter-Strike, FPS, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: