Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликованы первые подробности Far Cry 5

Новости  

[05 09 2017 Обновлено] Новые видео:

 

 

 

 

Наконец-то Ubisoft осуществила официальную премьеру новой игры знаменитой серии Far Cry, над разработкой которой трудится студия, расположенная в Монреале. Впрочем, ей всеми силами помогают команды, находящиеся в столицах Украины, Англии и Канады. Видимо, данный игровой проект окажется по настоящему масштабным.

 

 

Еще ни одна другая игра из данного сериала не предлагала игрокам отправиться в Соединенные Штаты Америки. Правда, разработчики не стали использовать реальные места, а попросту выдумали новый округ под названием Хоуп, якобы находящийся в штате Монтана. Его площадь окажется невероятно большой и игроки смогут пройти эту территорию вдоль и поперек как в одиночку, так и вместе с другом, так как в игре появится кооперативный режим.

 

 

Играть же нам придется за помощника шерифа, который лишь недавно поступил на службу. На этот раз внешность героя не будет предопределена заранее, то есть мы сможем поменять не только цвет кожи, но и пол протагониста. После вступления на свою должность помощник замечает, что на первый взгляд тихая и умиротворяющая глубинка уже долгие годы терроризируется таинственной религиозной сектой, которая называется «Врата Эдема». Ее лидером является безжалостный Джозеф Сид, умеющий манипулировать людьми и навязывать им свою волю. В результате главный герой оказывается втянут в самую настоящую войну, в которой он должен разрушить планы культистов и помочь местным освободить свои дома от фанатиков.

 

Игроки попадут в огромный регион, который окажется в настоящей осаде, то есть связаться с внешним миром не удастся. Им необходимо будет помочь местным жителям и создать вместе с ними повстанческий отряд. По мере прохождения игры протагонист научиться летать на легкомоторных воздушных суднах, сможет поучаствовать в битвах на самолетах и посетить множество уникальных локаций округа, в каждой из которых можно опробовать различные уникальные игровые механики.

 

В определенных случаях нужно будет выслеживать участников секты и собирать различные ресурсы, чтобы выжить. Для быстрого передвижения по региону можно будет воспользоваться знаменитыми американскими маслкарами, квадроциклами, буровыми установками и катерами. Транспорт также станет отличным укрытием против разнообразных агрессивно настроенных зверей.

 

Для борьбы с «Вратами Эдема» можно будет применить огромное количество самого разнообразного оружия, например, кувалду, гранаты, пистолет, автомат, бейсбольную биту и так далее. При необходимости пользователи смогут вызвать на помочь прирученных животных или наемников. Таким образом, обиженными не останутся как любители действовать напролом, так и поклонники стелса.

 

Релиз Far Cry 5 намечен на конец февраля следующего года. Сыграть в нее можно будет как на консолях текущего поколения, так и на компьютерах.

 


Ключевые теги: Far Cry 5, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: