Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Уникальные декоративные и игровые модели из фанеры

Blog (Личные заметки)  

Интересные игры – это, конечно, же хорошо, но помимо них мы рекомендуем вам иметь и другие увлечения, причем неплохо, если они будут связаны с каким-нибудь созидательным рукоделием. Будет также неплохо, если подобное хобби подойдет и детям и взрослым, чтобы они смогли вместе заниматься увлекательным делом. К таким развлечениям можно отнести создание моделей разнообразной техники, сооружений и транспортных средств. Однако зачастую данный процесс требует от человека наличия определенных умений и проведения подготовительных работ. К тому же сама процедура по сборке зачастую связана с накапливанием мусора и неприятным запахом от краски, клея или лака.

 

 



 

Как же быть в этом случае? Неужели не существует более удобного способа сборки моделей? Разумеется он есть и связан с прорывными механическими 3D-комплектами Woodencity, разработанными в Европе. С ними свое желание творить смогут в полной мере реализовать как дети, так и их родители. Они смогут стать для вас как разовым увлекательным занятием, которым можно заполнить ближайшие праздники или выходные, так и полноценным увлечением, к которому можно приобщить всю семью.

 

Хоть данные модельки и разработаны в европейских странах, однако созданы они были из невероятной качественной фанеры, изготовленной в России с использованием березок. Данные конструкции спроектированы по специальным чертежам, в которых все механизмы получили соответствующие патенты. Все детали идеально выверены друг к другу, поэтому для сборки моделей вам нужно только немного терпения и желания.

 

Если вы хотите ознакомиться со всеми моделями, доступными к покупке, то вам нужно лишь посетить сайт woodencity.info и заглянуть в раздел «Список моделей». Здесь можно найти как небольшие комплекты, которые идеально подойдут начинающим конструкторам, так и довольно комплексные наборы, способные заинтриговать даже профессионалов. Все элементы этих конструкций выполнены из натуральной древесины, которые не способны нанести вред организму человека. Плюс они приятны на ощупь и с ними весьма удобно работать. Кстати, все модели поставляются в красивых упаковках, а потому они могут стать отличным подарком для ваших друзей или родных.

 

На вышеуказанном сайте имеется также познавательное видео, на котором можно посмотреть, как именно собираются модели Woodencity. Так вы сможете лично убедиться в том, что ничего трудного в этом нет. На сегодняшний день вы можете приобрести следующие конструкции от данного производителя: колесо обозрения, колесницу Да Винчи, механическую ветряную мельницу, лондонский автобус, самолет Биплан, римскую колесницу и кинетическую картину.


Ключевые теги: игры

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: