Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Названы примерные системные требования PC-версии Destiny 2

Новости  

Разработчики из студии Bungie решили опубликовать системные требования к бета-версии многопользовательского проекта Destiny 2. Сразу отметим, что они являются пока что примерными, то есть у финального варианта требования могут оказаться совершенно другими. Текущие же значения оказались довольно щадящими по отношению к железу игроков.

 

 



 

Отметим, что бета-тест PC-версии игры должен будет состояться в следующем месяце. На консолях же тестирование начнется уже 21 июля и продолжится три дня. Правда, в графическом плане консольные версии окажутся довольно ограниченными, например, частота кадров в них не превысит 30 fps. На компьютерах же подобных ограничений не будет, однако для достижения лучшей картинки и стабильного фпс понадобится довольно мощная «машинка».

 

Итак, для запуска Destiny 2, игры, которая по духу похожа на игры на 3DO, на минимальных графических настройках вам потребуется ПК, оборудованный следующими комплектующими:

  • ЦП: Intel Core i5-2500 (аналог от AMD)
  • ОЗУ: 6 гигабайт
  • Графический ускоритель: Nvidia Geforce GTX 570 (аналог от Radeon)

Хотите взглянуть на высоко детализированные текстуры и реалистичное освещение? Тогда подготовьте компьютер с:

  • ЦП: Intel Core i7-6700 (аналог от AMD)
  • ОЗУ: 8 гигабайт
  • Графический ускоритель: Nvidia Geforce GTX 980 (аналог от Radeon)

Как видите, «системки» оказались весьма приемлемыми. Даже в рекомендуемых разработчики не просят Geforce GTX 1080 Ti, 16 гигабайт ОЗУ и других дорогостоящих прибамбасов. Поэтому можно рассчитывать на то, что игра окажется хорошо оптимизированной.

 

Добавим, что, по мнению экспертов игровой индустрии, уже в первые три месяца после релиза этот проект сможет разойтись по миру тиражом в четыре-пять миллионов лицензионных копий. Аналитики уверены, что немалую долю в продажах займет PC-версия игры. Все же на компьютерах онлайновые экшены пользуются большей популярностью. Правда, для запуска Destiny 2 придется обязательно зарегистрироваться в Battle.net. К тому же приобрести ее в Steam не выйдет.

 

Напоминаем, что в отличие от оригинала продолжение все же выйдет на компьютеры. Эта игра представляет собой уникальную смесь шутера и MMO с огромным миром для исследования и массой миссий, которые можно будет проходить в компании с другими игроками. Разработчики обещают немало внимания уделить сюжету проекта, чтобы сделать его максимально интересным. На консолях он должен будет выйти 8 сентября, а вот на компьютерах поиграть в него удастся лишь в конце октября.


Ключевые теги: Destiny 2, PS4, Xbox One, PC, FPS, MMO

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: