Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Обзоры
 
 

Стоит ли покупать PlayStation 4 Pro вместо обычной консоли PS4

Обзоры  

Около года назад во всем мире, включая Казахстан, стартовали продажи новой игровой приставки Sony под названием PlayStation 4 Pro. Однако многие игроки, желающие приобщиться к консольному геймингу, до сих пор задаются вопросом о том, стоит ли им покупать новый девайс или лучше сэкономить и взять обычную PS4? Мы постараемся ответить на этот и многие другие вопросы в данной статье.

 

Заранее добавим, что взять любую версию playstation 4 в Казахстане можно в фирменном магазине Sony под названием Sony Centre. Его торговые точки расположены в Астане и Алмате, однако при желании вы можете заглянуть в интернет-магазин компании и заказать доставку приставки в любой населенный пункт Казахстана.

 



Что собой представляет PS4 Pro?

 

Данное устройство является улучшенным вариантом PS4, вышедшей около 4-х лет назад. На данный момент времени она является мощнейшей приставкой в мире. На ней можно запускать любые PS4-игры, но с множеством преимуществ: более высокой и стабильной частотой кадров (если на стандартной консоли игрушки обычно работают при 30 fps, то на улучшенной – при 60 fps), доработанной графической составляющей, использованием технологии HDR и так далее. Но главной «фишкой» новинки является поддержка ультравысокого разрешения, которое можно активировать на 4K мониторах и телевизорах. К тому же она лучше приспособлена к шлему PlayStation VR.

 

Дизайн этой консоли не сильно отличается от обычной PS4, однако различия все же имеются. К примеру, она немного выше и шире ее, а также имеет две выемки, вместо одной. Геймпад, разъемы и другие параметры идентичны со стандартной приставкой.

 

Основные преимущества PS4 Pro

 

Если же рассматривать основные достоинства данного девайса, то первым делом отметим, что он почти в 2 раза мощнее предыдущей версии. Поэтому вы сможете наслаждаться лучшей графикой на консолях, высокой частотой кадров, плавной картинкой, 4K разрешением и виртуальной реальностью без каких-либо лагов и размытий.

 

Таким образом, если у вас имеется телевизионная панель с 4K разрешением и вы бы хотели использовать ее по максимуму, то мы крайне рекомендуем вам приобрести вышеуказанную консоль. Впрочем, она будет интересна и тем, у кого нет подобного телевизора, но при этом есть желание играть в игры с максимальными графическими настройками. Однако Sony не собирается выпускать на нее эксклюзивов, поэтому если вам не важна графика и вы хотите сэкономить, то лучше возьмите стандартную PS4.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: