Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Подробности Shin Megami Tensei V

Новости  

Atlus рассказала подробно о своем новом крупном ролевом проекте, Shin Megami Tensei V. Информация о проекте, который готовится эксклюзивно для Nintendo Switch, появилась в журнале Famitsu. Руководит разработкой игры Кадзуюки Ямай, в прошлом отметившийся такими играми, как Shin Megami Tensei III: Nocturne Maniacs и Shin Megami Tensei IV.

 

 

Напомним также, что вообще серия Shin Megami Tensei существует 25 лет. Первая часть вышла в 1992 году. Анонса пятой серии как раз был приурочен к этой дате. Известно, что пятая часть будет злободневной. По словам разработчиков, мы живем в непростое время, когда люди обеспокоены и положением вещей в своих собственных странах и тем, что происходит в мире. Это будет отражено в игре, в ее атмосфере. Здесь найдется место и теме ядерной угрозы, и террористической угрозе, и переживаниям по поводу поиска работы и страхе остаться никому не нужным в старости. Shin Megami Tensei V будет отражать время, в котором мы живем.

 

Слова Shekinah Glory в трейлере переводятся, как "Чудо Божье". Их истинный смысл откроется игрокам во время игры. В игре мы встретим станцию метро Синагава из Токио. Она будет играть важную роль.  

 

Shin Megami Tensei V создается на движке Unreal Engine 4. По словам авторов, движок очень удобный.  А мощности Switch хватает для создания красивых ярких миров. 

 

Вообще же в Shin Megami Tensei V будут элементы и Shin Megami Tensei III: Nocturne (вышла на PS2) и четвертой части. 

 

Дата релиза проекта не называется. 

 

Если хотите сделать подарок фанату Shin Megami Tensei, то покупайте игру. А если нужен подарок, например, для девушки, то зайдите на сайте купонов. Дело в том, что купон на купивип на скидку код даст вам существенную скидку на покупку любой брендовой одежды. 


Ключевые теги: Shin Megami Tensei V

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: