Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Играть в кс 1.6 с ботами

Blog (Личные заметки)  

кс 1.6 с ботами

Дорогие друзья, на сколько вы знаете, а кто ещё мало знаком с контр страйк 1.6, что шутер очень легко поддается обучению, разобраться в управлении может каждый юный игрок. Но бывают случаи, когда просто необходимо произвести несколько тренировок перед тем как выходит на поле сражения уже на мясные сервера cs 1.6. Вот для этого и были разработаны боты в кс 1.6. Научиться движению, закупу оружию, понятию в формулировках, повысить скилл, все вы это сможете скачав кс 1.6 с ботами.

 

Не нужно стесняться тому что вы будите играть с ботами, ведь даже опытные игроки периодически выходят с серверов и запускают игру на ботах. Зачем спросите вы? Все очень просто! Играя долго на сервере, можно сильно расшатать нервы, а игра с ботами очень сильно успокаивает, ведь ботам можно разный уровень сложности сражения. Многие начинают играть в кс 1.6 с ботами для того что бы натаскать свой скилл. СКИЛЛ - это уровень убийств, точности попадания и малого количества смертей. Так что популярность игры в cs 1.6 с ботами zbos остается на прежнем популярном уровне.

Где же скачать контру 1.6 с ботами?

Сейчас выбрать от куда скачать контр страйк 1.6 с ботами очень просто, достаточно просто ввести в поисковой системе например запрос - "Скачать кс 1.6 с ботами". В поиске сразу посыпятся сотни сайтов с которых можно скачать игру. Но вот только уверены ли вы, что вы не подхватите от туда какой-нибудь вирус, или скачаете сборку напичканную рекламой? Тут можно ошибиться. Мы вам хотим посоветовать проверенный сайт - games-cs.ru! Это наш партнер по игровому направлению. Они занимаются созданием различных сборок от оригинально до модифицированный и авторской, в том числе и сборками с ботами. На сайте сотни положительных отзывов, клиенты без вирусов и рекламы. Самое прекрасное, что вы можете скачать кс игру с их сайта абсолютно бесплатно.

 

Как начать играть


Тут вообще все просто. Но мы все равно дадим описание, для того кто не сможет разобраться. После выбора источника для скачивания игры и установки на свой компьютер, необходимо зайти в игру. Далее в главном меню вы выбираете "Новая игра", настраиваете игру, указав количество игроков, время игры, желаемую карту и нажимаете запустить. При заходе на сервер вам необходимо выбрать команду за которую вы будите играть, а zbots будут добавляться равномерно по камандам автоматически. Для управления ботами(удалить, кикнуть, добавить) вам необходимо использовать кнопку - "Н" на латинице. Не бойтесь, что вы не разберетесь, ведь весь интерфейс полностью на русском.

 

Преимущество игры в контру с ботами:

 

1. Увеличить скилл игры

2. Обучиться интерфейсу, движению

3. Правильно закупать оружие

4. Обучитесь игре в команде

5. Разберете правильность стрельбы

6. Узнаете с помощью ботов(нычки, тактики, ходы)


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: