Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Природная колыбель под названием Карелия

Blog (Личные заметки)  

Отдых бывает разным


Ни для кого не секрет, что отдыхать можно по-разному. Для кого-то отдых – это прийти с работы и развалиться на мягком диване, цепляя скучающим взглядом однообразные программы по телевизору. Другие предпочитают отринуть одиночество и скоротать вечер в шумной компании друзей. Ну а для кого-то отдых неразрывно связан с постоянным движением, активным ходом вперед или стремлением ввысь. Люди, предпочитающие такой вариант, никогда не сидят на месте, а стараются использовать каждую свободную минуту как вложение, валюту, которая впоследствии приносит им не только здоровые тело и дух, но и ярчайшие впечатления.

 

Вариантов подобного активного отдыха великое множество. Это простые пешие прогулки по холмам, покрытие не одного десятка километров на велосипеде, захватывающие спуски на лыжах и увлекательные многодневные походы с палатками, песнями у костра и пьянящей атмосферой настоящего путешествия. И подобных примеров можно привести еще великое множество. Но из стройных рядов такого многоголосого хора разнообразных занятий очень выбивается еще один вид досуга, который дарит участнику не только массу впечатлений и позволяет приоткрыть дверцу в величественное хранилище красочных эмоций, но также заставляет на основе совокупности полученного опыта пережить подлинное перерождение души. И это – сплавы по рекам.

 

Хороший сплав – средство от всех болезней


Сплавы по рекам на байдарках, лодка, катамаранах – пожалуй, наилучший вариант времяпрепровождения. Во-первых, сплавляясь, ты буквально сливаешься с бурлящим потоком, несущим твое судно и, будучи одним из элементов этого первобытного хода, несёшься вперед, пьянея от ощущения единения со стихией. Под тобой – река, вокруг – чудесное лоно природы, слепящее своими красочными пейзажами и первозданной чистотой. И ты взаимодействуешь и с тем, и с другим, посредством этого находя ту самую гармонию, которую мы, люди каменных городов и стремительного прогресса, зачастую так рьяно стремимся обрести. Но пользуемся для достижения своей цели, увы, совершенно не теми средствами.

Во-вторых, сплав – это хорошая проверка на прочность и закалка сил. Не обязательно ходить в тренажёрный зал и тягать хоть и тяжелое, но мертвое железо. Река для вас станет куда более умным, хитрым и волевым спарринг-партнером. Способная на разные коварства и очень переменчивая в своем настроении, она не позволит вам ни на минуту заскучать во время сплава. Сразившись с потоком бурлящей и холодной воды, изгибистым истоком или крутого спуском, вы гарантированно закалите себя. И после такого яркого опыта, многие невзгоды, волновавшие и терзавшие вас раньше, покажутся разовой смешной шуткой, которая больше уже не стоит обсуждения.

 

Первозданная Карелия


Если говорить о маршрутах, то одним из самых интересных вариантов являются разнообразные сплавы по рекам Карелии. Тут имеется большое количество крайне разнообразных маршрутов, подходящих как для новичков, впервые решивших отправиться в чарующее приключение, так и для опытных гребцов, которые уже не раз проходили огонь, воду и медные трубы как в одиночку, так и являясь членом команды энтузиастов. Сплавляясь по рекам Карелии, вы также сумеете проникнуть во многие тайны первозданной природы региона и с восторгом дивиться красотам, которые еще вчера видели на картинке. Хвойные леса, кристальная вода и зеленое лоно растительности на причудливом рельефе будто бы не тронутого человеческой рукой края позволит вам вынести из путешествия настолько незабываемые воспоминания, что они еще долгие годы будут, словно впервые, волновать вас своей яркостью, живостью и подогревать душу теплыми воспоминаниями.


Ключевые теги: Путешествие

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: