Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Bloodborne 2, Sunset Overdrive 2, Splinter Cell засветились в итальянском Amazon

Новости  

В Итальянском отделении магазина Amazon сегодня неожиданно появились страницы со следующими очень ожидаемыми всеми фанатами игровой индустрии играми: Bloodborne 2, Sunset Overdrive и новой частью Splinter Cell. При этом, ни одна из этих игр до сих пор официально анонсирована не была, о чем пишет итальянское игровое издание Everyeye.it. 

 

К слову, подобные утечки в Amazon уже случались и ранее. Впрочем, не всегда появление страницы говорило о том, что игра действительно находится в разработке (хотя и попадания в точку у Amazon также нередко происходили). Порой в работе магазина случаются ошибки и добавляются фейковые страницы. 

 

Впрочем, слухи о создании Bloodborne 2 ходят по сети достаточно давно. Фанаты первой части ожидали появления игры на E3 2018, однако этого не случилось. Однако маловероятно, что Sony откажется от столь популярной франшизы. Просто релиз продолжения самой мрачной игры в стиле Dark Souls может случиться сильно позже; например, уже на PlayStation 5.

 

О Sunset Overdrive 2, продолжении одной из лучших эксклюзивных игр для Xbox One, также нет никакой официальной информации. Хотя, если бы такая игра появилась, владельцы приставки были бы просто счастливы; ведь первая часть - это действительно потрясающий боевик, лучшая игра про "газировку" со времен Cool Spot. 

 

Следующий Splinter Cell также весьма вероятная игра, которая рано или поздно появится в продаже. Однако, сколько придется ее ждать, никто не знает. И какой она будет мы также гадать не беремся. Кстати, если хотите поиграть в предыдущие игры серии Splinter Cell, то торренты в помощь! Новинки фильмы, игры скачать торрент можно на сайте Torrentum. Там все новинки появляются оперативно. Но есть разделы и с классическими играми, а также с фильмами прошлых лет. 


Ключевые теги: Bloodborne 2, Sunset Overdrive 2

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: