Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Сервера Lineage 2

Blog (Личные заметки)  

Игра Lineage 2 пользуется гигантской популярностью вот уже на протяжении долгих лет. И игроков с годами меньше не становится, напротив, популярность игры растет из года в год, стабильно! 

 

Новые сервера Lineage 2 открываются постоянно. По сути, это новые игровые миры на базе мира игры Lineage 2. Из-за того, что интерес к игре крайне высокий, каждый день в мире открывается множество новых серверов. Все сервера имеют различные рейты и хроники, а также свои собственные модификации и эксклюзивные дополнения. Да, приятная особенность, что играть на таких серверах Lineage 2 вы будете совершенно бесплатно. 

Как происходят анонсы серверов L2

Добавление анонса к открытию нового сервера (мира) Lineage 2 можно увидеть на определенных сайтах. Lineage 2 сервера публикуются, например, на сайте l2shop. Публикация информации на сайте это самый дешевый и самый действенный способ рассказать об особенностях своего сервера, прорекламировать новый мир Lineage 2. Обычно сервера игры живут не так долго, поэтому игрокам постоянно требуются все новые и новые сервера.

 

Десятки, а то и сотни, тысяч игроков постоянно мониторят Интернет на предмет поиска лучшего сервера. Поэтому так важно оперативно сообщать о появлении нового сервера. Так любой создатель сервера может рассказать об особенностях, собрать достойный стартовый состав для запуска проекта. На сайте l2shop, к примеру, есть подбор по хроникам и рейтам. Это очень удобно.

Какой Lineage сервер лучше: PvP, Craft-PvP, Low-Rate?

Фришард (Freeshard) сервера Lineage 2 бывают нескольких типов.

  • Лоурейты (Low-Rate): Это сервера с долгой прокачкой персонажей, рейтами от х1 до х5. Они хороши для продолжительной игры с компанией друзей или в составе клана. Играют на них обычно от 4 часов в день. Это лучшие сервера для опытных фанатов Lineage 2.
  • Крафт-ПвП (Craft-PvP): Больших затрат времени не будет. Для достижения высоких уровней вам достаточно поиграть полчаса-час. Это хороший сервер для тех, кто хочет сыграть быстро и сразу окунуться в битвы. Рейты тут высокие, х25, х50 или х100. Квест тут короткие, но весьма продуманные.
  • ПвП (PvP): Это отдельный тип серверов, где основной акцент сделан на PvP битвах, когда игроки дерутся с игроками. Здесь есть магазины, где предметы можно купить за внутреннюю валюту, Адену. Хороши для быстрой игры на 30-50 минут.

Ключевые теги: Lineage 2

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: