Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Лучшие карточные игры (компьютерные и консольные)

Special  

Не так давно в игровой индустрии появился целый новый жанр. Это виртуальные карточные игры. Ниже мы собрали список из 10 лучших игр такого типа. Хотя, конечно, ничего не сравнится с тем, когда держишь реальные игральные карты в руке.

 

1) Hearthstone: Уже успевшая стать легендарной и обрасти многомиллионной армией фанатов, игра от Blizzard. Собственно, из-за нее этот жанр и стал так популярен в первую очередь. Не играли? Самое время наверстать упущенное. Тем более, что игра есть и на ПК и на смартфонах.

 

2) Magic Duels: Игра, которая весьма похожа на Hearthstone. Своего рода виртуальная версия Magic: The Gathering.

 

3) The Elder Scrolls: Legends: Хотите сюжетной карточной игры, да еще и в любимой миллионами вселенной The Elder Scrolls? Вот же она, родимая. В Legends таится огромное количество контента, диалогов. Кроме того, атмосфера мира The Elder Scrolls сохранена на 100%. Игра, кстати, подойдет новичкам, которые играют в нечто подобное впервые.

 

4) "Гвинт": Играли в "Ведьмака 3"? Полюбили тамошнюю карточную игру "Гвинт"? Что же, теперь вы можете оценить отдельную версию, которая полируется авторами уже несколько лет. В игре есть уже многое, а будет еще больше - сюжетная кампания, знакомые персонажи, множество диалогов. На данный момент является одной из самых высокооцененных игр виртуально-карточного жанра. И это еще до официального релиза (игра несколько лет находится на стадии альфа- и бета-тестирования)

 

5) Hex: Shards of Fate: Еще одна замечательная карточная игра в фентезийном сеттинге.

 

6) Yu-Gi-Oh: Duel Links: Хотите чего-то восточного. Yu-Gi-Oh как раз та самая карточная игра, которую вы ищете. Konami веников не вяжет! Кстати, серия Yu-Gi-Oh пользуется огромной популярностью в Японии вот уже много много лет. 

 

7) Shadowverse: Мрачная и атмосферная. Важное достоинство игры заключается в том, что она совершенно бесплатная (ну, до тех пор, пока вы не захотите собрать все карты, тогда без вложений не обойтись).

 

8) Hand of the Gods: Карточная игра, в которой могут сразиться владельцы как PC, так и PS4 с Xbox One.

 

9) Faeria: Более легковесная и мультяшная.

 

10) Card City Night 2: Атмосфера Лас Вегас. Вот она, прямо здесь, в экране вашего смартфона. Только реальные деньги вы не потеряете. А адреналина бывает не меньше, особенно тогда, когда в сражении вместе сходятся сильнейшие игроки планеты в эту игру. 

 

Надеюсь, было интересно.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: