Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Blog (Личные заметки)
 
 

Как скачать Cuisine Royale

Blog (Личные заметки)  

Сегодня пойдет речь о довольно необычной игре. Это Cuisine Royale, она является популярной игрой, многопользовательским шутером набираюшего популярность жанра "Королевская Битва" (Battle Royale). Геймеры, вооружившись различными видами огнестрельного оружия или оружия ближнего боя должны сражаться друг с другом до победного конца. Чемпионом становится тот, кто остается в живых.

 

Cuisine Royale интересна в первую очередь тем, что в качестве оружия ближнего боя применяется всевозможная кухонная утварь, половники, вилки, ложки, доски и так далее. Что касается огнестрельного оружия, то всё оно обычное, относится ко временам середины 20-го века.

 

Изначально задуманная в качестве шутки данная игра в итоге превратилась в настоящий суперхит, попцлярность которого только растет. "Кухонные войны" стартую так: игрок появляется посреди поля в трусах. Затем ему нужно добежать или доехать на ретро-автомобиле до оружия и экиппировки. Чем лучше ваше оружие и броня, тем больше шансов выжить.

 

Игра прекрасно оптимизировано, работает быстро, идет практически на всех, даже не слишком современных, компьютерах. Вполне подойдут даже ноутбуки, купленные в конце 2000-х годов или компьютеры, собранные примерно в то же время.

 

Весит же проект 6 Гб. Это очень мало, особенно в сравнении с современными шутерами. Игру можно бесплатно загрузить либо с официального сайта, либо с сайта https://blog-android.ru/reviews/games/cuisine-royale-skachat-igru-besplatno/, посвященного Cuisine Royale. Установочный файл почти ничего не весит. Также можно закачать игру через Steam.

 

Популярность проекта велика, поэтому вы не будете одиноки и вам не придется искать себе соперников. Игроков на серверах всегда много, проблем с тем, чтобы начать битву скорее всего не возникнет. Дерзайте!


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: