Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2008, 13:51   #281
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Звуки низкого качества еще встречал, но вот физика...
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.11.2008, 00:13   #282
Рядовой

 
Аватар для knoxville
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщения: 20
Репутация: (0)




По умолчанию


У меня встретилась такая проблема к Фаркраю и многим шутерам от 1го лица.Когда смотриш на текстуру в близи то норм, отходиш сразу ухудшается типа Анизатропная фильтрация плохая.Это из-за телевизора или так и есть?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.11.2008, 13:30   #283
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


вообщет чем дальше смотришь тем картинка менее резкая, но более естевственная..
даже большие картины нужно немного из далека смотреть.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2008, 22:47   #284
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Продано более 1 млн. Far Cry 2



По сообщению сайта vg247, шутер от Ubisoft Montreal Far Cry 2 был продан количеством 1 млн. копий с момента запуска в конце октября.

"Игра должна на ходу достичь наших ожиданий в течение года!" - сказал президент Ubisoft.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2008, 20:00   #285
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Рецензия Far Cry 2


Когда видишь в названии игры порядковый номер, невольно вспоминаешь, с чего же все начиналось. Дело было в 2004, поэтому многие не помнят или вовсе не знают истории Far Cry, стоит восполнить этот пробел.

Первую часть разрабатывала студия Crytek, издателем была Ubisoft. Из Far Cry получился отличный боевик с претензией на класс ААА. Самое главное, что такой формат был сделан намеренно: шаблонный герой, который оказывается посреди джунглей, находит там группы враждебных наемников, а затем и мутантов, при этом постоянно комментирует происходящее, используя самые заезженные штампы. Бесхитростный сюжет в лучах палящего солнца, в этой игре ничто не мешало получать удовольствие от самого процесса, по духу это был почти что Doom, только в тропических декорациях и с современными спецэффектами.

После выхода первой части произошла цепочка занимательных превращений. Часть разработчиков осталась в Crytek, взятой под опеку Electronic Arts, и начала делать Crysis. Другая половина стала внутренней студией разработчиков от издательства Ubisoft, которому достались права на имя Far Cry — грех было не выпустить продолжение. В итоге обе игры от разработчиков первой части не имеют с ней ничего общего, кроме красивейших тропических джунглей. Crysis превратился в настоящий блокбастер, где в кадре столько взрывов и огромных инопланетных тварей, что такого размаха не могут позволить себе даже самые кассовые боевики.

Far Cry 2 же закидывает игрока в Африку, где разгорелась гражданская война. Основная задача — убить торговца оружием, которые наладил поставки обеим сторонам, тем самым поддерживая постоянное кровопролитие. Есть 9 наемников на выбор, кроме биографии и фото в личном деле они отличаются только руками, которые постоянно будут в кадре на протяжении всей игры. Сразу после приезда в один из маленьких городков, вы остаетесь наедине со своим заданием. Чтобы найти главную жертву, придется втереться в доверие одной из противоборствующих сторон или же придумать какой-то другой вариант — выбор заданий полностью зависит от вас. На карте района обозначены все доступные миссии: одни позволяют продвинуться по сюжету, другие просто дают возможность заработать, третьи укрепляют связи с другими наемниками.

Деньги здесь не в ходу, только бриллианты, которые нужны позарез. Нормальное оружие нужно покупать в специальных магазинах, потому что все отобранное у противников никуда не годится из-за старости — клинит буквально через раз, а это в неподходящий момент равносильно смерти. Кроме того, герой болеет малярией, а драгоценные лекарства очень трудно достать. Бриллианты можно получать как за выполнение заданий, так и просто находить с помощью специального радара: по сути та же процедура, что и поиск артефактов в Stalker.

Заводить знакомства с другими наемниками очень полезно: их можно брать с собой на особо сложные задания, кроме того друзья могут буквально вытащить вас из могилы. Иногда после полной потери здоровья вы увидите не экран перезагрузки, а физиономию своего помощника, который оттаскивает вас в безопасное место и возвращает к жизни. Взамен нужно следить за состоянием напарников, помогать им в трудные минуты и выполнять их задания для укрепления отношений. Процесс самолечения здесь показан как никогда жестко и реалистично — начиная со вкалывания обезболивающих и заканчивая изъятием пуль из своего тела при помощи плоскогубцев.

Многие говорили, что разработчики игры посмотрели на Stalker, убрали все недостатки и поменяли декорации Зоны на джунгли. Отчасти это правда, вот только в Far Cry 2 свобода передвижения показывает, что настоящей жизни в игре нет. Людей можно встретить только в городках и на блокпостах. Между этими точками на карте — мертвые тропики: это очень четко проявляется, когда приходится пересекать большие расстояния на автотранспорте. Самое большое разочарование получат те, кто ждет от игры живого мира, как в Fallout 3, Oblivion или Stalker на худой конец. Если же воспринимать Far Cry 2 просто как шутер, где можно сделать шаг в сторону и тут же вернуться в прокопанную разработчиками колею — можно даже получить удовольствие на несколько вечеров.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2008, 17:42   #286
Рядовой

 
Аватар для Pycak
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщения: 9
Репутация: (0)


Xbox Live: Pycak


По умолчанию


Мне говорили что FarCry 2 на PC выглядит гораздо лучше чем на XBOX 360.
Т.к.на консоль я еще не купил (В Самару еще тупо не привезли)спрашиваю у вас:
Эт правда?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2008, 18:55   #287
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Зависит от телевизора и компьютера)
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2008, 19:04   #288
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


вот сеня видел ,привезли наконецто 60Гб версии xbox,РУсак в Самару привезли,иди покупай.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 16:20   #289
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Игра классная но ток на компе поиграл физика тож норм мне в игре вабще ночь не нравится ее я просто не переношу какойто дисконфорт утрицом кода солне светит в глаза едеш на мошинке ммм красота
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 16:52   #290
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SpAwN Посмотреть сообщение
мне в игре вабще ночь не нравится ее я просто не переношу какойто дисконфорт утрицом кода солне светит в глаза едеш на мошинке ммм красота
чет мне после твоих слов поиграть захотелось..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 20:35   #291
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


а то , но может надоесть своей большой территорией 50 квадратных всетке
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 21:21   #292
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SpAwN Посмотреть сообщение
а то , но может надоесть своей большой территорией 50 квадратных всетке
я в сетке редко, а в сингле думаю не надоест
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 22:12   #293
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SpAwN Посмотреть сообщение
Игра классная но ток на компе поиграл физика тож норм мне в игре вабще ночь не нравится ее я просто не переношу какойто дисконфорт утрицом кода солне светит в глаза едеш на мошинке ммм красота
а мне захотелось почитать учебник по пунктуации
сори за офтоп
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.11.2008, 22:52   #294
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


А чем сетка то ненравится там повеселей ведь ирать отличные режимы deathmatch team deathmatch ну и т.д но в сингле тож ниче но както в сетке болье хороших ощущений можеш получить
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 11:43   #295
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SpAwN Посмотреть сообщение
А чем сетка то ненравится там повеселей ведь ирать отличные режимы deathmatch team deathmatch ну и т.д но в сингле тож ниче но както в сетке болье хороших ощущений можеш получить
просто я синглы больше люблю (чтобы сюжет был)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 11:55   #296
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


А ну особого то сюжета нет просто ты определенные территоррие атакуеш но я не знаю . Qlip советую купи себе лучше mirrors edge я просто играю на компе и чет мне это начинает побешивать эти саваны начинают раздрожать не покупай пока на бокс купи на комп всетке цена отличается скока щас стоит far cry 2 на бокс 2090 руб , а на компе 350 поиграй и посмориш незнаю я как кому но лично мне начинает надоедать . Скорей я буду покупать тоже или mirrors edge или call of duty 5 сори за офф топ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 11:58   #297
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SpAwN Посмотреть сообщение
А ну особого то сюжета нет просто ты определенные территоррие атакуеш но я не знаю . Qlip советую купи себе лучше mirrors edge я просто играю на компе и чет мне это начинает побешивать эти саваны начинают раздрожать не покупай пока на бокс купи на комп всетке цена отличается скока щас стоит far cry 2 на бокс 2090 руб , а на компе 350 поиграй и посмориш незнаю я как кому но лично мне начинает надоедать
в "миррор" поиграю обязательно, спасиб
а вот на комп не буду ничего ставить, я его уже наверное года два не апгрейдил
..вообще фар-край 2 для меня сидит "пока на скамейке", а "на замену готовятся" Дэд спэйс, НФС и КОД5
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.11.2008, 12:02   #298
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
в "миррор" поиграю обязательно, спасиб
а вот на комп не буду ничего ставить, я его уже наверное года два не апгрейдил
..вообще фар-край 2 для меня сидит "пока на скамейке", а "на замену готовятся" Дэд спэйс, НФС и КОД5
Да это прально надо лучше помореть на чтот интересное и андренналинное ты прав эт mirror и код 5 с нфс
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.11.2008, 23:03   #299
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый контент для Far Cry 2 до конца месяца


Компания Ubisoft официально сообщила о том, что в конце этого месяца будет выпущен дополнительный контент для шутера Far Cry 2, который получил название The Fortune's Pack. Состав загружаемого дополнения перечислен ниже.

Для одиночного режима:
  • Три новых вида оружия (Silenced shotgun, Sawed-off shotgun и Crossbow)
  • Два новых транспортных средства (Unimog и Quad)

В многопользовательских режимах появятся четыре новые карты:
  • Cheap Labor
  • Last Resort
  • Lake Smear
  • Fort Fury


К сожалению, на данный момент неизвестно, платным ли будет дополнение или нет.

Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.11.2008, 18:47   #300
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


вот продолжение новости.


Сегодня UbiSoft распространила пресс-релиз, в котором говорилось о том, что в конце ноября будет выпущен новый скачиваемый контент для шутера Far Cry 2. Fortune's Pack будет содержать новые средства передвижения и новое оружие как для сингла, так и для многопользовательской игры, а также несколько новых мультиплеер карт. Вы сможете стать тихим воином, охотясь при помощи своего арбалета или прыгнуть на новый квадроцикл и нестись на нём по дюнам. DLC будет доступен в Xbox 360 Marketplace по цене 800 Microsoft Points и в PSN по цене $9.99.


gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:26 на SaleGame.ru