Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 14:36   #601
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Выход GTA IV в России задержится?

Сегодня покупателям в магазине Озон пришло на email сообщение, что выход GTA IV задержится у них на две недели.

OZON: По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Grand Theft Auto IV», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 12.05.08.

Будем надеяться что эта ситуация будет только в Озоне



gamemag
Ситуация прокоментирую.
Это не только на Озоне, это видимо траблы офф. дистрибьютера, который не успевает в срок привезти игру в Россию.
Так что появится она у всех одновременно.
Если вы заказали её в каком нибудь магазине, нет смысла бегать и искать того, кто привезёт раньше.

Буду держать всех в курсе, если будет появляться какая либо информация, пока могу заявить только одно, поставщик у всех магазинов один и товар ко всем придёт одновременно, т.к. проблема не у магазинов, а у поставщика.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.04.2008, 14:55   #602
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


NStrik3r

Vladivostok FM

Игра абезусловная шедевр) Вегодня всю ночь рубился)
На владивостоки насчитал следующих исполнителей:


  • Руслана
  • Сплин
  • Глюкоза
  • Бойарский рмх
  • Шнур
  • Серега
  • Цой
  • Баста


И походу еще underwhat(Рублевка не Голевуд... ). Хотя не уверен. При всей не приязни к репу, очень зацепила эта песни, кто подскажет точного исполнителя?)


Gameplay Video !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 15:23   #603
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Кстати, завтра уже на складе будет: Vladivostok FM

Содержание
1. Liberty City: The Invasion Серега
2. РЭП Дельфин Dolphin
3. Мама Баста
4. Никого не жалко "Ленинград"
5. Группа крови "Кино"
6. Кинг ринг Серега
7. Ждать DJ Marakesh
8. Квартира "Звери"
9. О тебе "Ранетки"
10. Схожу с ума Макс Лоренс
11. Зеленоглазое такси (Club Remix) Олег Кваша
12. Швайне Наталья Ионова
13. Мама "Quest Pistols"
14. Дикi танцi Руслана
15. Взгляни на небо "Дыши"
16. Liberty City: The Invasion (Инструментал) Серега
__________________
aka Георгий


Последний раз редактировалось digital_storm, 24.04.2008 в 15:29.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 15:29   #604
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Автор GREEN777

Вобщем мои впечатления после 4 часов игры ночью ( еле встал потом на работу))):

Приставка премиум с хардом , диск вербатим,скорость записи х4:
(за 4 часа игры не одной подгрузки с лету ,всегда дальняя прорисовка и отличный трафик в самом сраном месте города в начале (дальше не прошел просто))

Графика: твердая восьмерка , ожидания были больше но в итоге после первого часа игры понирмаешь что все тут на своих местах и просто фантастически детализированно.

Анимация: 11 из 10 . Нет смысла писать нужно все видеть в действии , эйфория просто УЛЕТ!

Физика: Все отлично но управление машинами такое же аркадное.

Боевая система : 10 выше всяких похвал, теперь кода Нико имеет вес то каждая драка превращается в бой))

АИ: 9 отличная реакция пешеходов и копов , иногда маленькие баги, но
терпимо.

Геймплей : без коментариев это лучшая игра из всех что были до нее))

Все выше написанное повторяю после только 4 часов игры ( я не виде ничего кроме первого района игры ,даже огнестрел еще не видел в действии) прошел всего две миссии ,все остальное время изучал физику и геймплей !!!



ВЫВОД : ушел играть на месяц ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 16:25   #605
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


всё описать сложно.. в неё надо играть... =) но в общем я от этой игры в восторге....
особонно радуют моменты .. когда едешь на какуюнибудь миссию... и на радио играет цой - группа крови Х)...
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 17:23   #606
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


А по-моему просто эти поставщики хотят получить прибыли как можно меньше...ну подумайте, ещё 5 дней + две недели... сколько народу за это время задолбавшись ждать, прошьёт привод своей приставки... Многие ведь ради GTA4 и купили консоль....Лично я, конечно, буду ждать лиценз, но не трудно представить, что с каждым днём задержки прибыли от продаж в итоге будут всё меньше и меньше
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 17:50   #607
Прапорщик

 
Аватар для Vla3d
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 345
Репутация: (0)


Xbox Live: Vla3d


По умолчанию





__________________
<< N I G H T M A R E <> C R E A T U R E S >> Сlan


5m0k3 H45h/P14y H4rd3r
Blogger: http://vla3d.blogspot.com/
Bebo: http://verbalmassacre.bebo.com/
MySpace: http://myspace.com/vla3d
Мир: http://my.mail.ru/mail/verbalmassacre/
Vkontakte: http://vkontakte.ru/id779357
YouTube: http://youtube.com/user/Vla3d

___,....--!--..----.....,,,,!_
||'--'''_;c»»o;ÌÌÌÌÌÌÌÌ|||_7===== - - - - -
````/ /-';|==}|;«;«;«;«;«;«;*


Последний раз редактировалось Vla3d, 24.04.2008 в 19:05.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 19:11   #608
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Очень жду выхода!!! Потираю руки от нетерпения!!! Игра COOL!!!=)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 21:54   #609
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Всё очень хорошо игра просто СУПЕР!
Но если s, не одно но.....меня жутко бесит что есть небольшое падение FPS!!!
А ещё прикалывает как Руслана пытается то на русокм то на Англсиком базарить)))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 22:12   #610
Старший сержант

 
Аватар для K3nt
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 197
Репутация: (10)


Xbox Live: http://live.xbox.com


По умолчанию


То-то вроде инфа проскоила, то продажи начнутся раньше запланированного срока? Т.е. уже наались - никто не в курсе?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 22:21   #611
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Пипец....геймплей просто чумовой. Единственное мне кажется, что машины все же как то уж слишком заносит. Такое ощущение что на дорогах гололед какой-то......
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 22:27   #612
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


GTA4 в Озоне

Сразу после опубликования новости о том, что выход GTA4 в магазине ozon.ru задерживается до мая, к нам поступило опровержение от самого магазина, цитирую:

"У нас сегодня с утра произошел сбой и ожидаемая дата отгрузки передвинулась на середину мая. На самом деле на сегодняшний момент игру мы ожидаем 29-30 апреля от поставщика Софт Клаб. Дата отгрузики сейчас опять проставлена 30 апреля"

Так что отсчитывайте деньки дальше.

Новый GTA IV Xbox 360 бандл для Германии

На полках германских магазинов в скором времени появится новый X360 бандл. В него войдут: Premium версия приставки, игра GTA IV и трех месячная подписка на Xbox Live. Стоимость бандла составит всего 269 евро (чуть меньше 10 тысяч рублей). Хочется надеется, что и в российских магазинах появится нечто подобное.





gamemag

Microsoft ищет ранних игроков в GTA IV





Человек с MyGamerCard.com уже опубликовал длинный список игроков в GTA IV. Торрент появился уже вчера и многие уже смогли оценить будущий хит. Microsoft и Rockstar пока не дали никаких комментариев порталу Kotaku. Представитель Xbox Live's Larry "Major Nelson" Hryb заявил, что "будут исследовать" этот факт.

gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 25.04.2008 в 01:06.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 22:58   #613
Младший сержант

 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщения: 55
Репутация: (0)




По умолчанию


я уже оценил игру игра сделана на 5+ !!!!!
__________________
isq 438378585
Saint-Petesburg For Ever !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 23:07   #614
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Цитата:
Сообщение от ytkins Посмотреть сообщение
я уже оценил игру игра сделана на 5+ !!!!!

Неужели? Честно говоря мы не совмневаемся)


Автор xaxatun


Позвольте и мне внести свои 5 копеек.

1. Машины со временем пачкаются

2. Если подойти к окну во время того как Нико припал к стене, он автоматически пригибается.

3. Бегает Нико очень медленно.

4. Чтобы выхватить оружие у соперника (проверял на ножах) нужно "прицелится" на соперника увернутся от удара, Нико ловким заламыванием руки забирает нож себе.

5. Единственное оружие, которое нашёл на улице - бейсбольная бита.

6. По сюжету некоторых персонажей можно "казнить". Для этого необходимо прицелится на противника, вокруг прицела появляется красный ободок, Нико подходит вплотную прикрывает лицо рукой и нажимает на курок. Всё это сопровождается репликами и диалогами.

7. Сами реплики весьма ценичные и довольно смешные.

8. Персонажи (русские, такие как Влад) говорят на достойном русском.

9. Иногда во время разговора Роман и Нико переходят на родную речь, тогда то о чём они говорят становится понятно только из субтитров, хотя часть слов кажется знакомыми русскому уху. (но напопмню, что они НЕ русские)

10. Выполнил где-то 10 заданий, заработал 1000 у.е.

11. Я так понял что теперь персонажи имеют реальный вес, 2-х амбалов в рукопашном уложить не удалось, пришлось прибегнуть к более весомым аргументам. Хотя дрался до этого с двумя персонажами средней комплекции - и ничего.

12. На 1-ом свидании Нико предложил подружке съездить в парк артракционов, но к моменту приезда парк был закрыт (ночь). Тогда подружка сказала, что рядом есть боулинг и она не прочь сыграть.

13. Да, уже был выбор оставить ли NPC жить или отдавив ему пальцы, позволить упасть вниз.


Единственная пара моментов ,которая мне на данный момент не понятно - как при тандартной раскладке кнопок на геймпаде можно стрелять из машины. Получил пистолет от Малыша Джейкоба после мисии, а как им пользоваться в транспорте так и не понял. В итоге пришлось на следующем задании тупо давить машиной убегающих противников.

Игровой мир чувствуется как живой, а игрок в нем чувствует себя как живой человек, как часть города. Нет больше столь навязчивого ощущения, что ты просто руководишь персонажем. Это ощущается во всем, от походки, поведения физики, камеры, до любых мелочей. В кои то веке мне не захотелось нарушать ПДД в гта. Причин тому несколько - во-первых автомобили в ГТА4 не имеют в плане управления ничего общего с автомобилями из предыдущих частей. Они имеет вес, особенности в управлении, скорость разгона, скорость торможения. Когда Нико садится в машину, включается свет в салоне, затем герой поворачивает ключ зажигания, только потом можно двигаться с места. Если мы поставили машину на парковку, выключается движек и фары ,если просто на улицу на обочине, слышно и видно как нико ставит тачку на ручник и выходит. Можно включать дальний, ближний свет, в машине есть GPS-нафигаторы. Чем дороже машина, тем навороченнее ее бортовой компьютер. В каких-то тачках ,к примеру ,есть полная информация о кабаках, киношках, магазинах и прочем в городе, в каких-то только звуковое оповещение мужчким или женским голосом. К примеру "Через двадцать ярдов сбавьте скорость и поверните налево, затем сразу еще раз налево".

Сотовый телефон тоже отличная штука, звонки любым персонажам, можно предложить пойти побухать, можно сделать звонки по работе, есть система взаимоотношений, в которой человек, который вам доверяет окажет в разы больше помощи ,чем человек, которого вы регулярно слали нафиг, когда он вас о чем-то просил или что-то предлогал. Иными словами, общение и связи решают многое. Банально купить оружие невозможно нигде, кроме как у дилера, с которым тоже нужно завести какие-то связи для начала. Например, мне позвонил кто-то на сотовый. Когда я взял трубку, со мной поговорил Влад. Если звонки этого человека я дважды сброшу, то тон разговора уже будет другим. Например, человек Влад звонил, один раз разговор был "Это Влад, человек, которому твой толстозадый кузен должен денег". После сброса: "Слушай, умник, я не советую тебе больше так делать ,если конечно ты не хочешь ,чтобы жизнь твоего кузена стала НАМНОГО хуже, понял меня ?. Ну и дальше в том же духе.

Сюжет можно поставить "на паузу", сделав это оригинально - взяв сотовый телефон и включить в нем Sleep Mode. Таким образом мы можем звонить кому угодно, но при этом нас не будут беспокоить, так называемые, "сюжетные" персонажи, такие как Влад. Зато мы можем выполнять любые побочные задания, не влияющие на сюжет (некоторые задания джейкоба), ходить на свидания, пойти популять в бильярд или боулинг с Романом (это помимо того, что можно пойти поесть ,в кабаре, в стриптиз бар, простро в бар, в ресторан), что в свою очередь улучшает отношения с персонажем и кто знает ,как это дальше может помочь по сюжету.

Физика и движек Эйфория заслуживают отдельной похвалы. Все, с чем взаимодействует любой персонаж, обсчитывается в реальном времени. Ходьба по ступеням, наклонной поверхности, даже схождение с тротуара уже включает в себя анимацию. Через лежачий объект герои плавно перешагивают ,в неровности проваливаются, и так далее. К примеру, в одной из драк я сильно ударил оппонента по лицу, от силы удара он отлетел назад, за ним находилась стена, он закинул руку назад, падая нащупал стенку, облоколился на нее и использовал как опору ,чтобы восстановить равновесие. Таких примеров десятки. К примеру ,если на земле лежит поверженный, не убитый оппонент, который пытается встать, можно встать на него одной ногой (эдакая поза победителя). Один раз Нико наклонился, положил одну руку на колено и сказал "ну что, хочешь еще что-то мне сказать ?"

Люди, которых я выкидывал из машины удивляли меня, мягко говоря не раз. Я привык, что народ либо убегает, либо со скоростью спортивной ходьбы бежит за машиной и что-то орет но не тут-то было. Здешние граждане не готовы вот так просто расстаться с автомобилем. Один товарищ на спринте быстро побежал и схватился за дверную ручку, я дал по газам, но тот не отпустил и включился рэгдолл в перемешку с анимацией. А именно - тело полностью реагировало на корость, тряску, болталось, чиркалось об асфальт, но при этом человек одной рукой держался, а второй пытался ударить рукой в дверь. Этим я воспользовался, дал по тормозам и несчастный не удержался и слетел. Второй человек вцепился в бампер своего уезжающего автомобиля и опять торжство Эйфории - на повороте я дернул ручник, тело занесло и оно ударилось об припаркованную машину, включив еще одну анимацию, тело как тело настоящего человека медленно сползло по машине, оставив, к слову ,внушительную вмятину.

Пара слов о прохожих, они не особо ,но поумнели. Во-первых, все что-то делают. Кто-то слушает плеер, все постоянно общаются по мобильнику (вы только послушайте,чт оони несут. Разговоры На брайтон...простите, на Хоув Бич на чистейшем русском языке), покупают газеты в автоматах, затем читают их, громко комментируя, курят, пьют колу, жрут что-то на ходу, покупают фастфуд, заходят и выходят из ресторанчиков и стриптиз клубов (покурить), сидят на скамейках, в определенныхместах есть такие "стационарные бинокли" платные, в которые можно посмотреть, что и делают туристы. Из детализации отмеча, чт оруки и пальцы у них гнутся, они двигают глазами, моргают и открывают рот (причем не просто открыл-закрыл ,а кое-какая мимика есть), улыбаются ,корчат рожи от злобы и так далее. У главный персонажей отличная мимика и лип-синк.

Радиостанции как всегда на высоте. Для тех ,кому этот вопрос не давал покоя - Владивосток ФМ играет только русские композиции. Из тех, кого я успел прослушать (радио длится где-то час, полтора. Каждое) Глюк'Оза, Виктор Цой, Серега и еще одна из наших "гангста рэппер" групп, названия которых я не знаю и знать не хочу.Нет откровенно дешевой попсы. А на радиостанциях иногда есть случайно сгенерированные события. К примеру, однажды на радиостанции "Мы Знаем Истину" я услышал интервью с Лазлоу Джонсом (тем самым, да), который рассказывал о своем новом шоу. После чего на радиостанции я услышал его шоу ,в котором он говорил, что только что давал интервью на другой радиостанции и так далее. Радио освещает погоду в реальном времени. Если за окном проливной дождь, то можно попытаться найти на одной из радиостанций прогноз погоды ,в котором будет сказано "проливной дождь возможно продлится до завтра ,что уже вызвало некоторые затруднения в районе Хоув Бич"

Юмор в игре построен на самоиронии, высмеивании американского образа жизни ,культуры ,масс медиа ,интернета, да вообще всего. К примеру, реклама мобильных провайдеров и MMS строится на том, что подключив эту услугу вы неприменно должны отправить все, что только можно своим родным и близким. даже фото своих гениталий. Hey, did you get the message i've sent you ? Eermm...yeah...what is it ? My JUNK!!!!

По телевизору естественно основной пособ развлечься это смотреть рекламу. Каждая штучной выделки. Одна из них демонстрирует "Дестракшен Дерби Для Деревеньщины", в котором на видео показывается гонки из Сан Андреас (или Вайс Сити) ну и текст, такой типа, приходите и смотрите, как тупые реднеки калечат себя забавы ради. Ну и самих зрителей, которые это смотрят тоже не забывают опустить. Есть, конечно, знаменитые "Стенд Апы" и камеди клабы, всего я не успел посмотреть даже за 4 споловиной часа игры, слишком много всего можно делать. Ну и напоследок, полиция тоже одно сплошное клише, все гоняются за террористами. Спят и видят террористов и Алькайду. Два полицейских курили у машины, а когда я проходил мимо, один из них тут же броил, осмотрев меня ног до головы : Я уверен, что ты террорист. Не был бы я так занят, я бы за тобой погнался, так и знай". Диалог двух полицейсих был о том ,как один из них на той неделе гнался за бабулькой, по подозрению в том, что она являлась suicide-bomber'ом, а в сумке у нее наркотики. Судя по разговору, кончилось это тем, что то ли он эту бабку убил, то ли отправил в больницу...

А вот насчет боевки мне не совсем понятно - три кнопки. Удар рукой ,альтернативный удар и удар ногой. Не понимаю ,как из этого строить комбо. Пытался комбинировать к примеру, удар ногой, затем два рукой, но это ничего не дает. Нико делает удар ногой, дальше такой интервал, за который противник успевает очухаться (хотя я долбил по кнопке с дикой скоростью), после чего нико делает два удара рукой. Какие уж там заламывания рук я не знаю, для меня это не досягаемо. Битва уже с двумя людьми это проблема.

В общем, игра стала гораздо, ГОРАЗДО менее аркадна, что даже как-то дико смотрится по-началу для ГТА. Выражается это во всем, от диалогов, заданий и поведения камеры, до таких мелочей ,как например если вы назначили кому-то встречу, например, Роману, то вас не попросят заехать в "светящийся столб света", чтобы запустить задание - Роман уже будет стоять на улице и ждать вас, облокотившись на стену, после чего пойдет к машине и обязательно заведет с вами какой-нибудь разговор. Причем сколько раз я ходил с бар с романом или в стриптиз клуб, я ни разу не услышал ни одного повторяющегося диалога. То же самое касается Мишель или Джейкоба. Всегда другой текст. Интерфейса как такового в игре нет. Есть радар с хелсами и все. Остальные части показываются при необходимости. Сменили оружие ,увидели иконку. Получили значек розыска, замелькала звездочка. Ушли от погони, звезды исчезают. Даже чтобы посмотреть время, нужно достать из кармана сотовый телефон, а не икать здоровенные часы по всему экрану.

Создатели постарались сделать все, чтобы игра получилась как можно более реалистичной, без ущерба геймплею и фана игрока. По-моему у них это получилось. Обязательно куплю игру ,как только она появится в продаже. Рокстар заслужили свой хлеб на 2000%


Машину угоняются так: еслиприпаркована, тонико разбивает стекло кулаком, локтем или ногой, открывает дверь, далее соединяет проводки и едет. Если в тачке пассажир, то теперь не так прост ое овыжвырнуть из тачки. делается все автоматически, но гораздо дольше ,нико пару раз бьет по лицу водителя, может ударить ногой, локтем, приложить мордой об руль или приборную доску, затем вышвыривает и может в процессе еще раз двинуть, после чего садится и едет.

А правда ли что есть такая фича когда тебя кто-то заметил что ты взламываешь машину и кгде-нибудь через два часа,он тебя видет на улице и начинает звать ментов и убегает в ужасе от тебя.

нет, не правда. реагируют только те, кто непосредственно видел момент взлома и угона. прохожий может нача ьтыкать пальцем и громко кричать "Люди ,нет ,вы посмотрите что он делает !", но если рядом нет полицейских, можно безнаказанно смотаться.

Интересно, а может ли Нико сам напиться в баре? что изменится тогда? будет что-то типо пьяного состояния в рпг играх? или как?

Может.Любой поход в бар с Романом заканчивается кондицией "В стельку" или "в доску", роман и нрико обо еле стоят на ногах, жутко шатаются, камера заблюрена, мотается с дикой силой так, чт одаже трезвого человека начнет мутить, ходьба превращается в сущиа ад, любое препядствие может заставить героя грохнуться на землю, но это надо видеть, зрелище просто угар. Ни о каких поездках за рулем и речи быть не может, не проедешь и пяти метров ,как вдребезки рразобьешь машину. лучший вариант это поймать такси, отвезти Романа в офис, а самому таким же образом поехать домой. Еще можно просто подождать (ждать придется долго) и протрезветь. А уж что несут Нико и Роман, когда напьются, я просто слезы от меха вытирал, 5 баллов сценаристам. "Ай эм Роман Беллик ! Ай эм факинг Бист ! ай дринк, ай скрим, ай ит, ай фак !" Нико: yeah, you cry, you scream, you vomit on the floor, you crap on the bed, you read self-improvement books, you're a natural beast, Roman".

Если пропустить назначенную встречу или свидание, иногда это может негативно сказаться на отношениях, с каждым по-разному. Если пропутить свидание с девушкой ,ноа скинет смску, например "Нико, ты пропустил встречу. С тобой все в порядке, ты живой ? Ты попал в плохую компанию ? Я волнуюсь ,позвони, я не нахожу ебе места !". пропутив встречу с Романом в стриптиз клубе он прислал СМСку "Кузен, куда ж ты запропостился ? ты пропустил втречу, а я так надеялсЯ, что эти огромные тити будут "вдохновлять" мои сны в течении ближайшей недели !"

Поездки в такси тоже замечательные, не хочется их проматывать. Нико садится в машину, камера перемещается на заднее сиденье алона ,в котором видно ,как водитель переключает передачи, тикает счетчик, водитель поправляет зеркало заднего вида, давит на клаксон, смотрит в зеркала, отпускает комментарии тебе и "козлам" на дороге, а водитель ,которого присылает Роман по дружбе очень не доволен, чт одолжен кого-то возить бесплатно, по этому постоянно пытается соравать зло на Нико, попутно рассказывая, что основная прелесть в этой работе - иметь половые связи со всеми девушками, которых он возит и никто, НИКТО не может устоять против мерина 84-го года. "Отвези меня, пожалуйста в Comrade Bar ". Окей, будем там, глазом не успеешь моргнуть. Я поеду по длинной дороге.

Миссий пожарных, ментов и корой я пока не наблюдал, хотя был и в полицейском участке и на пожарной станции и у больницы. К примеру, у пожарной станции открыты ворота, стоят и разговаривают пожарные. Я проследил за ними в течении 4 часов игрвоого времени, в один прекрасный момент работала сирена, они быстро запрыгнули в машину и поехали на вызов, хотя я думаю, что никакого натоящего пожара небыло, но выглядит убедительно. В машинру попасть не рисковал, слишком геморойно уходить от полиции, пока не привык к новой системе управления и поведения автомобилем. В полицейском авто я видел компьютер, о котором говорили, но только снаружи ,не рискнул получать слету 2 звезды за нападение.

Rezinkin, субтитры отличные. Вовремя, тайминги правильные, в скобках всегда написаны интонации или если идет речь не на английском, всегда пишется перевод того ,кто что сказал и пометка какой это язык. Логи всех рахговоров, текстов подсказок и прочего можно посмотреть в меню Brief, когда нажимаешь на паузу. К примеру, разговоры с малышем Джейкобом я пересматриваю всегда, потмоу ,чт оговорит он очень неразборчиво ,с диким "ямайским" акцентом.

Кстати, Роман в диалоге подтверждает, что Нико и Роман оба являются Сербами по происхождению, хотя никогда и не упоминает Сербию в разговорах.


Последний раз редактировалось digital_storm, 24.04.2008 в 23:45.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 23:42   #615
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Система перестрелок по-лучше, чем в Кейн и Линч, мне кажется. Нажимаем RB (правый бампер на джойстике бокса), и Нико сам бежит к ближайшему укрытию. Разумеется, необходимо ,чтобы недалеко от нико было это укрытие. В миссии с Джейкобом дают возможность укрыться за диваном ,но диван рано или поздно становится простреливаемым, ибо это ж диван, а не кевлар противники оборжают стрелят ьвслепую, чтобы не давать поднять головы, так что нужно стараться попадать в период, коргда противник становится наиболее уязвим. В целом у меня эта система не вызывает никаких нарецаний ни в плане прицеливания ,ни в плане укрытий, в плане боя.

Что касается графики, я может быт не прав, но "рамытость" эта объясняется либо смогом в городе, либо раскаленрностью асфальта, ибо вечером и ночью видно все гораздо лучше даже на дистанции, а ролики вообще настолько детализированы, что можно даже поры на коже нико разглядеть ,не говоря уже о недельной щетине. посмотрим, какая картинка будет на ПС3. В целом я очень доволен картинкой и она мне нравится гораздо больше ,чем более четкая, но мультяшная и угловатая (по сравнению с ГТА) saints Row.

Теперь что касается оружия и денег, как физических предметов. Об этом уже говорилось Рокстарами, но я повторюсь, любое оружие или пачка купюр, выпавшая с человека является полноценным физиеским объектом и не крутится на асфальте, однако ночью подсвечивается ,чтобы легче было заметить. Стволы красновато-оранжевым цветом, деньги ,соответственно ,салатовым. Так же, объекты в руках горожан так же являютя полноценными. Девушка, которая несла бумашный пакет с продуктами, я ее толкнул плечем, из пакеты высыпался багет, помидоры, пакет с молоком и какие-то овощи (или фрукты) и покатились вниз по наклонной. Сама тетенька, правда, не поспешила все это собрать, просто обложила нико на чистом русском (без цитат, ага ?) и пошла дальше. Суровые нравы Брайтон Бич

Рукопашный бой мнекажется все сложнее и сложнее...старался уворачиваться ,получается на раз, комбо тоже не каждый раз получаются. Например в драке я ударил человека в живот, затем по "чак-нориссовски" ногой в чухальник с разворота, заодно завладев ножем, который держал противник. После чего тот встал на колени и начал умолят ьне убивать его. Я его пожалел

Оружие в игре можно будет купить в подпольных лавках, дотуп к которым открывается только по сюжету. Это грязненькие вонючие магаинчики, где на картонных коробках и столах лежат орбразцы оружия и боеприапасов. Ассортимент меняется периодически, так что не всегда можно купить патрон для любимого калашникова. Так же можно использовать дилера, чтобы не мотаться через весь город, который, к слову, огромен.

машины в игре ,как вы знаете ,пачкаются со временем и можно заезжать на автоматические мойки и привести тачку в порядок. платные дороги так же присутствуют и из-за них частенько скапливаются пробки в час пик. Обеъать все это не привлекая внимания и не покоцав авто сложно. Имхо, проще отстоять, за одно входя в роль жителя Нью Йор...кхем, Либерти Сити


Последний раз редактировалось digital_storm, 24.04.2008 в 23:47.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.04.2008, 23:44   #616
Сержант

 
Аватар для Devil1
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 101
Репутация: (-23)




По умолчанию


Только что поиграл в эту игру!!!Хочу сказать игра сделана очень хорошо!Всё реалистично!Я ели отарвался от игры!!!Короче игра класс 10 из 10, или 100 из 100!!!Там даже если машина сбивает кровь на капоте остается и повреждения машин как в жизни!!!Одежду тоже как в магазине покупать надо!Нравиться ещё что матюгаются прохожие если их задеть!!!КОРОЧЕ ВЕСЕЛО!!!
__________________

Xbox 360-рулит!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.04.2008, 00:02   #617
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


  • GTA IV Gameplay Video #1
  • GTA IV Gameplay Video #2
  • GTA IV Gameplay Video #3
  • GTA IV Gameplay Video #4
  • GTA IV Gameplay Video #5


http://www.metacafe.com/f/channels/Humble117/

машину на мокрой дорогре заносит. причем на влажной это одно дело, при ливне, как мне показалось, другое.

По ощущениям Либерти сити больше Сен андреаса, но физически это не так. Город по истине огромнен, это факт, город огромен. настолько ,что иной раз легче взять таки и "промотать" поездку, чем ехать самому куда-то. НО! В сан Андреас были большие територии, на которых никт оне бывал, ибо там нечего делать. в либерти всегда есть что делать во всех частях города. Обязательно будут задания, чтобы ты побывал везде, где только можно. Я прошел уже 17 миссий, а еще не выезжал за пределы первого "острова" (ну кроме редких миссий, где надо было кого-тор, допустим, убрать и вернуться обратно), а сам этот первый остров я исследовал где-то на половину, и то лишь по тому, что просто до второй половины города не доходили руки.

Я при этом говорю лишь об основных трассах ,не упомяная о простых улочках, переулках, дворах между домами и тем фактом ,что можно заходить в здания без подзагрузок (не во все, такие здания еще надо поискать). Я имею ввиду НЕ заведения вроде кабаре, ресторанов и так далее, они идут своим чередом и тоже без подзагрузок.


Кстати, в игреесть рэндомные события. Например, только что подъехав к квартире Малыша Джейкоба, ко мне подошел какой-то чел, начался ролик на движке (не как межмиссионный).

Диалог такой (Ч - чел, Н - нико)

Ч: Как дела ?
Н: Хорошо, спасибо большое.
Ч: Здорово ! (кривляется русским акцентом) да таварищ, у меня все хорошо ! Нет понятия "Я", есть понятие "МЫ" - славная это система, таварищ
Н: Прошу прощения ?
Ч: Ты прощен, таварищ. Ты прощен и может идти добывать соль на шахтах ближайшие пятьдесят лет...
Н: ну ты и козел...
Ч: БОГАТЫЙ козел, друг мой. Я молод, богат и наширялся. Знаешь что, вот тебе сто баксов. Один Дядя Сэм, Бенжамин мазафакинг Франклин. Свобода ! Блин, какой ж класный кокаин...

После чего чел реально вручаем мне 100 баксов и смеясь уходит, а Нико (и я вместе с ним) остались стоять на улице с обалдевшим выражением лица....Ня, всякое случается в Либерти Сити...

Кстати ,наконец разобрался каким образом работает система прицеливания в авто. Кнопка В отвечает за фокусировку камеры на противнике, LB (left bumper) заставляет нико выбить окно локтем и начать стрельбу, очень удобно.

Кстати, наверняка в боевиках вы видели ,как жертва после выстрела скатывается вниз по ступенькам. Вот в ГТА выстрел с дробовика в упор заставляет тело жертвы проделать то же самое, однако это не анимация, а настоящий рэгдолл, спасибо Эйфории. Кажется в поледнем трейлере похожий кадр был, но это просто нечто. тело кубарем летит, подлетая, согласно законам физики и на минуту мнекажется ,что это заранее созданная анимация. может быть это и так ,но сделана она настолько качественно и без "швов" между регдолом и анимацией, заметить невозможно. Отпадно выглядит.

Еще один момент - Джейкоб пригласил нико в кабаре, сел ко мне в машину и из кабины повалил такой дым от травки, как из выхлопной трубы ЗИЛа. проезжая мимо первого же копа он погнался за нами, а по рации передали, чт огонятся за двумя подозреваемыми по подозрению в употреблении наркотиков. Пришлось бросить тачку и взять такси, чтобы не связываться с ментами
В следующий раз я взял машину у которой все стекла были на месте (на той я сам выбил стекло, когда угонял), дым остался в салоне (легка затуманило в салоне), а джейкоб казал "чувак, не против если дымок останется в салоне, окей ? Хочу "повариться" в нем немного". Менты не приставали в этот раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.04.2008, 00:19   #618
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Пъяный Нико

http://video.i.ua/user/424564/8333/35208/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.04.2008, 01:01   #619
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


В игре просто офигенное внимание к мелким деталям!!
А с романом то и дело что бухаем всегда...вообщу прикольно на машине дак вообще веселья полные штаны.....короче игра очень качественная и интересная!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.04.2008, 07:36   #620
Старший сержант

 
Аватар для II3axapII
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщения: 147
Репутация: (337)


Xbox Live: II3axapII
PSN: II3axapII


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Смеялся после этого видео минут 10!
Великолепная работа "пьяной камеры", как будто земля ходуном ходит! Нико очень смешно падает!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:07 на SaleGame.ru