Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 10:45   #621
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Однако я не настаиваю,что бы вы играли на PC, агитация да присутствует,но не без основательная,PC версия реально лучше,вот и все
она лучше, но не настолько чтобы заявлять что это единственная версия в которую стоит играть
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.10.2011, 13:06   #622
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
олег лаги у всех бывают
не надо лизать там где не надо лизать
Вут? Кому и что я лизал? Такой херни, как у меня, я ни у кого не встречал (смотрел на форуме playground, на форуме battlelog и на battlefieldbc). Вот будешь когда-нибудь учится в универе, будешь жить один в другом городе, будешь рвать жопу, чтобы у тебя была степендия, будешь жить на 500рублей в неделю и когда ты просто так выкидываешь 620 рублей, то я посмотрю на твою реакцию.
No Remorse, я про пк версию говорил, да.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2011, 13:27   #623
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию



Посмотреть!

Игру снёс нафиг- сингл чудовищно убогий, начиная от сюжета кончая геймплеем, а графика не настолько крута, что бы на это можно было закрыть глаза. Мультиплеер для каких то особо прошаренный зомбарей. Всё сделано в лучших традициях крысятничества, судя по всему это как раз то что так нравится детям. Про более взрослую аудитория играющую в эту хрень благоразумно промолчу
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2011, 13:39   #624
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
сингл чудовищно убогий,
особенно убивают скрипты, например когда на тебя бежит толпа, ты из станкового пулемета по ним стреляешь, а ни один не умирает потому что по скриптам они должны до тебя добежать, или момент когда нужно выбить пулеметчиков, я два рожка всадил в голову одному а оказалось что нужно просто подойти поближе и тогда твои товарищи все это сделают за тебя базукой.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.10.2011, 14:13   #625
Призывник

 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщения: 4
Репутация: (0)




По умолчанию


Кто хочет сыграть в кооператив пишете в ЛС)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2011, 21:22   #626
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Игра бомба, с какой стороны не посмотри минусов не выявлено. Сингл просто привел меня в восторг я никогда еще так не радовался от прохождения игры, мне реально было жалко ее проходить, просто потому что, этот шедевр когда нибудь закончится. Компания не велика, но оно того стоит. Лучше играть и восторгаться 5часов чем умирать от скуки 15часов.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.11.2011, 22:02   #627
Младший сержант

 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщения: 68
Репутация: (17)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Игра бомба, с какой стороны не посмотри минусов не выявлено. Сингл просто привел меня в восторг я никогда еще так не радовался от прохождения игры, мне реально было жалко ее проходить, просто потому что, этот шедевр когда нибудь закончится. Компания не велика, но оно того стоит. Лучше играть и восторгаться 5часов чем умирать от скуки 15часов.
ты про боксовую версию? про мультиплеер расскажи
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 01:00   #628
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


o l e g, на последнее не обращай внимания
я походу пьян был
а по поводу я студент
но мне жопу рвать не надо
где живу там и учусь
и кстати если тебе так жестоко не хватает денег качай пиратки
тем более если не ошибаюсь ты сидишь на писюке
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 05:49   #629
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


У меня есть и xbox, и РС, но БФ3 не стал покупать на xbox по понятным всем причинам. Я, наверное, первый раз за этот год купил лицензию.

Цитата:
Сообщение от Arts Посмотреть сообщение
Игра бомба, с какой стороны не посмотри минусов не выявлено. Сингл просто привел меня в восторг я никогда еще так не радовался от прохождения игры, мне реально было жалко ее проходить, просто потому что, этот шедевр когда нибудь закончится. Компания не велика, но оно того стоит. Лучше играть и восторгаться 5часов чем умирать от скуки 15часов.
__________________
Присоединюсь. Ну, в кампании я пока прошёл совсем немного (где-то 3-4 миссии, хотя местами кажется, что уж слишком аркадно а-ля код), но мультиплеер пока не даёт себя разочаровать. Я просто не обращаю внимание на всякую систему спавнов и прочие мелочи. Багов пока не наблюдал. Смущает только то, что почти ни на одном сервере нельзя сменить камеру на вид от третьего лица (ну, я пока не встречал такой). В общем, играть можно вполне нормально.

p.s. свою проблему решил и её решение стало настолько супер лёгким, что даже говорить не хочется. Играю без всяких проблем, вылетов нету, ничего нет, совершенно спокойно провожу время за йобой.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 09:52   #630
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


конквест онли настоящий баттлефилд
з.ы забанте этих нытиков, или свалите с этой темы, тут игру обсуждают, а не ваши жизненные проблемы.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 15:25   #631
Младший сержант

 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 53
Репутация: (0)




По умолчанию


Почитал последние 3 страницы и решил написать свое мнение! По поводу графики - я был ПК геймером достаточно долгое время, но оптом надоело апгрэйдить комп и купил xbox 360 - да на ПК лучше текстуры и разрешение повыше НО когда я включаю box на 42 дюймовом телеке со звуком выходящем через оптику на домашний кинотеатр то забываю про ПК как ночной кощмар вместе с этой инвалидной мышкой! Графан на очень хорошем уровне, на некоторых картах достойный бэкграунд карт в виде горящих меторождений и т.д.. Единственный косяк это конечно деревья и растительность когда уже перестанут делать кусты не крест накрест 3 текстуры?? В плане геймплея поспорю с теми кто пишет что стала аркаднее... наоборот добавлено положение лежа и много дополнительных фишек в плане стрельбы, движений бойца и т.д. очень реально ведет себя техника особенно тяжело стал даваться верт. Согласен что кое какие карты действительно могли бы быть получше в плане дизайна (есть карты на которых тупо все идут стенка на стенку на нескольких участках и война превращается в банальную перестрелку РПГшками) но опять таки не на всех картах есть опен спэйсы где реально рулят снайпера или авиация! Отдельно надо сказать про звук - он афигенный просто! очень рил и очень кул! особенно когда тебе в голову прилетает пуля с СВД ) или когда лежишь в яме и слышишь как течет вода под тобой ... на сколько я знаю все звуки писались в реальных условиях на полигоне. Когда только купил игру были проблемы со входом на сервер я с товарищем просто не мог зайти по полчаса ... вотБ неужели тяжело сделать больше серваков они просто всегда переполнены!!! в этом я EA не понимаю нихрена надеюсь это вопрос времени! 2 дня назад они там что то у себя подшаманили сейчас вроде все стабильно идет и запускается. Конечно батл3 не очень блещет синглом но вы попробуйте включить макс сложность и ваше время прохождения увеличиться пропорционально! К тому же батл помоему и никогда и не был с упором на сингл в этом плане CoD конечно же лучше но что касается мультиплейера то парни он просто ШИКАРЕН! ) нас уже 5 человек в отряде все играют по гарнитуре и бывает очень весело! Если кто захочет пишите в личку напишу как нас найти играем в основном вечером всем где то от 26 лет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 15:48   #632
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Артем Малов Посмотреть сообщение
Почитал последние 3 страницы и решил написать свое мнение! По поводу графики - я был ПК геймером достаточно долгое время, но оптом надоело апгрэйдить комп и купил xbox 360 - да на ПК лучше текстуры и разрешение повыше НО когда я включаю box на 42 дюймовом телеке со звуком выходящем через оптику на домашний кинотеатр то забываю про ПК как ночной кощмар вместе с этой инвалидной мышкой! Графан на очень хорошем уровне, на некоторых картах достойный бэкграунд карт в виде горящих меторождений и т.д.. Единственный косяк это конечно деревья и растительность когда уже перестанут делать кусты не крест накрест 3 текстуры?? В плане геймплея поспорю с теми кто пишет что стала аркаднее... наоборот добавлено положение лежа и много дополнительных фишек в плане стрельбы, движений бойца и т.д. очень реально ведет себя техника особенно тяжело стал даваться верт. Согласен что кое какие карты действительно могли бы быть получше в плане дизайна (есть карты на которых тупо все идут стенка на стенку на нескольких участках и война превращается в банальную перестрелку РПГшками) но опять таки не на всех картах есть опен спэйсы где реально рулят снайпера или авиация! Отдельно надо сказать про звук - он афигенный просто! очень рил и очень кул! особенно когда тебе в голову прилетает пуля с СВД ) или когда лежишь в яме и слышишь как течет вода под тобой ... на сколько я знаю все звуки писались в реальных условиях на полигоне. Когда только купил игру были проблемы со входом на сервер я с товарищем просто не мог зайти по полчаса ... вотБ неужели тяжело сделать больше серваков они просто всегда переполнены!!! в этом я EA не понимаю нихрена надеюсь это вопрос времени! 2 дня назад они там что то у себя подшаманили сейчас вроде все стабильно идет и запускается. Конечно батл3 не очень блещет синглом но вы попробуйте включить макс сложность и ваше время прохождения увеличиться пропорционально! К тому же батл помоему и никогда и не был с упором на сингл в этом плане CoD конечно же лучше но что касается мультиплейера то парни он просто ШИКАРЕН! )
Приятно читать довольно зрелое, взвешенное, адекватное мнение. У меня к вам один вопрос по технической части, можно ли управлять техникой от третьего лица?

Цитата:
Сообщение от Артем Малов Посмотреть сообщение
нас уже 5 человек в отряде все играют по гарнитуре и бывает очень весело! Если кто захочет пишите в личку напишу как нас найти играем в основном вечером всем где то от 26 лет
С удовольствием прикрою ваши спины своей грудью.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 15:56   #633
Младший сержант

 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 53
Репутация: (0)




По умолчанию


От третьего лица можно управлять техникой если нажать на RS на джое но тогда теряется некая информативность (способность приближения, прицел меняется на символичный квадрат и т.д.) в о основном этот режим нужен чтобы понять с какой стороны твой танк "режет" инженер ) ну или выехать задним ходом! Иногда еще можно обнаружить бойца НА твоем танке ) обычно такие нещадно давятся под гусеницами
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 16:02   #634
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Артем Малов Посмотреть сообщение
От третьего лица можно управлять техникой если нажать на RS на джое но тогда теряется некая информативность (способность приближения, прицел меняется на символичный квадрат и т.д.) в о основном этот режим нужен чтобы понять с какой стороны твой танк "режет" инженер ) ну или выехать задним ходом! Иногда еще можно обнаружить бойца НА твоем танке ) обычно такие нещадно давятся под гусеницами
В этом вся и прелесть, именно в этом режиме можно устроить "танец со смертью"
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 16:12   #635
Младший сержант

 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщения: 53
Репутация: (0)




По умолчанию


Сейчас пока еще не все открыли С4 так что народ в основном пользуется инженерной горелкой и РПГ при борьбе с танками ) давить можно на ура однако танк стал неповоротливей и еще добавлена некая фича - машина выведена из строя! тоесть не взорвана а просто сильно повреждена, менее подвижнее и т.д. а еще когда режут танк он практически не способен двигаться! это непонятно и очень раздражает
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 16:38   #636
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Артем Малов Посмотреть сообщение
народ в основном пользуется инженерной горелкой при борьбе с танками )
Что простите,горелкой можно уничтожить танк ?
Довольно много условностей, не правда ли ?
Ой сейчас понабегут разъяренные фанаты и будут устраивать линчевание.
Надеюсь вы к таким не относитесь и меня понимаете.
Меня просто интересует,как можно играть 12 на 12 на картах для 32 на 32? Если кого-то из вас не затруднит записать мультик в конквесте и раше,на X360, то было бы не плохо посмотреть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 17:15   #637
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ой сейчас понабегут разъяренные фанаты и будут устраивать линчевание.
Да нет наверное вас просто четвертуют.
Подстрекательство до добра никого ещё не доводило.
... зачем кидать грязь в колодец, ведь из него возможно придёться испить.

Ваша позиция давно всем известна, нет нужды постоянно напоминать глухому то что он глух, а слепому, что он слеп.Вы не доктор и помочь им ничем не можете.

С художественной стороны игру CoD:MW 3 могу разнести в пух и прах.Что без сомнений доставит вам неизгладимую радость
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 17:19   #638
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Что простите,горелкой можно уничтожить танк ?
Да вроде даже из приведенной цитаты видно, что про уничтожение танка никто не говорит, а только про используемые девайсы
Цитата:
Сообщение от Артем Малов Посмотреть сообщение
при борьбе с танками
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 17:26   #639
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!


А по теме. Мне довелось поиграть в батлу 3 на PC, довольно долго (3 день играю),что бы утвердится во мнение,что 32 на 32 на серверах Forteam, без ушербных задротов с over 50-100 day игры, играется,вполне себе отлично. Вот только перелопачивать PC для Windows 7 у меня нету времени и денег,поэтому и интересуюсь,как играется на консолях.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.11.2011, 17:31   #640
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Меня просто интересует,как можно играть 12 на 12 на картах для 32 на 32?
ни на xbox ни на ps3 нету карт под 64 игрока. Они на Пк то только в одном режиме. Mass Conquest(где заместо трех точек захвата-пять) или че то типа того. Во всех остальных режимах карты что на пк что на консолях одинаковые, только на консолях 24 игрока а на пк 32.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:08 на SaleGame.ru