Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 23:58   #1
Рядовой

 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 5
Репутация: (0)




Вопрос Arcade vs Premium


И так, есть у меня ПС2, есть ПК... захотелось мне поиграть в ГТА4 - купил, поставил, лаги...

Начал читать что надо улучшить в ПК что бы ГТА летала - получил разную информацию - по минимуму надо ~15т.р. - и то не факт что полетит. У многих на топопвых конфигах с i7 и прочими наворотами всё равно есть проблемы - сглаживание в любом случае хуже чем на коносле ПС3 или Хбокс.

И вот я решил не парить себе моск и купить Хбокс... да, да, именно его! Я посмотрел очень интересный тест ПС3 vs Хбокс ГТА4 - картинка на ПС3 была слегка размыта, особенно дальний план, но более контрастна, у Хбокса она была гораздо детализированнее... контраст в случае чего, и на телике подтянуть можно =)



Собственно сабж: нашёл два варианта Хбокса:

1. Хбокс Аркада

2. Хбокс Премимум ... на 1т.р. дешевле!!!

- сабжи ессесно новые, и цены средне рыночные)

Вроде бы всё понятно: у Преимума и винт, и кабель ргб, и гарнитура...

Но как я понял закончили их выпускать в 2007 году, ей на замену пришёл Про с материнской платой ревизии Jasper - которая меньше греется (меньше ломается). Как пишут всё дело в охлаждении...

Вот и думаю, брать дороже но с Jasper'ом или дешевле, богаче комплект... но Falcon?
В принципе занимаюсь разгоном и охлаждением ПК - т.е. если проблема в тепловыделении то могу и охладить пыл консоли) Советуйте!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.09.2009, 00:13   #2
Рядовой

 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


...или там даже Зефир стоит?! Короче как консоль? Менее надёжна чем Джаспер? Или всё от эксплуатации зависит?

Ещё вопрос конкретно по играм. На данный момент буду гамать в КоД4 и ГТА4.
Будут ли отличия в производительности консолей с разными платами Джаспер, Фалкон и Зефир при игре в названные мною игры - или все ревизии делали исключительно ради снижения потребления тока и тепловыделения?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2009, 00:55   #3
Рядовой

 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Уважаемые админы...))) Верните тему в тот раздел в котором она была) Тут она погибнет... а выбор надо сделать до завтрашних 12.00!!! Тут не идёт выбор о консоел))) Я уже определился! Если хотите, пусть эта тема называется Pro vs Premium. Аркаду я взял для сравнения цены... давайте сравнивать и комплектацию.

В общем АП
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.09.2009, 01:04   #4
Рядовой

 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Собственно вопрос по ходу: можно ли Фалкон или Зефир прошить до NXE
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:23 на SaleGame.ru