Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2009, 20:39   #1
Рядовой

 
Аватар для Дядя Боб
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 19
Репутация: (0)




Вопрос Помогите с выбором xbox 360!


Люди,я понимаю что таких тем дофига но все же-помогите,а?
Какой из боксов лучше взять-( http://volgograd.mvideo.ru/products/40029366.html) это или же( http://www.gamepark.ru/xbox360/conso...rcade_system2/) этот.Просто один.как я понимаю фалкон и про, а другой джаспери аркад.Так что лучше?Джаспер или фалкон?С учетом того что буду прошивать?Просто хочу так чтобы на долго бокса хватило!Помогииииите


З.Ы. Говорят,что боксы джасперы с приводом лайт-он не прошиваютя.А если я приаод заменю то смогу прошить?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 25.11.2009, 22:56   #2
Рядовой

 
Аватар для Дядя Боб
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 19
Репутация: (0)




По умолчанию


Блин люди ответите на мой вопрос плиз!От этого многое зависит!Например сдвиги земной коры)))Ну серьезно скоко не захожу а ответа нет!Отетьте
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.11.2009, 23:20   #3
Старший сержант

 
Аватар для Slot1
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 89
Репутация: (110)


Xbox Live: slotee


По умолчанию


Я бы брал Pro, плюс игрушка там лучше.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 02:02   #4
Сержант

 
Аватар для whitesoftflyffy
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщения: 101
Репутация: (4)




По умолчанию


Короче с новыми боксами полная ....,купил я себе Xboxдумаю прошью и заживу,не буду больше на диски тратить деньги,у меня есть сони,я на дисках разорился,и вот я купил,отдаю на прошивку и мне прошивщик говорит,парень твой бокс не шьеться,я аж оху...,вот теперь он у меня валяеться в шкафу,а я сосу х.й
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 02:07   #5
Сержант

 
Аватар для whitesoftflyffy
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщения: 101
Репутация: (4)




По умолчанию


а поповоду твоего вопроса,конечно Jasper лучше и новей,но видешь я купил Jasper и теперь сосу х.й замена привода ничего не изменет,ключ не считываеться,так что парень думай,прежде чем купить,хотя ты можешь купить еще и с прошиваемыми приводоми
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:09 на SaleGame.ru