Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2007, 20:45   #1
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


Вопрос Для НоВИЧКОВ!


Вот решил создать тему такую.
Я XBOX купил как 1 день назад.....и у меня мучает вопрос по играм.....а имено:
Во 1-х
Что за Поинтсы?Вы про них говарите.Их нужно за реальные деньги покупать или их нужно вы играх зарабатывать?
Во 2-х
Вот сколько вы платите если не секрет за инет?
Просто у меня инет дорогой за 1мб/1.9руб., а я как посматрю вы и демки и ролики мегов по 900 льёте...наверно у вас инет дешёвый, да?
У нас есть какой-то инет за 1мб/20копеек но уних само подключение стоит очень-очень дорого порядка 10 тыс рублей........

P.S.
На расценки не удивляйтесь ибо я живу в городе Вологда .

Жду ваших ответов....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.06.2007, 20:48   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


1 Интсрукция по подключению к сети

http://www.xbox360.net.ru/readarticle.php?article_id=14

2
FAQ,

Начнем с того, что доступ к сервису Xbox Live может быть предоставлен в двух вариантах: по подписке Xbox Live Silver и по подписке Xbox Live Gold. Подписка Xbox Live Silver совершенно бесплатна, и с самой регистрации вашего профиля у вас ее никто не отберет. Подписка Xbox Live Gold стоит порядка $60/год. Покажется глупым для многих, но для некоторых выделяю - это оплата помимо оплаты вашего доступа в Интернет.

Xbox Live Silver:
- Вы можете создать свой gamertag
- Вы можете создать и управлять своим списком друзей
- У вас есть доступ к Xbox Live Marketplace и Xbox Live Arcade играм
- Вы можете общаться со своими друзьями
- Вы можете играть в MMO-игры, потому как за эти игры вы платите отдельную абонентскую плату.

Xbox Live Gold:
- Вы получаете все возможности подписки Xbox Live Silver (выше)
- Вы получаете основную возможность Xbox Live - играть в онлайне, и, как следствие, зарабатывать больше gamerscore
- Вы получаете доступ к закрытым ранее загрузкам на Xbox Live Maketplace.

Теперь разберемся с понятиями.
Gamertag (GT) - персональный профиль игрока, в котором указан его gamerscore, достижения в играх, а также другая информация об игроке. Gamertag вполне реально использовать в качестве аватара на форумах (в частности, на нашем).
Gamerscore (GS) - очки, заработанные игроком за время его игры. Фактически, репутация игрока.
Xbox Live Marketplace или просто Marketplace - центр всевозможных загрузок: демо-версии игр, трейлеры, дополнения к играм и т.п. Пользование Marketplace не бесплатное. За большинство контента нужно платить Microsoft Points.
Microsoft Points (MSPs) - валюта в Xbox Live, за которую можно приобретать различный контент на Marketplace. Пополнить их счет можно либо через банковскую карту (Visa, MasterCard), либо через карты оплаты, которые можно приобрести в магазинах.
Xbox Live Arcade - полноценные игры, чаще всего - ремейки старых популярных игр, наподобие DOOM, Pac-Man и др. В основном все приобретаются за MSPs.

Подключение к Xbox Live.По большому счету, ничего сверхъестественного делать не нужно, чтобы подключиться к сервису. Достаточно удостовериться в наличии следующих вещей:
- Приставка Xbox 360, надеюсь не забыли про ее надобность :-)
- Соединение с Интернетом на скорости не ниже 256 Кбит/сек.

Эти два пункта - и есть всё самое необходимое для подключения. Далее - вам нужно уточнить у своего провайдера возможность выделения реального IP адреса (неважно, будет ли это статический или динамический IP). Идеальный вариант - если у вас ADSL-провайдер (например, Стрим) - как правило, такие провайдеры сразу выделяют динамический IP-адрес. В случае с домовыми сетями (например, Корбина), вам придется оплачивать реальный IP как дополнительную услугу. Цена обычно не превышает $5.
Ну и наконец - сам процесс подключения. Что касается тех же ADSL-провайдеров, то всё что вам нужно - настроить модем в режим роутера и подсоединить ethernet-кабель одним концом в приставку, другим - в модем. В этом случае - это всё. В других случаях придется использовать либо 2 сетевые карты в компьютере, либо использовать внешний роутер, через который будут в дальнейшем подключены и компьютер, и Xbox 360. Подробно об этом в этой статье писать не буду - ждите отдельной статьи по этому поводу (должна вот-вот появиться на свет).

Вот, фактически, и всё, что вам нужно знать, если вы собираетесь пользоваться Xbox Live. Сервис этот поистинне уникален, и открывает перед геймерами горизонты новых ощущений от игры.

xboxrusia


Последний раз редактировалось digital_storm, 17.06.2007 в 20:56.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2007, 20:54   #3
Прапорщик

 
Аватар для Chicanoc
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщения: 304
Репутация: (-2)


Xbox Live: Overclockers
PSN: Genesis_Phantom


По умолчанию


1. Поинтсы надо покупать за реальные деньги. Купить их можно 2 способами.
а. Приобрести карточку MS Points
б. Оплатить кредиткой.
2. Я плачу 651 руб. в месяц за 3мбитный анлим(г. Москва)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.06.2007, 21:09   #4
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


@$#^&&^%#$^$#&&^ -----Блин повезло же не которым
651р за 3мега. анлим Ёпть деревня Вологда епамать"№;:№%:;:%"%"!%:*:%
P.S. огромное спасибо всем за инф......
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2007, 00:08   #5
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Ок я понял что за МСпоинтс......а вот например я видел 4 карты для GoW стоят 800 поинтсов.....и во сколько реальных рублей обйдется мне эти карты?И вообше сколько стоит 1 поинтс?И как я получю эти карты, просто скачаю и всё или может как нить по дргому?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2007, 01:49   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Карты с поинтами продаются только в 3 видах( если я не ошибаюсь) - 4000 пунктов ( примрено обойдутся в 50 баксов) 1600 ( в 20 баксов) и есть еще 2100 поинтов..... выглядят вот эти карточки так

http://www.amazon.com/gp/product/ima...167 80&sr=8-2


http://www.amazon.com/Xbox-360-Live-...2116977&sr=8-1

В Москве их практически нет на сколько я знаю...большая редкость...Потом скажем ты купил их - ты сдираешь там код...и вводишь его в LIVE .....и тебе зачисляют вот эти поинты ( ну 1600 2100 4000....) . Все!! Полсе этого ты можешь скачивать то что тебе нужно за эти поинты - скажем выбираешь скачать новык карты гов и все..

спрашивай что еще не понятно!?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2008, 23:29   #7
Призывник

 
Аватар для Danya
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Xbox 360


всем привет я только зарегистрировался и пока ничего не знаю я бы хотел спросить я хожу взять иксбокс какой брать?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2008, 13:38   #8
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Danya Посмотреть сообщение
всем привет я только зарегистрировался и пока ничего не знаю я бы хотел спросить я хочу взять xbox360 какой брать?
это уже по твоему вкусу,если хочешь взять хорошый бери xbox360 PRO или Elite,он особо не чем не отличаются,только хардом на 120Гб и там ещё проводом ну и цветом(черным)канечно лучше взять PRO там щас выпускают 60ГБ винт,ну и остальное только цвет белый,щай выходит новый даш(дашборд),ну если будешь подключаться к Live(только на не прошитых консолях,на прошитой тя забанят)ну вот там устанавливаешь новый даш,и тебе дадут новую функцию устанавливать игры на xbox3609ну тоесть на винт,втутрас такого небыло) ну там ещё полно каких функций тебе ещё дадут.вот если будешь устанавливать игры на винт(читай тему про новый даш там всё написано),что будит меньше нагрузки ну и т.д. и т.п.так вот если будешь устанавливать игры то тебе канечно лучше потребуеьтся винт на 120Гб,чем покупать потом отдельно винт на 120Гб там тебе дороже будит ,сразу тебе будет лучше купить xbox360 Elite.а так всё помоему.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2008, 19:28   #9
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Вопрос:куда втыкать HDMI в бокс. разьема нет такого. переходник нужен?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2008, 21:12   #10
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
Вопрос:куда втыкать HDMI в бокс. разьема нет такого. переходник нужен?
Там всё есть берёшь и втыкаешь в бокс взади.там рядом с сетевым входом,он везде есть. это пониже чем сетевой вход.почитай инструкцию
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2008, 12:46   #11
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Цитата:
Там всё есть берёшь и втыкаешь в бокс взади.там рядом с сетевым входом,он везде есть. это пониже чем сетевой вход
Я канечно извиняюсь, но там рядом с сетевым входом только USB.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2008, 12:49   #12
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Kisel Посмотреть сообщение
Я канечно извиняюсь, но там рядом с сетевым входом только USB.
У тебя старая модель Xbox 360 у этих моделей ещё не было HDMI. Переходника на HDMI у Xbox 360 не существует, по этому в твоём случае есть возможность использовать только компонент, RGB скарт или VGA.

Новые модели выглядят так:


Почитай вот это, немного прояснит ситуацию: http://www.salegame.ru/mag/291-wiki-xbox360.html
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.11.2008, 13:42   #13
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Купил приставку в октябре 2007 года...видимо из старой серии..
Спасибо за пояснения.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2009, 02:01   #14
Призывник

 
Аватар для Arsik007
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Друзья во первых всем привет я на этом форуме новичок. В ближайшее время собираюсь приобрести себе игровую приставку т.к ПК достал изрядно. На свой вопрос какая же приставок Хbох360 или РS3 лучше я ответа найти не смог. Но я почему то больше склоняюсь к выбору Хbох360
Так вот мне интересно подойдет ли она к моему телеку самсунг плазма 50дюймовый, модель признаться не помню. И как на счет изображения? Тут некоторые писали что чтобы изображение было четче нужно прикупить какой то кабель, так ли это? И на счет акустики у меня акустика самсунг 5.1 никакого особого разъема или как там его нет , как мне ее подключить к приставке и возможно ли это чтобы можно было играть со звуком 5.1? И еще некоторые писали что 5.1 акустику можно подключить через какой то рессивер. Скажите пожалуйста что это за рессивер и не похож ли он случайно на тот который необходим для цифрового телевидения? Строго прошу не судить я на этом форуме всего то пару часов...
Заранее всем спасибо

И еще один вопрос
Хотел бы прояснить на счет интернета. А можно подключить к Хbох360 спутниковый интернет? И если да то как это сделать? Просто у меня на компе тоже спутниковый интернет, но я компом не пользуюсь нельзя ли как нибудь перенести этот интернет с компа на бокс? И еще я где то на форуме читал кто-то говорил что Livе в россии не работает. Так ли это? И на счет Лайва если нетрудно проясните какие функции платные какие нет?


Последний раз редактировалось digital_storm, 03.10.2009 в 12:19.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2009, 13:27   #15
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


привет и добро пожаловать!
ответ на вопрос что лучше бокс или пс, можешь поискать на нашем форуме, но мнений все равно два и решать тебе..
обе приставки подойдут к любому телику - просто нужен именно тот кабель, который подойдет к разъемам твоего телека, лучше всего подключать по HDMI это и есть лучший вариант, т.к. у тебя плазма думаю такой разъем у тебя имеется.. могу от себя сразу сказать что на плазме по HDMI картинка супер! такой кабель будет либо в комплекте, либо приобретается отдельно - все зависит от комплектации приставки которую будешь брать.
насчет 5.1 могу разъяснить только относительно иксбокса, т.к. с пс3 дела не имел.. объемный звук подключить можно и даже нужно! но проблема в том что подключить его можно только через оптический вход, если в твоей системе 5.1 такого нет - тогда нужен AV-ресивер про который ты спрашиваешь, нужен он для того чтобы не покупать новую акустическую систему с таким входом - кстати это не тот что нужен для спутникового телевидения, эта штука выступает в качестве усилка и решает проблему разъемов, а самое главное с его помощью ты сможешь подключить всю цифровую технику (ПК, ТВ, ДВД, приставку, нтв+ и т.д.) к одной аудио-системе, а потом будешь только на пульте выбирать нужный сигнал
интеренет можно подключить любой который подается по LAN-кабелю, например по usb к приставке и-нет подрубить нельзя, нужен будет либо другой модем либо подключить интернет к приставке от ПК.
лайва в россии нет, но есть возможность создавать левые аккаунты с регистрацией на др страну и все работает, оплачивать можно на месяц, полгода или на год - на год например стоит 1800 руб. далее - игра по нэту бесплатна, бесплатные дэмки, трейлеры, реклама некоторые дополнения и т.д. большинство дополнений, полные вресии игр, фильмы и еще много чего покупается за деньги.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.10.2009, 14:45   #16
Призывник

 
Аватар для Arsik007
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Понятно огромное спасибо за помощь!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:03 на SaleGame.ru