Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 03:25   #1
Призывник

 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщения: 2
Репутация: (0)




Вопрос Какая игровая приставка лучше для просмотра фильмов?


Раздумываю о покупке приставки, есть сонька вторая, но на 42 дюймах уже не то ... впринципе есть комп, но что подвигло меня на мысль о покупке приставки, то что можно через неё качать фильмы и смотреть на телеке в высоком качестве, расскажите кто знает, легко ли это сделать на хбоксе и ps3? одинаковые форматы они переваривают ... про вопрос что лучше брать для игр, я понял тут многолетняя война идет, поэтому каждый выбирает сам ) хотя я привык с появлением интернета не покупать диски, и теперь мучаюсь, с одной стороны 360-й интересен пиратками, но без лайва, с другой у сони заложены возможности на вырост ... палка о двух концах =) ладно, ответьте хотя бы насчет изображения фильмов =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.12.2008, 12:25   #2
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Добрый день.
Ситуация тут такова, качать фильмы и смотреть не получится, по крайней мере на русском языке.
Есть Xbox Marketplace, там есть возможность качать фильмы, но они не адаптированы для России, т.е. на русском ничего нет, ещё они не бесплатны, т.е. там обыкновенный прокат. Платишь и у тебя есть сутки или чуть больше чтобы этот фильм посмотреть. Да и ещё насколько я помню, на Xbox 360 есть ограничение по IP и стоит запрет на скачивание фильмоф из России.

На счёт PS3 ситуация помоему точно такая же, хоття врать не буду, ибо сам не использовал. Могу сказать со 100% увереностью лишь одно что и в Xbox Marketplace и Playstation network кино только за деньги.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 17:04   #3
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


На ПС3 главный плюс это возможность проигрывания блю рей дисков.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 17:36   #4
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


И на боксе и на PS3 всё портит не возможность смотреть фильмы в контейнере mkv(матроска) Большинство HD рипов имеют расширение именно mkv, если бы консоли проигрывали эти рипы наступил бы коммунизм
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.12.2008, 19:12   #5
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от trayt Посмотреть сообщение
И на боксе и на PS3 всё портит не возможность смотреть фильмы в контейнере mkv(матроска) Большинство HD рипов имеют расширение именно mkv, если бы консоли проигрывали эти рипы наступил бы коммунизм
Нет комунизм бы наступил если Маркс, Энгельс, Ленин и Сталин дожили бы до нашего времени... При этом, если бы два последних правили СССР! Хотя... не факт.
А вообще у консолей в качестве проигрователя видео, плюсов мало, особенно перед компьютером
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2009, 15:57   #6
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


я лично на боксе смотрю все фильмы,и скаченные и нет,проблем не было ниразу,да и качество вроде получше чем на средних двд проигрывателях(тысяч за 5)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.01.2009, 18:29   #7
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Купи PSP, не ошибёшься, фильмы всегда с собой) Игры, музыка...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2009, 13:56   #8
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Вот псп для фильмов в поездке или на природе просто идеален,да и фильмы на этом маленьком экране выглядят отлично,и порой получаешь больше кайфа
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2009, 19:21   #9
Рядовой

 
Аватар для evgeni
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 13
Репутация: (0)




Movie фильмы


смотрю кино на пс3 предварительно скаченые с компа все отлично проигрывается кроме мкв конечно((( у знакомого вообще нет компа так он качает кино с обменников встроеным браузером все пекрасно качается и смотрится
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2009, 12:24   #10
Рядовой

 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 10
Репутация: (0)




По умолчанию


Я предпочитаю смотреть фильмы на боксах. Дома есть и двд и XBOX и PSP. Во-первых, на XBOX я считаю что качество намного лучше, чем на перечисленной технике. Во-вторых, бокс открывает те диски, которые не может прочитать двд.И в-третьих, БОКС намного лучше.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.11.2009, 12:44   #11
Младший сержант

 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 61
Репутация: (31)




По умолчанию


Не вводите человека в заблуждение. На Playstation 3 как раз все шикарно смотрится!!! Причем в настоящем HD качестве!!! В нее можно зарядить, как DVD, так и Blu-Ray. Можно и MKV смотреть, но после скачки предворительно его нужно прогнать прогой mkv2vob, процедура занимает 5 минут!!! Потом заливаем его на хард и смотрим HD со звуком нахаляву!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.11.2009, 02:12   #12
Сержант

 
Аватар для whitesoftflyffy
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщения: 101
Репутация: (4)




По умолчанию


берешь флешку 16Гб качаешь фильмы на нее втыкаешь в USB и смотришь очень удобно ps3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:12 на SaleGame.ru