Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 21:39   #1
Призывник

 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Вопрос Xbox 360 Premium Zephyr


Сразу извиняюсь что может уже сто раз обсуждалось, но мне нужны ответы именно знающих людей. Вообщем я пкашник заядлый и всегда им был но консоли очень люблю особенно бокс и вот друган мой летом 2008 купил бокс чисто от делать нефиг и он у него все это время валялся так вот я уже как месяц взял его у него поиграть, проблемы с перегревом знал давно но особо не вникал, теперь вычитал что есть мамы Фалкон Зефир и самая новая Джаспер, как вычислить какой у другана бокс понял вычислил что это зефир, блок на 203 вата и дата от 17.09.2007 честно говоря растроился немного хотел мож у него его купить, но теперь не вижу смысла. Вообщем вопрос стоит ли покупать бокс зефир как долго он проработает, так он не греется когда играешь лишь немного теплый. Второй вопрос как греелся Ксенон и как греется фалкон? Третий вопрос достаточно ли улучше система охлаждения в зефире? И наконец вопрос который меня больше всего волнует можно ли мне спокойно играть на нем он же как бы не мой, а то не дай бог сгорит другу потом не объяснишь прийдется в деньги попадать, вообщем надежный ли это бокс на этой плате? Еще скажу что он тьфу тьфу ниразу не зависал и не косчил.

Всем спасибо
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.05.2009, 08:43   #2
Ефрейтор

 
Аватар для name1
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 39
Репутация: (9)


Xbox Live: borrowedname1


По умолчанию


1)Думаю стоит,эта дата относится к отличным боксам!
2)Он будет работать как часы! У моего друга такойже!
3)Ксенон очень греется у меня раньше был сгорел он к чертям!
4)Фалькон у меня щас работает отлично не греется!
5)Там нормальная система охлождения!
6)Я думаю купи себе луче бокс чужое-не твоё малоли,что!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:15 на SaleGame.ru