Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 15:20   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание Metal Gear Solid и Final Fantasy на Xbox360 [Слухи]


Новые слухи о Metal Gear Solid и Final Fantasy на Xbox360




Не секрет, что такие крупные проекты, как Metal Gear Solid 4 и Final Fantasy XIII обязательно станут одной из основных причин появления Playstation 3 в миллионах домов. Но новая волна слухов о том, что проекты могут стать мультиплатформенными вновь накрыла Интернет.
Источники, близкие к Microsoft, сообщили, что компания в данный момент ведет переговоры со Square Enix о том, чтобы, цитируем: «по крайней мере получить Final Fantasy XIII в качестве отложенной мультиплатформы, а в лучшем случае, в качестве одновременного релиза».

От Square Enix удалось получить комментарий, который можно трактовать двояко:

«На данный момент не анонсировано никаких мультиплатформенных проектов во вселенной Final Fantasy, за исключением уже вышедшей Final Fantasy XI (Xbox 360, PC) и The Last Remnant (PS3, Xbox 360). Мы не утверждаем, что такое может случиться …решения о разработке дополнительных игр будут приниматься исключительно усилиями Square Enix и Microsoft.»

В то же время, пока проводились изыскания по поводу эксклюзивности FFXIII, кое что удалось узнать и о другом очень важном для Sony франчайзе Metal Gear Solid. Konami дала такой же неоднозначный комментарий по поводу выхода игр из серии на Xbox360:

«У нас нет на данный момент информации о том, что Metal Gear Solid 4 может выйти на XBox 360, следите за обновлениями на нашем официальном сайте».

Microsoft, в свою очередь сказала следующее: «Мы не можем обнародовать информации о каких-либо сделках с нашими партнерами».

CEO Sony Computer Entertainment of America Джек Треттон еще летом высказался по поводу отношения компании к эксклюзивности: «Мы не покупаем эксклюзивы, мы не инвестируем разработку. Мы, скажу так из-за отсутствия более мягкого термина, не даем кому либо взяток, чтобы игра вышла на нашей платформе». Сильно сказано, не поспоришь.

Это ведь всего лишь слухи, верно? Но они ходят уже очень и очень давно, а у Microsoft почти неисчерпаемые денежные резервы. Если же случится так, что вышеупомянутые игры все же выйдут на Xbox360, то Sony придется очень и очень туго. Но, мы искренне надеемся, что у компании все будет хорошо, в конце концов, у Японцев еще наверняка найдется пара тузов в рукаве. Stay, как говорится, Tuned!


consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.10.2007, 16:31   #2
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


На мой взгляд - это исключено! Всем давно понятно, что МГС выйдет только на ПС3! Компания Конами может говорить что угодно, НО ГЛАВНЫЙ РАЗРАБОТЧИК чётко поставил все точки и приоритеты! Даже если корпорация захочет выпустить мультиплатформер, то главный разработчик и создатель этого делать не будет! По поводу Финалки говорить ничего не буду! Я не в курсе оффициальных заявлений! Хотя из прочитанного я понял, что и финалка вряд ли когда - либо выйдет на БОКСе! Политкорректность Японцев всем известна! Давайте закончим дискуссию до оффициальных заявлений!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 16:32   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


А я за то чтобы эти игры остались эксклюзивами для ПС3, все-таки деньги деньгами, но и МГС и ФФ последние 10 лет олицетворяют японскую игровую индустрию и сони с ее Play Station в том числе. Выход их на боксе означает, как мне кажется потерю тои атмосферы, которая присуща данным играм...
И потом это приведет к снижению интереса к консольной войне )) по мне так лучше будет, пусть у МС будут свои мощные эксклюзивы (Хало, Гирс, ПГР, Масс Эффект, Деад Ризинг, Ниндзя Гайден 2), а у сони свои. (МГС, ФФ, Литл Биг Планет, Хэвенли Сворд и т.д.)
Это как в футболе, врядли Челси когда нибудь купит Рауля из Реала, а Реал Терри или Лэмпарда, и здесь дело даже не в деньгах которые в избытке)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 16:41   #4
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
А я за то чтобы эти игры остались эксклюзивами для ПС3, все-таки деньги деньгами, но и МГС и ФФ последние 10 лет олицетворяют японскую игровую индустрию и сони с ее Play Station в том числе. Выход их на боксе означает, как мне кажется потерю тои атмосферы, которая присуща данным играм...
И потом это приведет к снижению интереса к консольной войне )) по мне так лучше будет, пусть у МС будут свои мощные эксклюзивы (Хало, Гирс, ПГР, Масс Эффект, Деад Ризинг, Ниндзя Гайден 2), а у сони свои. (МГС, ФФ, Литл Биг Планет, Хэвенли Сворд и т.д.)
Это как в футболе, врядли Челси когда нибудь купит Рауля из Реала, а Реал Терри или Лэмпарда, и здесь дело даже не в деньгах которые в избытке)
Ты прав на 200%! У каждой консоли есть своя уникальная линейка игр, которая присуща только ей и никому более! Если произойдёт портирование игр, то компании могут здорово погореть, так как в Японии успехом игра пользоватся не будет, ПАТРИОТИЗМ! + Японцы вряд ли будут рыть себе могилу на Родине!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 18:02   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Просто важно заметить то, что в начале невозможность этих игр на xbox360 , Упиралась в технические характеристики бокса, однако сейчас....вопрос лишь в деньгах и менталитете
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 21:17   #6
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Про них я да же говорить не буду)))) Не факт, что МГС залезет на однослойный ВR
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 21:27   #7
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Просто важно заметить то, что в начале невозможность этих игр на xbox360 , Упиралась в технические характеристики бокса, однако сейчас....вопрос лишь в деньгах и менталитете
Захотят,выпуслят на 5 DVD,не вопрос
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 21:29   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Денис..игра вполне поместится на 2 дисках....это не Lost Odyssey где 40 часов геймплея и 20 часов видео роликов....

Я уже писал что игры такие как Gears of war BioShock Mass Effect прекрасно чувствуют себя и на одном DVD
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 21:31   #9
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


АРТУР,это шутка.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 21:35   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ну в таком случае рафаель тоже пошутил....)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.10.2007, 21:37   #11
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


АГА,я написал тот пост,в том смысле что, если Microsoft захочет то она сбацает себе эти игры,но она сломает СВЯЩЕННОЕ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 00:01   #12
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ХОЧУ МГС на 360!!!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 09:49   #13
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Не ты один) Я например хочу ПГР на ПС3, но увы! Так что хочешь поиграть в МГС бери ПС3!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 14:48   #14
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SuperNush Посмотреть сообщение
Не ты один) Я например хочу ПГР на ПС3, но увы! Так что хочешь поиграть в МГС бери ПС3!
пока что нету к сожалению лишней штуки баксов =)
..а вообще наверное и на WII есть какие нить интересные эксклюзивы..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 15:48   #15
Прапорщик

 
Аватар для Overlord
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 309
Репутация: (0)




По умолчанию


НИФИГА ТАМ НЕТУ!!!!!!! А если чесно то мгс ТОЧНО не выйдет на 360, а фф еще под вопросом.... Где-то я еще писал про теккен 6 и его эксклюзивность....
__________________


Я есть единство противоположностей... (Harmony of Dissonance)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 16:40   #16
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
пока что нету к сожалению лишней штуки баксов =)
..а вообще наверное и на WII есть какие нить интересные эксклюзивы..
Wii буду брать после того, как с автомобилем разберусь! Приставка со своим ШАРМОМ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 17:38   #17
Старший сержант

 
Аватар для gunnar2906
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщения: 168
Репутация: (25)


Xbox Live: gunnar2906
PSN: gunnar2906eu


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
а у Microsoft почти неисчерпаемые денежные резервы.
Вопрос - откуда такая информация?
Прописная истина?
Давайте-ка проверим эту инфу из первых рук

Копирую свой пост с другого форума.

Я писал по-пододу основных фондов MS - опять основываясь на ИХ же финансовой отчетности. Там совсем беда - их уменьшение на 35% с 2004, в основном за счет сокращения свободных денег и краткосрочных инвестиций. И составляют, если мне не изменяет память 63 миллиарда долларов, против 92 в 2004 году. (источник информации Microsoft Investor Relations News Release - http://www.microsoft.com/msft/earnin...rel_q4_07.mspx)
Основные фонды Sony превышают фонды MS в 1,5 раза (96 миллиарда долларов) (http://www.sony.net/SonyInfo/IR/fina.../07q1_sony.pdf)

Потихоньку наступает момент, когда MS уже нельзя будет воспринимать как бездонную бочку, заполненную деньгами. Кстати, многие, спорящие со мной именно так и считают.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 18:31   #18
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


а какая разница нам, сколько у МС денег? даже если вобще они все там бакротами станут? нам то что?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 19:37   #19
Младший лейтенант

 
Аватар для Deniska 740
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 547
Репутация: (8)


Xbox Live: LeXer RUS
PSN: Deniska rulezzzz


По умолчанию


КАК что???Наш любимый с тобой бокс прикроют.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2007, 21:29   #20
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Бокс не прикроют..но то что в этом финансовом годеу игровое подразделений макрософт в выйгреше благодаря хало3....это точно

Гуннар...я вобще поражаюсь тебе....и как только до тебя майкрософт не добралась...все знаешь все видишь..Хотя на сколько я знаю ты там работал....)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:38 на SaleGame.ru