Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2008, 06:09   #61
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Vla3d Посмотреть сообщение
как ты уложешь 33 гига на 2 DVD..???
1 dvd может быть двухслойным, вот тебе уже каждый по 8,5 Гб + разрабы сами говорили что если данные располагать правильно то можно их разместить и на меньшем пространстве (я так понимаю это оптимизация)

вообщем это ни я придумал )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.07.2008, 00:25   #62
Прапорщик

 
Аватар для Vla3d
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 345
Репутация: (0)


Xbox Live: Vla3d


По умолчанию


а кто щас пользуестя одним слоём?
__________________
<< N I G H T M A R E <> C R E A T U R E S >> Сlan


5m0k3 H45h/P14y H4rd3r
Blogger: http://vla3d.blogspot.com/
Bebo: http://verbalmassacre.bebo.com/
MySpace: http://myspace.com/vla3d
Мир: http://my.mail.ru/mail/verbalmassacre/
Vkontakte: http://vkontakte.ru/id779357
YouTube: http://youtube.com/user/Vla3d

___,....--!--..----.....,,,,!_
||'--'''_;c»»o;ÌÌÌÌÌÌÌÌ|||_7===== - - - - -
````/ /-';|==}|;«;«;«;«;«;«;*
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2008, 01:01   #63
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Оптимизация - святая вещь. Если оптимизировать CryENGINE2 (напомню - движок Crysis), то его вполне можно на High запустить на системе по системкам - ниже минимальных.

В случае с MGS - оптимизировать можно много. В том числе и вес. Я почти уверен, что там текстуры где нибудь по 5кх5к пикселей... А это даже при HD - очень много) Не нужно такое. Да и много особенностией других

К тому же - у XBox есть HDDVD и есть слухи, что они собираются начать выпуск - со встренными BR приводами.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2008, 01:14   #64
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
К тому же - у XBox есть HDDVD и есть слухи, что они собираются начать выпуск - со встренными BR приводами.
"хоть в лоб, хоть по лбу". Уже сотни раз было сказано Microsoft, что ни какого HD-DVD и тем более Blue-Ray не будет.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2008, 01:17   #65
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Nix rus Посмотреть сообщение
К тому же - у XBox есть HDDVD и есть слухи, что они собираются начать выпуск - со встренными BR приводами.
А при чем тут это? Я не думаю что они заставят 20 миллионов пользователeй Xbox360
купить BR привод....чтобы запустить MGs4 на Xbox360....+ Microsof уже несколько раз опровергла все эти слухи о BR приводе в каком либо виде на Xbox360
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 12:52   #66
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Кодзима желает, чтобы люди прекратили спрашивать об MGS4 на Xbox

Игровой портал eurogamer.com пишет, что Хидео Кодзима надеется, что наступит день, когда его перестанут спрашивать о возможности выхода Metal Gear Solid 4 на Xbox 360.

Цитирую: “Я дал множество интервью и сделал несколько показов игры, и половина вопросов была о возможности выхода Metal Gear Solid 4 на Xbox 360 или других консолях. Я надеюсь, в ближайшем будущем, они спросят меня о Metal Gear, о нас, о наших следующих проектах и прекратят волноваться о железках”.

После вопросов об эксклюзивности Metal Gear Solid 4 и возможности порта на Xbox 360, Кодзима подтвердил, что Playstation 3 была выбрана, потому что он верит, что успех серии тесно связан с брендом Playstation, и признал, что “поскольку Metal Gear Solid 4 был оптимизирован под Playstation 3, порт, вероятно, невозможен”

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2008, 13:39   #67
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Сообщение


Цитата:
Сообщение от Vla3d Посмотреть сообщение
как ты уложешь 33 гига на 2 DVD..???
НА 3-4 диска может уместиться
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 17:58   #68
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Кодзима желает, чтобы люди прекратили спрашивать об MGS4 на Xbox

Игровой портал eurogamer.com пишет, что Хидео Кодзима надеется, что наступит день, когда его перестанут спрашивать о возможности выхода Metal Gear Solid 4 на Xbox 360.

Цитирую: “Я дал множество интервью и сделал несколько показов игры, и половина вопросов была о возможности выхода Metal Gear Solid 4 на Xbox 360 или других консолях. Я надеюсь, в ближайшем будущем, они спросят меня о Metal Gear, о нас, о наших следующих проектах и прекратят волноваться о железках”.

После вопросов об эксклюзивности Metal Gear Solid 4 и возможности порта на Xbox 360, Кодзима подтвердил, что Playstation 3 была выбрана, потому что он верит, что успех серии тесно связан с брендом Playstation, и признал, что “поскольку Metal Gear Solid 4 был оптимизирован под Playstation 3, порт, вероятно, невозможен”

gamemag
тупо желать чтобы люди не спрашивали о портировании МГС на 360 используя в отрицательном ответе слово "вероятно"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 19:44   #69
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Кстати если игра будет на 5ти дисках, то это всё равно будет удобней, чем на PS3, так как проще менять диски после каждого акта (чтобы сменить диск нужно 30 секунд), чем ждать после каждого акта по 5 минут пока установится игра (на PS3 после каждого акта обязательная установка на 5 минут)!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 20:04   #70
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Кстати если игра будет на 5ти дисках, то это всё равно будет удобней, чем на PS3, так как проще менять диски после каждого акта (чтобы сменить диск нужно 30 секунд), чем ждать после каждого акта по 5 минут пока установится игра (на PS3 после каждого акта обязательная установка на 5 минут)!
Зато тогда придеться тебе слесть с дивана, а так просто кнопочку нажал и усе.
Я думюа на боксе полюбому тоде была бы установка, но все таки ради той красоты которой я увидел в МГС4 я рад что она устанавливалась)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 20:11   #71
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Зато тогда придеться тебе слесть с дивана
ЖЕСТЬ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.08.2008, 20:28   #72
Сержант

 
Аватар для xkitersx
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщения: 87
Репутация: (3)




По умолчанию


Цитата:
ЖЕСТЬ
ога, разбары наверное из за этого не портируют mgs4 на бокс, жалеют обладателей иксбокса
__________________
xbox360+ps3=freindship

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.08.2008, 00:37   #73
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xkitersx Посмотреть сообщение
ога, разбары наверное из за этого не портируют mgs4 на бокс, жалеют обладателей иксбокса
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 14:03   #74
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Слух: Konami обдумывает выпуск MGS4 на Xbox 360

Не устали еще от этого слуха? Так же, как недавно появился и был опровергнут слух о скором выпуске вешнего привода Blu-ray для Xbox 360, также вполне возможно канет в Лету и эта информации, однако отметить сей факт нам несложно, да и поводов для холиворов давненько не было [шутка].


Японская исследовательская фирма MorningStar опубликовала информацию, согласно которой на TGS 2008 представитель Konami заявил, что издатель обдумывает возможный выпуск MGS4 на Xbox 360. «Мы активно рассматривает возможность выпуска этой игры на Xbox 360», - вот такое заявление, якобы, сделал пресс-атташе Konami.

Давайте просто закроем глаза на такие логические вещи, как размер диска Blu-ray, а также не будем вспоминать, как сам Хидео Кодзима говорил о невозможности выпуска игры на Xbox 360 - мол, игра изначально затачивалась под железо PS3, да и дисков многовато получится. В конце концов, все может быть, все может статься, достаточно вспомнить тех же FF13 или Tekken 6…


Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 17:40   #75
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


Playstation 3


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Еще один слух про MGS на Xbox


...был на этот раз запущен сайтом videogaming 247:

Источник, очень важное лицо в игровой индустрии Великобритании, утверждает, что Metal Gear Solid на 360-м это "неизбежно"

"Только он и остался, всего на несколько месяцев. Это неизбежно, Konami знает, сколько миллионов сможет заработать только в США. Если FF XIII пробилась на 360-й, не смотря на то, что Sony принадлежат 9 процентов Square, значит Metal Gear уже считай там."

Источник тайный, сайт не самый авторитетный, но, с другой стороны, слухи про MGS на "ящике" - неуничтожимы, как Терминатор. Либо их безостановочно запускает хитрый пиар-отдел Microsoft... Либо мы действительно игру дождемся.

gameplay
Почуму написано что MGS 4 only on x-box 360 если она ранее на ps3 вышла
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.10.2008, 17:52   #76
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от SpAwN Посмотреть сообщение
Почуму написано что MGS 4 only on x-box 360 если она ранее на ps3 вышла
это фэйк
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2008, 20:46   #77
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Microsoft готова к MGS 4




Вчера мы писали , что Konami рассматривает возможность портирования Metal Gear Solid 4 на Xbox 360. Эта новость заинтересовала наших читателей, которые пытались решить сможет ли консоль от Microsoft «потянуть» творение Хидео Кодзимы. Сегодня Джон Шапперт, глава Xbox Live, решил подлить масла в огонь и заявил, что Xbox 360 сможет справиться с Metal Gear Solid 4.

«Я вхожу в число людей, которые хотят увидеть творение Кодзимы-сана на нашей консоли, — сказал Джон. Было бы замечательно увидеть Metal Gear Solid на Xbox. Эта игра может стать очередным тайтлом, который сначала появился на одной консоли, а затем перешел к нам».

Джон Шапперт подчеркнул, что он не говорит за Konami, но уверен, что у Xbox 360 достаточно технического потенциала для Metal Gear Solid 4.

«Есть много примеров настоящих HD игр на нашей платформе, которых нет на PlayStation 3. Потенциал графической производительности Xbox 360 очень высок», — гордо добавляет Шапперт.

Напоминаем вам, что на выставке E3 Джек Треттон, руководитель американского отделения Sony, заявил, что Metal Gear Solid 4 на Xbox 360 просто невозможен. Какой из боссов прав — покажет время. А мы с нетерпением ждем реакции Хидео Кодзимы.


consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.10.2008, 22:28   #78
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Metal Gear Solid 4 на Xbox 360: а где же новость?


Компания Konami поделилась с инвестиционной фирмой сведениями о том, что сейчас японцы думают над портированием Metal Gear Solid 4 на Xbox 360. Естественно, эта фирма опубликовала столь неожиданные заявления у себя на сайте. Среди игроков началась паника и крики (как вы понимаете, одна половина геймеров кричала от радости, другая половина – от нелегкой жизни)

Мы с нетерпением ждали, чем же эта история закончится. А завершилась она как-то неестественно тихо и слегка абсурдно. Компания Morningstar, опубликовавшая ту самую новость, без каких-либо дополнительных уведомлений удалила все сведения о переносе MGS4 на консоль от Microsoft, заменив их данными о планах компании по портированию серий Winning Eleven (более известной нам как Pro Evolution Soccer) и Castlevania. Причем деловой журнал Kabushiki, принадлежащий Morningstar, на вопросы о том, что, собственно, произошло, конкретно отвечать не желает. Корректировку своей новости в журнале называют не правкой, а «второй публикацией». Мы даже не знаем, как это понимать и какие комментарии давать. Вспомните вопросительные знаки, появляющиеся над головами противников Снейка, когда они оказываются в легком замешательстве. Вот примерно такие значки витают сейчас и над нашими удивленными лицами.

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2008, 16:02   #79
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Загадка от Konami: Следующий Metal Gear

Взгляните на эту страничку на официальном сайте Konami и догадайтесь, что за новый Metal Gear.

http://www.konami.jp/kojima_pro/mgst/?ref=kjp_eng


Версия MGS 4 для Xbox 360? Кто знает, всё может быть
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2008, 16:05   #80
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


И снится нам…



Какие ассоциации у вас вызывает зеленый цвет? Трава? Деревья? Совсем скоро вы забудите об этих мелочах, потому что на официальном сайте Konami появился сплеш-скрин (вы можете увидеть его на картинке к этой новости), который зеленым по черному заявляет: «Следующий Metal Gear будет...» Чем он будет — пока не известно, но рядом с надписью ясно видны две зеленые буквы «i», которые в абсурдном алгебраическом выражении складываются в значок включения… мы ничего не хотим сказать, но подобный силуэт мы видим каждый раз, когда нажимаем на кнопку включения Xbox 360. Подчеркиваем, что не стоит принимать эту заставку как официальный анонс Metal Gear для консоли от Microsoft, но чем черт не шутит.

Альтернативную версию трактовки этой картинки предложил один из работников нашей редакции: «Буквы «i» очень часто встречаются в названии продукции Apple, — сказал он. — Может быть нам стоит ждать iConsole, а первая игра на этой платформе будет iMetal Gear

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:47 на SaleGame.ru