Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2007, 11:54   #81
Младший сержант

 
Аватар для DarwinTenk
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщения: 55
Репутация: (0)




По умолчанию


А я начал качать было, глянул на часы, тяжело вздохнул и потопал на работы
Вечером скачаю
__________________


Читайте мой бред на блоге web-earth.blogspot.com

P.S. Кто знает на какие НС'ы надо переписать, чтоб блог был на моём форуме, то прошу в личку. ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.08.2007, 15:45   #82
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я скачал сегодня демку....уже один раз прошел.....Впечталения просто незабываемые.......Игра просто поражает своей атмсоферой.....каждая локация, каждая новая комната..проработаны просто невероятно. Очень красивая графика....

От игры просто невозможно отораватся......за один маленький промежуток времени.....в этой демки.....мы сможем испробовать 2 вида плазменых оружий 2 огнестрельных и гаячный ключ....


Вобщем...если у кого-то есть какие-то конкретные вопросы спрашивайте....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.08.2007, 16:33   #83
Младший сержант

 
Аватар для DarwinTenk
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщения: 55
Репутация: (0)




По умолчанию


На сколько времени те хватило демки? Сколько там уровней? Как там с управление? Удобно?
__________________


Читайте мой бред на блоге web-earth.blogspot.com

P.S. Кто знает на какие НС'ы надо переписать, чтоб блог был на моём форуме, то прошу в личку. ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.08.2007, 16:42   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Говорят что демка расчитана на 40 минут.....я не засекал.....Смотря как играешь.....мне приходилоь останавливатся в кажой комнате...и все еще минут 5 расмартирвать так как там все очень красиво.....и уходить не хочется.....если тупо бежать вперед..то пройти можно быстро. Уровней нет...просто идешь вперед....

Управление удобное и простое..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2007, 07:55   #85
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Демку докачал только утром. Времени нет её толком посмотреть, на работу нужно. Видел пока только самое начало. Выглядит просто фантастически, воду такой красоты я ещё точно не видел, да и огонь один из лучших на сегодняшний день. Я думал это ещё отрезендированый(сорри)ролик на движке игры, смотрю а это уже геймплей пошел.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2007, 09:29   #86
Младший сержант

 
Аватар для DarwinTenk
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщения: 55
Репутация: (0)




По умолчанию


Не "отрезендированый" а отрендеренный
От слова рендер - прорисовка (кажется)...

Игра ооочень понравилась, так что будем ждать полной версии...
__________________


Читайте мой бред на блоге web-earth.blogspot.com

P.S. Кто знает на какие НС'ы надо переписать, чтоб блог был на моём форуме, то прошу в личку. ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2007, 09:51   #87
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Моё мнение: Из плюсов: ВСЁ ЧТО ОПИСАЛ ШТОРМ. Великолепная графика, НЕЗАМЫЛЕННАЯ, красивый мир, чёткая прорисовка. Из МИНУСОВ: ОЧЕРЕДНОЙ БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ ШУТЕР))))))))))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2007, 10:07   #88
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


А ты зря так супернуш........игра очень интересная тем...что тут очень много возможностей....не обязательно убивать из пистолета тех кто стоит в воде ...можно просто направить электро плазму в воду и убить их там..........Есть видео....где показывают что одну и туже локацию можно пройти несколькими путями...начниая от тупого мочилава(где в итоге персонаж погибает)....от продумавыния своего хода действий....например - вовремя хакнуть устройство......переставить элкетрическую ловушку...поджечь воду в нужный момент.....игра очень интересная....Да она выглядит как простой шутер с первого раза..но это не так...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2007, 10:13   #89
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Мне очень понравилось начало игра..обычно нам показывают какой-нибудь ролик....а тут все самому надо испытать..проплыть......

Еще не мало важная деталь....это понять что вам говорят...что за вывески весят по городу......Важно понять сюжет БИошока.....я надеюсь все поняли что везде написано? Что говорит Атлас? Кого убили перед самым выходом из наей сферы? Куда и зачем мы идем?

Я надеюсь что все не просто тупо пробеажли..типа ля ля ля.....все очень красиво....обычный шутер...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2007, 10:59   #90
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я признаюсь я не слушал и не понял кого убили, что говорил Атлас и т.д.

Артур, можешь написать вообще о чём речь...

У меня с Английским не ахти.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2007, 11:59   #91
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Просто утомили ШУТЕРЫ! Как не игра, так шутер! Неужели других жанров нет! Утомило!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2007, 14:17   #92
Рядовой

 
Аватар для TAzMAN
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 19
Репутация: (0)




По умолчанию


Нее.... Это нне просто шутер! Кстати на компе будет? И если кто знает какие требования?
__________________
Play Clean,Play Hard,Play to Win
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2007, 23:42   #93
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Просто слова котоыре говорят нам по радио...вывески это все часть мира Биошока.....которая создает определнный настрой и атмосферу...

Несколько данных которые многие наверняка НЕ ПРОЧИТАЛИ на первой странице

Rapture — огромный комплекс, построенный в 1946 году советским эмигрантом Эндрю Райаном. Это место задумывалось как идеальная утопия, где лучшие представители человечества — ученые, художники, спортсмены — могли претворять в жизнь свои мечты вместо того, чтобы растрачивать свои таланты на остальных землян. В их мире царил почти что коммунизм, хотя Райан, будучи основателем сообщества, обладал достаточным финансовым преимуществом перед остальными.
Вскоре после основания колонии ее обитатели сделали революционное открытие — им удалось найти редкий вид голожаберного моллюска, который, поглощая органику, выделяет секрет, содержащий универсальные стволовые клетки. Вещество, названное "адам", обладало невероятными свойствами: оно усиливало физические и мыслительные способности человека, излечивало самые тяжелые недуги. Очень быстро оно стало новой валютой, а прочие потребности отодвинулись на второй план. Тут-то и вышел на сцену молодой оппортунист Фаунтин, которому принадлежали основные запасы "адама". Между двумя учеными развернулась настоящая генетическая война, жертвами которой стали все обитатели Rapture.


http://www.salegame.ru/showthread.php?t=424


*******************************************

Ладно переведу самое основное...


В начале когда мы сидим в самолете

- Они сказали мне : " Сынок, ты особенный, ты был рожден чтобы делать великие дела"
И знаешь что? Они были правы!

Падение самолета

Заходим во внутрь маятника....Надпись на красном полотне

Ни каких Богов или Королей.....Только Человек!

Заходим в Сферу( подводная лодка)

Идет заставка....в который говорит Райан..рассказывает о том что ему удалось создать свободный город.....где человеку не придется кому то приклонятся...или думать о критике.....Город где каждый сможет себя проявить по полной...Rapture может стать твоим городом....и так далее(я общий смысл перевел

Плывем дальше...произносятся голоса по радио....(я не помню имя второго человека..так как в видео выложенных в нете нет субтитров)

Атлас- Маятник весь в огне.....кажется произошла авиокатастрофа

- Мы находимся по середине атлинтического океана ...как это могло произойти?

Атлас- Я не знаю....но тебе надо туда добраться..как можно быстрей....Spliters(я не помню как точно назвал Атлас инфицированных жителей) приближаются

-Ты должно быть шутишь!!!

- Ты должен пробратся вниз.....Это озночает что у нас компания...



Далее мужик который говорил по радио(пошел проверять кто прибыл)...молит о пощаде...предлагает свое оружие....все лишь бы его не убивали

Уго убвают

нас просят взять радио

- Я не знаю как тебе удалось выжыть эту авиокатастрофу...Но я и не хочу выяснять доказательства.....Меня зовут Атлас..Я помогу тебе выжить..Продолжай двигаться. Мы должны будем доставить тебя на верхние уровни.

- Глубоко вдохни...и выходи из Сферы...Я не оставлю тебя вертется на ветру

- Это будет тяжело...но тебе надо доверится мне....

Пока мы идем всюду лежат вывески

Rapture мертв

Райян мы не твоя собственность....



Атлас - еще чуть чуть вперед...КАк тебе ЭТо Мистер!!....

Зараженного жильца обстреливают...

Атлас - Будь добр найди пожалуйста гаячный ключ....или что-то другое


Далее идет первая битва.....

Затем вкалываем первый адам

- Спокойно!!! Твой генетический код переписывается..Держись!!Все будет в порядке

Мы падаем вниз с балкона

К нам подходят двое горожан

Один из них говорит что мы типо только что получили свою порцию адама....и он думает что у нас могут быть еще остатки...

Услышав.....Шаги большого папочки...один из них убегает..второй называет его слабаком...но в итоге говорит что - лучше я тебя оставлю на расправу большому папочке и убегает

Приходит Big папочка с мальнькой сестрой которая говорит :

"Смотри Мр Баблс ..Это АНГЕЛ..я вижу как от него исходит свет...
А нет..он все еще дышит...он еще не скоро станет Ангелом...


все уходят


Атлас - Все в порядке? Первый вводу плазмы...всегда так сложно переносится..но это того стоит

далее мы идем через тунель в комнату

Атлася - Spliter ....Дай ему пару комбо....запомни всего один два удара...



убиваем троих...заходим в лифт

в лифте

Атлас - Послушай!! У меня есть семья. Мне нужно как то вызволить их от сюда...но сплитерры отрезали меня от них...Если бы ты мог достичь их в Naptures Bounty ...то может быть...может быть. Я знаю, что сейчас ты должно быть самый неудачный человек в мире..но ты моя единственная надежда, что я сново увижу свою жену и ребенка..иди пожалуста в Naptures Bounty...и найди мою семью ..пожалуйста!!!


После того как убиваем женщину и берем пистолет

Атлас - Плазмиды все изменили..уничтожили наши тела....разумы..мы не могли этого выдержать..Лучшие друзья зарезали дргу друга...Весь город превратился в ад....

Затем мы пробираемся по верху..над театром...

Атлас - Убери пожалуйста это оружие...Ты думаешь это ребенок там? Не будь дураком! Теперь она маленькая сестра! Кто-то превратил милую девочку в Монстра..Все что ты видел на суше..не имеет значения тут в Rapture.Эти маленькие сестры, они переносят адам. Генетически материал, который делает превращения.....Все это хотят....всем это надо (адам)


У меня нет концовки....но там в последней комнате...с нами говорит сам Раян..Спрашивая кем мы зосланы - КГБ ? ЦРУ ?.....образно говоря...он говорит нам что одними мускулами мы тут не выживем...и скорей всего будем убиты...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2007, 21:13   #94
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Игра и правда очень хорошая.По графике мне кажется она обставила ГОВ.Атмосфера супер,в общем Must have)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2007, 22:26   #95
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Биошок появился в торрентах
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2007, 23:21   #96
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


АРТ КНИГА BioShOCK

Разработчики игры BioShock, до релиза которой остается меньше недели, решили сделать небольшой подарок своим фанатам. Cult of Rapture, сайт сообщества поклонников игры, предлагает всем желающим абсолютно бесплатно скачать книгу с артами из BioShock в формате PDF. Версия в высоком разрешении занимает 75 мегабайт.

Напомним, что на днях вышла консольная демоверсия BioShock. Демка для РС появится в ближайшие дни.


http://www.2kgames.com/cultofrapture/artbook.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2007, 12:37   #97
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Ранний релиз BioShock

Жителям США, рядом с которыми расположен хотя бы один магазин сети Toys R Us (TRU), крупно повезло. Они уже сейчас могут приобрести заветную копию экшена BioShock. С начала дня начали появляться любительские фотографии коробок с игрой, и когда их набралось уже пара десятков, стало понятно, что в TRU игру начали продавать аж за неделю до релиза. Ну, и как это обычно бывает в таких случаях, новинку сразу начали распродавать на аукционе Ebay.
Многие игровые издания уже успели получить копию BioShock для обзора, и абсолютно во всех рецензиях творение 2K Games получило наивысшие оценки. А некоторые вообще нарекли BioShock новым королём среди PC-шутеров. В наших европейских краях игра увидит свет 24 августа
.


xboxrusia
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 13:34   #98
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BioShock: свежие обзоры и обновленный сайт

Разработчики потенциального хита этого года (а может, и последних нескольких лет) шутера BioShock отрапортовали о запуске обновленной версии официального сайта игры. Пройдя по прежней ссылке www.bioshockgame.com, вы сможете с головой окунуться в вымышленный мир антиутопии под названием Rapture.

На сайте были существенно обновлены многие разделы: так, в оружейной закладке вы найдете новые видеоролики, описывающие различные виды оружия в BioShock. Также вы сможете увидеть, какие награды уже успела получить игра, узнать последние новости из первых рук, посмотреть абсолютно новый стартовый трейлер и многое другое.

Как мы уже сообщали, фактически BioShock поступил в продажу за несколько дней до официального релиза. Практически одновременно с этим событием стали появляться новые обзоры игры, и скажем прямо, пока ситуация складывается очень радужная. Судите сами:

100 - Official Xbox Magazine UK
100 - EuroGamer
100 - Game Informer
100 - 1UP
100 - GameSpy
100 - Games Radar
100 - GamePro
99 - Console Gameworld
97 - IGN
95 - Team Xbox
94 - Xbox World 360 Magazine UK
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 17:22   #99
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


А сколько весит демка Биошока?И можно ли её скачать если у меня Нету подписки на Ливе Голд?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2007, 20:43   #100
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Весит 1,3 гига, скачать можно и с сильвер.
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:08 на SaleGame.ru