Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 22:16   #1
Рядовой

 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщения: 8
Репутация: (0)




Восклицание Переход в Microsoft Xbox Live Russia


Как перейти в Русский Xbox Live?



В этой инструкции, я хочу рассказать о том, как перейти в Русский Xbox Live, если у вас до этого был Европейский, Американский или Австралийский аккаунт.

Инструкция будет построена примере моего аккаунта, который бал зарегистрирован на Англию.

Заходим на страницу http://www.xbox.com/ru-RU и входим в свой аккаунт, нажав на ссылку "Войти" в правом верхнем углу.



Попав в свой аккаунт, выбираем в верхнем горизонтальном меню пункт "Мой Xbox"а в нём подпункт "Учетные записи" и нажимаем.



Переходим на страницу учётной записи, ищем ссылку "Manage Account Region" и нажимаем на неё.



На открывшейся странице, в правом нижнем углу выбираем Россию из выпадающего списка и нажимаем кнопку "Next".



Перейдя на следующую страницу нужно просто нажать кнопку "Next", и перейти к следующей.



Тут вас ещё раз попросят подтвердить смену региона, на всякий случай, вдруг вы передумали, но мы ребята упорные и нажмём "I Accept".



Всё, теперь вы в России! С переездом вас!



На почту к вам придёт информационное письмо в котором будет подтверждение смены региона.



На этом всё, теперь вы можете оплачивать Xbox Live с карточки Российского банка, покупать Microsoft Points и подписку Xbox Live, за рубли.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.11.2010, 22:20   #2
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Только с 10 числа.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 20:26   #3
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Вот это официальная инфа!


Мы рады сообщить о том, что сетевой сервис Xbox LIVE для развлекательной платформы Xbox 360 будет официально запущен в России 10 ноября 2010 года. Запуск Xbox LIVE позволит открыть новые возможности для обладателей игровых консолей Xbox 360. В частности, они получат полноценный доступ к демонстрационным версиям игр, бесплатным и платным аркадным играм из каталога магазина Xbox LIVE Arcade, дополнениям – новым уровням, заданиям и персонажам, наборам карт, а также к магазину полных версий игр Game on Demand.

К моменту запуска сетевого сервиса Xbox LIVE в России будут действовать несколько выгодных предложений. Покупатели смогут приобрести комплект, состоящий из игры Call of Duty: Black Ops для Xbox 360 c годовой подпиской на Xbox LIVE по привлекательной цене, а также консоли Xbox 360 с годовой подпиской на Xbox LIVE Gold в комплекте. Кроме этого, все консоли, включая приобретенные ранее, получат бесплатный месяц подписки золотого уровня Xbox LIVE Gold.

Помимо этого владельцы Xbox 360, которые в ноябре-декабре приобретут годовую подписку золотого уровня Xbox LIVE Gold, получат два дополнительных месяца подписки в подарок. Также будут представлены различные комплекты, состоящие из подписки, беспроводной гарнитуры и жесткого диска для консоли Xbox 360.

Пользователи сервиса Xbox LIVE, у которых уже есть учетная запись, смогут перенести ее в официальную русскую версию сетевого сервиса, сохранив при этом данные своего профиля, счет игрока, полученные в играх достижения, находящиеся на счету средства, а также текущую подписку Xbox LIVE Gold, если она была уже оформлена. Кроме того, вы сможете перенести весь купленный ранее контент, просто сохранив его на жестком диске или USB-накопителе.

Для перевода учетной записи в другой регион, необходимо выполнить следующие шаги:

Войти в сетевой сервис Xbox LIVE и открыть страницу «Моя учетная запись»
Выбрать пункт «Страна или регион».
Из списка выбрать Россию
Следовать появляющимся инструкциям – не забудьте, что перед тем как продолжить, вам необходимо заново скачать весь контент, купленный ранее в Xbox LIVE
Прочитать и принять пользовательское соглашение
Ваша учетная запись будет перенесена в российский сегмент Xbox LIVE
Выберете тип подписки: серебряный уровень Silver или золотой Gold
Для золотого уровня Gold вам необходимо будет ввести код карточки подписки
Теперь вы официальный подписчик сервиса Xbox LIVE в России. Поздравляем!
Годовая подписка на Xbox LIVE уровня Gold будет в среднем стоить 2499 рублей. Также пользователи смогут приобрести 2100 Microsoft Points за 1499 рублей для покупки цифрового контента. Не забывайте, что подписка уровня Gold позволит вам играть в онлайне со своими друзьями в многопользовательские игры, а также получать эксклюзивные предложения на игры и дополнения в игровом магазине Xbox LIVE.

Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать вас в российском сообществе Xbox LIVE.

Также рекомендуется ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы.


Ваша команда LIVE
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 20:28   #4
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Самое неприятное,что придется все закачивать заново-тут вопрос,можно ли будет все что было запрещенно для скачивания-скачать или нет!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 20:35   #5
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Wasp74 Посмотреть сообщение
Самое неприятное,что придется все закачивать заново-тут вопрос,можно ли будет все что было запрещенно для скачивания-скачать или нет!
это как бы самый главный вопрос на который должен ответить руслайв. ждем 10го
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 21:07   #6
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Cамое интересное, что на конференции Microsoft я задал этот вопрос.. мне на не ответили.. Точнее ответили какую то хрень. А это совсем не есть хорошо.
Я так же спросил, придётся ли ждать пока переведут игру на русский, чтобы она появилась в лайве, тоже не ответили, и можно ли будет играть на радном языке, тоже узнать не смог.

Чтож.. завтра узнаем. Но я на Русский лайв ближайший год точно переходить не буду. Уж больно не ясная картина выходит, а денег хотят за это много.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 21:38   #7
Старший лейтенант

 
Аватар для nikslg
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 869
Репутация: (575)


Xbox Live: Master Nikslg


По умолчанию


4 Часа и мы всё узнаем
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 21:41   #8
Старший сержант

 
Аватар для hef
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 155
Репутация: (614)


Xbox Live: Gordon Rush


По умолчанию


Думаешь старт будет в 00:00?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 21:41   #9
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Cамое интересное, что на конференции Microsoft я задал этот вопрос.. мне на не ответили.. Точнее ответили какую то хрень. А это совсем не есть хорошо.
Я так же спросил, придётся ли ждать пока переведут игру на русский, чтобы она появилась в лайве, тоже не ответили, и можно ли будет играть на радном языке, тоже узнать не смог.

Чтож.. завтра узнаем. Но я на Русский лайв ближайший год точно переходить не буду. Уж больно не ясная картина выходит, а денег хотят за это много.
а ответили они я так понимаю что то среднее и непонятное между вы о чем и зачем спросили.
возникает резонный вопрос зачем нужен лайв в 2 раза дороже и без снятых ограничений
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 21:50   #10
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Майки говорили, мол скачайте сначала все, что вам нужно, а потом переходите на русский лайв. Тоже заставляет задуматься .
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 21:53   #11
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Майки говорили, мол скачайте сначала все, что вам нужно, а потом переходите на русский лайв. Тоже заставляет задуматься .
это как купи один ботинок второй бесплатно-)
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 00:22   #12
Рядовой

 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Шота в браузере залогинитса на ХБокс РУ войти не получаетса, наверное наплыв на сайт большой.

Уже можна ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 00:31   #13
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Pro100 S3M, на дату и время посмотри -___-
И грамотность никто не отменял. Будь добр ею пользоваться.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 02:31   #14
Старший сержант

 
Аватар для nicolaf
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 183
Репутация: (176)


Xbox Live: nicolaf


Получено наград:

По умолчанию


ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С РУССКИМ ЛАЙВОМ!!!!
p.s. в 14-00 по Москве
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 09:12   #15
Младший сержант

 
Аватар для Fin
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 78
Репутация: (0)


Xbox Live: FinVL


По умолчанию


Извиняюсь если не в тему напишу.
А как вы регистрируетесь в Live со своими именами? А то он мне похоже автоматом присвоил вообще не пристойное имя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 11:27   #16
Рядовой

 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 21
Репутация: (0)


Xbox Live: roma058


По умолчанию


Парни, подскажите! А теперь если свой бритиш аккаунт перевести в русский лайв, то проблемы с оплатами своими дебетовыми картами исчезнут или нет? Мне пока удалось только лайв аккаунт оплатить своей картой, а вот игры он деменд и пойнты купить не могу. Сейчас оформляю другую карту, может прокатит.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 16:46   #17
Старший сержант

 
Аватар для vovkabazz1986
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 249
Репутация: (636)


Xbox Live: vovkabazz1986


По умолчанию


У кого-нибудь получилось перейти на россию?, я даже не могу выбрать регион не пойму где его выбирать, кто знает подскажите
__________________

"все эти бэхи, даже с моторами 5-6 литров хрень полная. Совершенно непонятно, как на таком говне можно ездить. Вот Вэйрон нормальная тачка, едет хорошо. Любая 760 по сравнению с ним тихоходная дрочилка которая может только дрочить. Не могу понять мышление людей, которые покупают такие недоавтомобили. Пытаются чтоли сэкономить."
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 17:15   #18
Ефрейтор

 
Аватар для Ljaz
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 40
Репутация: (0)


PSN: Voron77RUS


По умолчанию


На xbox.com перевел регион на Россия. И теперь выдает "Похоже, вы нашли глюк в системе.". Видать они там чего-то не доделали.
Зато здесь
http://profile.mygamercard.net/Voron77RUS
Флажок с америкосовского поменялся на Россию.
__________________
Теперь у меня PS3

КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ - ИЩИТ ВОЗМОЖНОСТЬ.
КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНУ.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 17:19   #19
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


vovkabazz1986, В настройках консоли.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 17:45   #20
Младший сержант

 
Аватар для Fin
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 78
Репутация: (0)


Xbox Live: FinVL


По умолчанию


Кто то про имя в Live расскажет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:47 на SaleGame.ru