Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 06:51   #1
Старшина

 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщения: 261
Репутация: (102)




Xbox 360 Mafia 2


Mafia II



Разработчик: 2K Czech, Massive Bear Studios (PS3)
Издатель: 2K Games, 1C
Дизайнеры: Lead Designer, Daniel Vбvra, Pavel Brzбk
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, OnLive
Дата выхода: 27 August 2010[3]
Жанр: Third-person shooter, action-adventure
Режимы: Single-player
Рейтинг: BBFC: 18
Обзор игры: http://www.salegame.ru/mag/770-mafia-ii.html

Продолжение игры компании 2K Czech, разработчиков сенсационной Mafia, задавшей новые стандарты в жанре action.

Mafia II создается на новом графическом движке, разработанном специально для этой игры.

Не только количественный но и качественный рост: перестрелки, драки и погони стали еще реалистичнее и интереснее.

"Мафия" бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры - новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.

Mafia II создается на специально разработанном графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая "Мафия". Классические элементы - перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта - приобретут небывалый размах, а игровой мир станет поистине безграничным.

Главный герой новой истории - Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия - единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.

Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь "крутых парней" не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
  • Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача - все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
  • Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки - комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
  • Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
  • Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда - все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
  • Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX века поможет полностью погрузиться в атмосферу американского "золотого века".


[Спойлер] Скриншоты:










Последний раз редактировалось digital_storm, 22.08.2007 в 19:43.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.08.2007, 10:14   #2
Младший сержант

 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 97
Репутация: (47)




По умолчанию


Круто !!! Жаль что только начали её делать, скриншоты впечатляют.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2007, 01:08   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Долгожданный трейлер Mafia 2

2K Games опубликовали трейлер к недавно анонсированной Mafia 2. Разработка игры поручена известной студии Illusion Softworks.

http://www.gamemag.ru/?act=showuart&id=15941
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.01.2008, 19:25   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Take-Two купили Illusion Softworks


Take-Two Interactive Software, Inc сегодня анонсировали покупку Illusion Softworks, важную студию Центральной Европы, с отделениями в Brno и Prague, в Чешской Республике. Illusion Softworks, насчитывающая 200 сотрудников, присоединится к ake-Two’s 2K Games, как новая студия под названием 2K Czech.

Основанная в 1997 году, Illusion Softworks является обладателем и создателем нескольких успешных игровых франчайзов, включая Mafia, Hidden & Dangerous и Vietcong. В данный момент студия работает над Mafia II, совместно с 2K Games.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2008, 00:37   #5
Сержант

 
Аватар для Devil1
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 101
Репутация: (-23)




По умолчанию


Да графика красивая!!!Не сравнить с первой частью.Буду ждать выпуска игры!!!
__________________

Xbox 360-рулит!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2008, 19:30   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Preview: Mafia 2

http://www.computerandvideogames.com....php?id=179950


Welcome back to the City of Lost Heaven...





Mafia удивительная игра. Являясь по своей сути клоном GTA3, Mafia стала одной из лучших игр 2002 года. Эта игра цепляла не сколько геймплеем (который был сделан на "отлично", если не считать некоторых сложных мест, вроде миссии где вы должны были выиграть гонку), а сколько атмосферой и сюжетом. Атмосферой тридцатых годов, сухого закона и, конечно, гангстерской жизни. Сюжет, который бы в Голливуде бросили бы на полку второсортных фильмов, цеплял за душу. A финал, который по сути являлся слизанным с "Пути Карлито" и "подставьте сюда свой любимый гангстерский фильм" заставлял переигрывать игру снова и снова.

Наконец-то, после многочисленных слухов и разговоров, Mafia 2 была анонсирована. Illusion Softworks решила позволить нам вновь посетить City of Lost Heaven (который ОЧЕНЬ сильно смахивает на Чикаго), только на этот раз 40-50 годов. Вообще такое чувство, что это, что-то вроде next gen римейка первой части игры. Вы опять возьмете на себя роль "итальяно-американца" или (кому как нравится) "американо-итальянца", который попадает под крыло могущественной криминальной организации, где вам предстоит стать самым преданным и уважаемым убийцей.

Первая часть игры строилась на перестрелках и погонях. Вторая часть будет строится на тех же самых принципах, только с тем условием, что это все было улучшенно многократно. И если у погонь по большому счету останется тот же принцип "догони-расстреляй", то перестрелки действительно изменятся. Они будут похожи на Gears of War, где вы должны постоянно прятаться в укрытии, чтобы сохранить свою жизнь.
Одной из проблем первой части были, мягко говоря, "занудные" погони. Они и верно: очень сложно сделать езду захватывающей, на машине, которая выжимает максимум 60-80км/ч. В Mafia 2 Illusion обещает нормальные машины, с мощными двигателями (насколько это возможно, не забываем, что действие будет происходить в 40-50 годах), и захватывающими погонями.





Гангстерский дух будет передан в полной мере: джаз, дорокие костюмы, гангстерские разборки, Томпсон и "begging for your worthless life" моменты - все это будет присутствовать в полном объеме. Драматично, кинематографично и впечатляюще - похоже Illusion работают в правильном направлении.

Судя по всему, все повторится, как в 2002 году - GTA IV разделит пьедестал почета с Mafia 2. Если будут выполнены все обещания, если сюжет и атмосфера будут соответствовать потрясающе выглядящему графическому движку и, что самое главное, игра выйдет в срок, то нас ждет еще одна незабываемая прогулка по Городу потерянного рая...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2008, 19:44   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый скрин из Мафии 2

Новый скриншот из Mafia 2!!!!!!!


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2008, 20:54   #8
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


хороший скриншот )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2008, 21:29   #9
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


однозначто жду сильнее чем ГТА 4. Если бы стоял выбор какую из них купить взялбы мафию!!! Скрины впечатляют, главное чтобы атмосферу тех лет передали. Первая игра была как виртуальное путешествие в Америку 30х годов с полным отигрыванием роли.


Последний раз редактировалось KDS, 06.03.2008 в 22:03.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2008, 21:33   #10
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а я одинаково буду ждать ))) кстати не играл в предыдущую мафию (только видел), так что экспириенс будет вдвойне крутым!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2008, 22:00   #11
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
а я одинаково буду ждать ))) кстати не играл в предыдущую мафию (только видел), так что экспириенс будет вдвойне крутым!!!
А вот это как посмотреть. Мафия атмосфернее, но и геймплей там будет посложней (мелочи вроде превышения скорости, поломок автомобилей и проч.). Как говорится, это вам не в тапки с*ать!
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2008, 22:23   #12
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
А вот это как посмотреть. Мафия атмосфернее, но и геймплей там будет посложней (мелочи вроде превышения скорости, поломок автомобилей и проч.). Как говорится, это вам не в тапки с*ать!
ты это о чем вообще? ты что уже поиграл во 2ю часть, раз знаешь что она менее "атмосферная" чем 1я?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2008, 22:31   #13
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Гангстерский дух будет передан в полной мере: джаз, дорогие костюмы, гангстерские разборки, Томпсон и "begging for your worthless life" моменты - все это будет присутствовать в полном объеме. Драматично, кинематографично и впечатляюще - похоже Illusion работают в правильном направлении.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2008, 22:43   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


После того как я прошел первую часть....я мечтал о выходе второй игры. Посмотрим. В графическом плане там уже сейчас вроде как все ок. При хорошем сюжете.......должен получится отличный проект
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2008, 22:53   #15
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю все же сравнивать Мафию и Гта не корректно ... опиратся на то что типа - и там и там свобода и действий, и игра про бандюГ глупо. Две совершенно разные игры, жду больше конечно ГТА 4 но и в Мафию 2 не прочь буду погонять когда выйдет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2008, 23:14   #16
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
ты это о чем вообще? ты что уже поиграл во 2ю часть, раз знаешь что она менее "атмосферная" чем 1я?
Нет, я о главных отличиях мафии от серии гта.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2008, 00:27   #17
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Нет, я о главных отличиях мафии от серии гта.
а зачем ты МНЕ это написал?? я их не сравнивал, только написал что обе жду! )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2008, 13:15   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скрины из Mafia 2







[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2008, 13:27   #19
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Супер Анимация Лиц! чувствую нас ждет достойное продолжение серии
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2008, 13:32   #20
Рядовой

 
Аватар для Big Boss Too
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщения: 6
Репутация: (-23)




По умолчанию


Ждём с нетерпением...Надеюсь что главную тему оставят.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:12 на SaleGame.ru