Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 10:28   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3 Horizon


Horizon - новая игра Quantiс Dream?


Новая игра студии Quantiс Dream, над которой сейчас активно трудятся Дэвид Кейдж (David Cage) и его команда, будет называться Horizon, - так утверждает VG247, ссылаясь на своего анонимного, но надежного информатора.

Якобы в настоящий момент Кейдж проводит кастинг для проекта, в центре которого окажется молодая пара 20 с небольшим лет. Игра поведает о том, как замкнутый в себе молодой человек встречает стеснительную свободную девушку, которая не решается признать свою свободу. И именно этому молодому человеку предстоит вытащить девушку из ее кокона.

Тот же источник сообщает о том, что игра создается в жанре научной фантастики, а издателем будет Sony - это может указывать на то, речь идет об очередном эксклюзиве PS3. Разве что Quantiс Dream заключит два договора, с Sony и Microsoft, и каждая компания будет издавать игру для своей консоли, что кажется очень маловероятным. Тем более, если в феврале Кейдж прямо заявил: «Если Sony вновь захочет этого, то да, без сомнения, игра будет эксклюзивом».

В марте же глава Quantiс Dream сообщил, что сценарий для новой игры уже почти готов, а в продажу новый проект может поступить быстрее, чем все того ожидают.

Ждем-ждем…

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.07.2010, 01:47   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Кейдж: Quantic работает над новыми технологиями, а не над Horizon


Дэвид Кейдж (David Cage) заявил, что сейчас Quantic Dream разрабатывает новые технологии для своих игр.

В интервью для Eurogamer, Кейдж сказал, что вместо того, чтобы "доить такую корову", как Heavy Rain, команда работает над более "рискованными" вариантами.

"Большая часть команды сейчас работает над новыми технологиями для наших игр и концепцией будущего," сказал он. "Мы планируем значительно улучшить графику по сравнению с Heavy Rain, продолжать открывать новые горизонты и конечно же рисковать."

"Многие люди спрашивали нас: "Почему вы не "доите эту корову" под названием Heavy Rain, после ее огромного успеха? Почему бы вам не сделать продолжение на следующее Рождество?" Это может показаться странным, но мы правда так не считаем. У меня и моей компании совсем другая политика."

"Мы по настоящему пытаемся быть пионерами в этой среде и открывать новые возможности и технологии. В тоже время, это большие риски и они не всегда дают людям то, чего они хотят."

"Я хочу бросить вызов самому себе, я должен почувствовать возбуждение от новых идей, я должен бороться. Моя команда должна ощутить опасность, почувствовать страх, азарт от работы в которой она должна быть полностью уверена."

Кейдж также сообщил, что студия не работает над новым проектом, под названием Horizon.

"Я не знаю, откуда и от кого пришла эта информация, но проект под названием Horizon в научно-фантастической стилистике не разрабатывается Quantic Dream," сказал он.

"Хотя, если и правда есть такой сценарий, то это отличная идея."

"Как вы знаете, я не особенно скрываю проекты Quantic от публики. Мы официально объявим о них, как только будем готовы для этого."
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:43 на SaleGame.ru