Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 16:33   #1
Младший сержант

 
Аватар для aandy
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 85
Репутация: (4)


Xbox Live: PostwarCash
PSN: bestoffthebests


Playstation 3 Metro 2034


Metro 2034 возможно выйдет на PS3



Российский писатель, Дмитрий Глуховский, считает, что недавно анонсированный сиквел Metro 2034 , так же выйдет и на PS3.

Metro 2033 вышел в этом году, только на PC и Xbox360. Глуховский, в своем блоге написал что преобразование игры для PS3, заняло бы, у украинских разработчиков из 4A-Games, 6 месяцев.

Простым решением этой проблемы, был бы выпуск сиквела.

Глуховский, так же добавил что, перенос игры с с PC на Xbox 360, занял 19 дней. В то время у 4A-Games, было очень мало PS3 программистов.

Вчера Дэнни Билсон из THQ, рассказал что игра будет в 3D, но никаких подробностей не назвал, включая даты выхода и платформ.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.01.2011, 00:01   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Билсон: у продолжения Metro 2033 будет большая маркетинговая кампания



энни Билсон, вице-президент THQ, признался, что никто не ожидал такого успеха от Metro 2033 и поэтому они (THQ) провели такую слабую маркетинговую кампанию для игры.

"Я вам так скажу: игра просто не получила достаточной поддержки с нашей стороны. Это была чудесная сделка. Разработчики (4A) не требовали от нас много денег, и в то же время прекрасно делали свою работу."

"Мы даем зеленый свет игре Metro 2034. Я знаю, что 4A смогут сделать очень крутую игру. Хотя говорить о игре пока что рано".

"Я бы сказал, что в новой игре надо улучшать шутерную механику", - сказал Билсон. "Я обещаю, у игры будет ошеломительная маркетинговая кампания, которая начнется на новой E3".

Напоминаю, что Metro 2033 вышел в марте прошлого года на PC и Xbox 360.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:44 на SaleGame.ru